Catrice - моя коллекция лаков для ногтей

Поклонницей лаков Catrice я стала год назад, когда, начитавшись зарубежных блогов, решила накупить их в Германии. Порадовало отличное качество, приятная цена и широкая палитра оттенков. На данный момент моя коллекция насчитывает 25 лаков и 1 топ с эффектом дуо-хрома.

А вот и коллекция со свотчами на ромашке:

Лаки не содержат формальдегид и не тестируются на животных, с этого года лаки вышли с новой улучшенной кистью.
Кисточка и старая удобная была, но новая получше, конечно.

Catrice 240 Sold Out For Ever – один из самых популярных оттенков за близость со знаменитым Chanel Jade. Само название лака «Проданы навсегда» намекает на Jade, стоимость которого на ebay доходит до 250 евро. Мне повезло на одной из встреч с подругами сравнить его с Chanel. При наличии зеленого микрошиммера, лак оказался на тон темнее.

Catrice 410 Pool Party At Night — этой осенью синий фаворит, лак очень густой по текстуре, прекрасно ложится в один слой. Оголенные кончики результат стягивания сушкой Seche Vite, с INM Out the Door такого не было.

На выставке Интершарм-2011 я узнала, что на конец ноября планируется выход немецкого бренда на российский рынок.

Цена: в Германии — 2,49 евро, в России — около 200 руб.

