02.11.2011

OPI “A-taupe the Space Needle” (NLT24)

Как страстная поклонница OPI я не смогла пропустить их коллекцию OPI Touring America Fall 2011, темные оттенки оказались достаточно интересными поэтому из коричневых оттенков мой выбор пал…

OPI “A-taupe the Space Needle” / “Вершина Спейс-Нидл”(NLT24) Коллекция Touring America Fall 2011

Лак для ногтей “Вершина Спейс-Нидл” – Вы достигнете новых высот с этим насыщенным кремовым серо-коричневым.

Мое мнение: тут уже был пост про этот лак и я влюбившись решила его купить. Первая моя реакция стало некое разочарование, потому как на свотчах я видела его холодным серо-коричневым… цвет мокрого дерева… на деле я получила баночку с зелено-коричневым отттенком. И чтоб понять его лучше я сделала радужный маникюр… и мое настроение ухудшилось окончательно. ( Хочу пояснить что в ту инет покупку я ошиблась с тонами аж 2-х лаков, о втором разочаровании будет мой следующий пост).
Хочу пояснить что меня расстроил именно сам подтон этого лака, этой предательской зелени в таком количестве я там явно не ожидала, ведь в коллекции есть другой зеленый…
Вообщем страсти разочарования у меня улеглись спустя неделю и тогда я решила сделать с ним педикюр, зная что с такого расстояния зелень наверняка померкнет… и это действительно было так)
и чуть наряднее)

полюбовавшись на все это великолепие я наконец решилась на маникюр)

От серого у него на мой взгляд вообще только капелюшечка, в основном это коричнево-зеленый крем. Подтон у него холодный, но не настолько на сколько я ожидала((. Хотя спустя неделю в маникюре могу сказать, что мы с ним сдружились) И я стала его цвет воспринимать как данность.
Свойства лака у OPI как всегда на высоте, удобная кисточка, хорошая носка. А то что лак может скалываться с переходом на OPI я и вовсе забыла. Сохнет 2 слоя у меня высохли минут за 20. Всегда крашу с базой, и почти всегда с топом)
На фото у меля лак с топом, потому как задернула слегка верхний слой при покраске, а чтоб не красить третий обошлась топом.

Цена: 511р

Оценка: 5 из 5

PS моим любимым цветом во всей этой четверке является Mavala, но со временем меня перестает устраивать качество их лаков ( уж быстро засыхают эти малютки) поэтому буду благодарна если подскажите подобный оттенок в OPI!)

Будте прекрасны! Всем удачного дня!

MaXiMuM 02 ноября 2011, 18:11
Ой, очень красивый оттенок! Понравился!
Tsarina 02 ноября 2011, 18:37
Красивый!
ЗЫ Захотелось увидеть босоножки полностью)))
skarlet02 02 ноября 2011, 19:47
Это балетки) рада что понравились)
очень нежно отношусь к красивой обуви на низком каблуке (из-за машины)))
Tsarina 02 ноября 2011, 19:54
ВОСТОРГ!!!
Brigitta 02 ноября 2011, 18:41
Ухтыухты) У народа кончилась синяя полоса и началась оливковая)
Супер!
skarlet02 02 ноября 2011, 19:25
да, мои покупки были синего и коричневого плана))) синие показала все… теперь буду мучать коричневыми)))
Gabriel 02 ноября 2011, 18:49
Соглашусь с Лерой! Тенденции меняются
Замечательный оттенок!
Natasha89 02 ноября 2011, 20:26
очень неплохая коллекция эта, я себе тоже прикупила один   и Ваш оттенок тоже очень понравился!
staruha 02 ноября 2011, 20:38
А я наоборот только ради этого цвета прикупила мини-набор, и ни разу не разочаровалась. Такой нежный кремовый хаки, мм)
skarlet02 02 ноября 2011, 21:07
Вот-вот, а заявлен был как серо-коричневый))))
Lenurochka 02 ноября 2011, 21:27
Ой, почти хаки :)
Наша сегодняшняя тема :)
Цвет неоднозначный, именно из за больше коричневого цвета
Понравилось с балетками!
Мавала на ромашке понравился
skarlet02 02 ноября 2011, 21:59
Я вот в нем такого откровенно зеленого и не ожидала(((
Вот у Даши Вот пост на мой взгляд зеленым даже и не пахнет, я хотело именно такого
Lenurochka 02 ноября 2011, 22:25
Хмм. Совсем другой лак…
Все таки от фото очень и очень зависит…
Mezentceva 03 ноября 2011, 07:45
Балеточки у вас- огонь!!!   И лак понравился, очень необычный! Я уже все ноги стерла, пытаясь найти что- то похожее. но без толку…
skarlet02 03 ноября 2011, 09:54
За балеточки спасибо))
А если лак вам по-вкусу, то возьмите на заметочку)))
fitex 03 ноября 2011, 10:01
Балеточки красивые, но и руки ваши тоже нельзя не похвалить — накрашено очень аккуратно. Это позволяет в полной мере оценить такой сложный интересный цвет.
skarlet02 03 ноября 2011, 15:38
большое спасибо) надеюсь мои фото достаточно показательны… потому как до моей покупки я видела иные… и была огорчена увидев в нем столько зелени))
Mursilka 03 ноября 2011, 11:36
Очень понравился на фотографиях с другими лаками. Все красивые!
Ну и, конечно, шикарно с балетками  .
skarlet02 03 ноября 2011, 15:41
а вот мне на ромашке явно кажется что он проигрывает Mavala(((
Mezentceva 03 ноября 2011, 15:39
Ваши балетки произвели фурор!
skarlet02 03 ноября 2011, 15:42
да уж))) прям даже и не знаю уже про что пост)))))
missMasha 03 ноября 2011, 22:59
спасибо за пост, а мои тут любимые лаки