Осенний лак Estee Lauder 26 Metallic Sage

Добрый день!

Сегодня хочу показать лак из осенней коллекции Estee Lauder, который вызвал множество споров после выхода промо фотографий: «Какой же на самом деле у него цвет?»

Лак хамелионит, но не так сильно, как некоторые лаки Chanel. При попадании на него прямого электрического света или солнца отчетливо виден золотой шиммер, который иногда кажется бронзовым. Сам лак чаще всего болотного зеленого цвета или темный хаки. При недостаточном освещении это просто темно зеленый крем и шиммер не видет. Также, за счет бронзовости шиммера, лак иногда отдает в коричневый.
Это спокойный, осенний лак, который при всей своей зелености не кричит о себе. Легко ношу его в офис.

Смотрим свотчи
Вот так он выглядит во флаконе
Здесь под лампой хорошо виден золотой шиммер
Очень хорошо сочетается с оранжевыми, рыжими и коричневыми цветами одежды

Отдельно хотелось бы выделить его стойкость. Как-то у меня не было никакой возможности перекрасить ногти и он у меня продержался 6   дней в приличном состоянии (немного стерлись кончики на 4й день), когда можно было не стыдиться своих ногтей. Он мне уже порядком поднадоел за это время
Цена: Около 17 евро

Очень красивый оттенок!
спокойный осенний такой цвет, но себе не куплю такой, хотя лаки ЭЛ очень зауважала! куплю еще, пожалуй, но другой оттенок
Очень понравился! Отличные ноготки.
Интересный цвет, красивый маникюр, идеальные ноготки! Спасибо, что показали лак!
  • 03 ноября 2011, 16:25
Плюсуюсь, оттенок  Началась оливкомания
у меня даже иногда красный шиммер в нем появляется) настоящий хамелеон! очень красивый лак!
  • 03 ноября 2011, 16:26
Правда? Как интересно! я красный никогда не замечала…
Ух! На 3-й фотографии очень понравился! Не ожидала, что он таким будет! Но, к сожаления (а может, к счастью) не мой оттенок! Спасибо за обзор! И с покупкой Вас!
  • 03 ноября 2011, 16:26
Спасибо! Да, он на любителя:))
Очень все красиво!
Зеленый парадоксаль)))
  • Talya
  • 03 ноября 2011, 15:42
Точно, зеленый паролоксаль)) очень хорош!!!
  • 03 ноября 2011, 16:44
+1:))
  • 03 ноября 2011, 14:39
Эсти не подкачала, великолепный лак!
  • Gabriel
  • 03 ноября 2011, 14:42
  супер!
супер)))куплю его срочно)
Отличный маникюр и отличный цвет!
Хаки)))) второй день
  • 03 ноября 2011, 16:36
Спасибо! Да, осень противостояния хаки и синего:))
  • lotus
  • 03 ноября 2011, 15:02
Очень красиво!
очень красиво! Как вы так красиво маникюр делаете??? я имею ввиду и удаление кутикулы, и идеальное нанесение??
  • 03 ноября 2011, 16:43
Спасибо! Маникюр делаю простой обрезной и мне от не всегда кажется идеальным:) а нанесение — постоянные тренировки:))
сами маникюр делаете?
  • 03 ноября 2011, 17:41
Да, вообще никогда в жизни в салон на маникюр не ходила:))
  • Masha_S
  • 03 ноября 2011, 15:13
Очень красивый лак! Хочу!
Хороший оттенок, я бы себе взяла, но к нам не везут   люблю лаки ЭЛ
эх, я с вами за одно! У нас тоже найти такие красивые нереально!
Очень красивый лак! Давно хочу попробовать лаки ЭЛ
ВАУ
  • Talya
  • 03 ноября 2011, 15:42
очень, очень красивый и интересный лак
  • Malta
  • 03 ноября 2011, 17:39
Тестила этот оттенок пару дней назад — понравился именно за счет золото-красного шиммера   но я взяла «фарфор»
  • MaXiMuM
  • 03 ноября 2011, 17:40
Очень очень красивый! Шиммер сродни Парадоксалю.
Цвет просто шикарный! Я поражена!
Очень красивый оттенок) давненько я в магазин не заходила и ничего не тестила, пора исправляться))
очень красивый и необычный!

Не люблю такие оттенки, но именно этот… просто наиудачнейший! Этот мелкий шиммер… все в нем ладно! :)

красивенький лак,
а мои осенние лакитут

Классный! мне очень понрвился!
Какой шикарный осенний цвет! Буду искать, давно лак этой марки попробовать хочу)
  • 04 ноября 2011, 20:55
Берите Любой цвет, не пожалеете. Мне из люкса качество лаков EL больше всех нравится!