Розовое золото - лак Royal № 244

Приветик!
Сегодня покажу один из моих любимых лаков на каждый день, очень теплый и уютный лак Royal корейской фирмы BIJOU COSMETICS в оттенке № 244.
А вот и он, мой красавчик:

Обещаний от производителя не будет, так как смотрите мой постик о лаке Royal № 324
Мое мнение: Я без ума от этого оттенка, нежный розовый цвет с очень мелким золотистым шиммером, который дает очень красивое сияние ноготкам, при разном освещении маникюр то розовый, то золотой, а то и бежевый нюд, и мне это очень нравится!
осеннее солнышко
вспышка при дневном свете
вспышка в тени
удалось поймать и вполне себе нюд
Сам лак очень удобен в нанесении, средняя консистенция, кисточка тоже самая обычная, мне подходит, наношу лак в два слоя, первый слой сохнет пока красишь вторую ручку, второй слой минут 7-10, сверху покрываю топом и ношу без проблем 3-4 дня базой в последнее время практически не пользуюсь
Моя нескромная ассоциация: отсюда
Цена: 250 тенге = 50 рублей.
Такой красивый осенний оттенок!!!
Спасибо!   да, именно осенью хочется носить такие оттенки…

Тоже понравился! Красивый!
Спасибо, Снежик!
Отличный лак. Повседневный, но не стандартный скучный нюд. Хороший офисный вариант)
Спасибо!   точно, эта золотая розовинка хорошо в офисе смотрится даже при очень строгом дресс-коде
  • Gabriel
  • 02 ноября 2011, 20:33
Очень понравился, как смотрится в тени — почти матовый…
Отличный, повседневный оттенок!
да, буду носит его на работу, когда устроюсь   самое главное дресс-кодовыми лаками затариться!
В бутылке не понравился, на ногтях — другое дело! Благородный и стильный цвет
Спасибо! в бутыльке и правда ничего особенного, розовый и розовый, на ногтях все иначе
  • 03 ноября 2011, 13:53
я люблю эти лаки, у них достойное качество! огромная палитра и цена потрясающая)) цвет отличный в нем есть своя изюминка!
как раз твоя землячка меня на эти лаки подсадила   в России они не продаются, я во всяком случае не видела
  • 03 ноября 2011, 14:01
да-да, я в Косметисте искала посты девушек с этим лаком но ни разу не встречала а тут на Ваш наткнулась)удивилась!
ко мне на ты, оки?   на сайте все же большинство девушек из России, поэтому единомышленниц по поводу этих лаков тяжело найти
  • 03 ноября 2011, 14:12
да- хорошо)я согласна… их просто нет)
вот еще мой пост об этом лаке тут а Рояльчиков у меня, сейчас посчитала, 7 штук, надо будет общий пост сочинить