Оценка: конечно 5!
Странно, он же продавался до недавнего времени в магазинах make up station в москве)
я покупала там кисточки Smashbox и хорошо помню ассортимент, там продавались только Essence, может вы путаете?
нет, точно нет.вот в капитолии на проспекте вернадского точно была эта фирма, у меня оттуда пудра, лак и блеск для губ
в капитолии на вернадского и покупала, даже удивительно
там вот был магазинчик, а посередине продольный сденд, с одной стороны эссенс, а с другой как раз катрис
не подскажете, где-нибудь эти магазины остались? В Золотом Вавилоне на Декабристов он уже давно исчез…
УХ ТЫ!   Мне многие лаки приглянулись) Надеюсь, до Украины они тоже добируться! Спасибо!
  • MaXiMuM
  • 02 ноября 2011, 21:21
Очень интересная коллекция! Фуксия просто обалденная!
Хорошая коллекция!
620 похож на черную жемчужину шанель? Присмотрюсь к лакам
В десяточку попали! Прям клон!
ух ты хороша коллекция… все хочу))) а где в москве можно купить?
Спасибо. Планируют в Ситимаркет, Подружка и Гудвин.
поскорее бы )))
шикарная коллекция, все цвета очень приятные, присмотрюсь к ним(после выхода на рос.рынок)
  • anagara
  • 02 ноября 2011, 21:41
250 и с02 записала, спасибо)
  • Sofiko
  • 02 ноября 2011, 21:47
Оооо=)) Я очень люблю некоторые штучки из Catrice… к сожалению, в России тоже не встречала. Был у меня и лак, неплохой, кстати   У Вас коллекция прямо супер, многие оттенки понравились=)
спасибо!
  • Masa
  • 02 ноября 2011, 22:20
очень прикольный пост :) спасибо! :)
пост-хваст лаками
Ничего себе коллекция — аж глаза разбежались
Очень много красивых оттенков, форма новой кисти напоминает продукты от Риммель (они мне очень нравятся)
спасибо, но вот Риммель что-то не пошел!
Да, я слышала, что по поводу него обычно только 2 мнения после первого применения — кто-то в восторге, а кому-то совсем не понравился. :)
  • Mirma
  • 02 ноября 2011, 23:33
Вот это коллекция! Я даже кое-что присмотрела, хочу необычный для себя темно-бирюзовый (тил) попробовать, наверное, С02 или 600. Анна, расскажите про них чуть подробнее. Мне кажется 600 скорее зеленый на черной базе, или все таки кажется? Конечно, радует, что можно будет в России купить! Спасибо за пост!
Конечно на «ты»   C02 черный с большим количеством небольшого синего глиттера, похож Chanel Nuit de Russie и Jessica Casablanca, 600 темно-зеленый с шиммером, но при дневном свете все-таки просматривается очевидная зелень.
  • Mirma
  • 03 ноября 2011, 07:56
Ух ты-ух ты какой С02 красавец!   И за аналоги спасибо!
Анна, ты не собираешься про них отдельные посты сделать? Было бы здорово!
Постараюсь)))
  • Schi88
  • 02 ноября 2011, 23:41
Ух, нравятся они мне!   Сегодня свои Катрисы выкрашивала на палитру, девять штук, может, мне тоже их отдельным постом выложить? Кстати, у меня в одном или даже в двух оказались тонкие кисти, как в старой версии.
Какие с тонкой? Конечно все выкладывай!
  • Schi88
  • 02 ноября 2011, 23:53
Завтра точно посмотрю и фото выложу, договорились.
блин, а у меня не сложилось с катрисами… по началу супер все было, а примерно через пол года испортились ужасно. густые стали, сохли по 2!!! часа, и все равно оставались отпечатки после сна и цвет терялся, становился безликим что ли, дешевым…пришлось выкинуть все 8 штук. ну за такую цену не страшно, но с эссенс такого не происходит-люблю их сильно=))
ужас какой, с моими пока ничего не случилось  . Может вы их не правильно хранили? А насчет сохнуть, это легко решается с помощью различных сушек.
да нет, хранила наравне со всеми остальными, и сушки не помогали вообще, как резина на ногтях=(
все мы разные, у меня, например, лаки Zoya, даже с сушкой долго сохнут.
по началу они не такие были, сохли за 10 минут, но со временем ужас стал, видимо состав подкачал.
моим около года, пока ничего не случилось
И у меня с Катрисами не очень любовь  , и полосят некоторые тааааакк   ((((хоть в пять слоев крась(я выкинула штуки 3, больше не покупаю, хотя оттенки очень соблазнительные)
ну что вы все выкидываете? в следующий раз мне пишите, возьму
хорошо   ))))от злости просто выкинула   )))но вас буду иметь ввиду)))
порадуете хронического лакоголика
Аа, нет, вру   0дин есть-летом взяла, новый ярко красный с блесточками внутри-красивущий  !!! Я его на ногах носила.глянула-550 Marilyn & Me
роскошный красный! Не нашла его в продаже! Вы из Германии? У вас там такой выбор различных марок лаков!
Да)))а с вами здесь, они (лаки)прибывают с удвоенной скоростью)))когда не знаешь-сомневаешься брать, нет, а начитаешься-и все, понеслась родная, скупать!!! У меня никогда так много лаков, как сейчас не было))))
это точно! более года назад у меня было в сотни раз меньше лаков))))
а их же еще скрасить надо все))))
я к ним уже отношусь как к экземплярам в коллекции, половину лаков, которые у меня есть, я даже ни разу не пробовала, банально не успеваю!
Спасибо за прекрасный обзор! Чудная коллекция!
Увидела Jade — сердце замерло: завидую Вашим подругам)))
Спасибо   Jade периодически появляется на ebay, но цена космическая
Как у Вас их много!!!
С удовольствием любовалась свотчами)
Прекрасная коллекция! И очень красивый пост.
спасибо!
  • Amanda
  • 03 ноября 2011, 13:21
Отличная коллекция! Все лаки понравились)
  • Glam
  • 03 ноября 2011, 16:09
не люблю эти лаки за то, что ну очень долго сохнут. у меня просто уже не хватает терпения, да и со временем напряжёнка. Тем, у кого маленькие дети-не советую.
и с сушкой тоже?
классные лаки… жду эту фирму в России… наслышана про их тени

спасибо за пост, а мои тут любимые лаки
  • rei
  • 04 ноября 2011, 18:10
рада видеть здесь обзоры на catrice, я думала их никто и не знает)
мне тоже из германии привезли в подарок три лака 190 Wrapped around my finger, 110 Poison me poison you, 270 It blue my mind, действительно шикарные цвета, но почему два из них невероятно пузырятся… Тоже хочу сделать пост о них, но никак не удается нормально нанести, сушу каждый слой иногда по несколько часов  , и все равно…
Надеюсь как-нибудь все же получится, и я представлю эти цвета публике
Сушки вам помогут (хотя у меня и так все сохнет) и мы увидим ваши замечательные свотчи. Возьму на себя смелость посоветовать вам сушку Essie Good-to-Go или INM Out the Door, еще все хвалят Seche vite, но мне стягивает лак.