02.11.2011

Розовое золото - лак Royal № 244

Приветик!
Сегодня покажу один из моих любимых лаков на каждый день, очень теплый и уютный лак Royal корейской фирмы BIJOU COSMETICS в оттенке № 244.
А вот и он, мой красавчик:

Обещаний от производителя не будет, так как смотрите мой постик о лаке Royal № 324
Мое мнение: Я без ума от этого оттенка, нежный розовый цвет с очень мелким золотистым шиммером, который дает очень красивое сияние ноготкам, при разном освещении маникюр то розовый, то золотой, а то и бежевый нюд, и мне это очень нравится!
осеннее солнышко
вспышка при дневном свете
вспышка в тени
удалось поймать и вполне себе нюд
Сам лак очень удобен в нанесении, средняя консистенция, кисточка тоже самая обычная, мне подходит, наношу лак в два слоя, первый слой сохнет пока красишь вторую ручку, второй слой минут 7-10, сверху покрываю топом и ношу без проблем 3-4 дня базой в последнее время практически не пользуюсь
Моя нескромная ассоциация: отсюда
Цена: 250 тенге = 50 рублей.
Спасибо за внимание!

Katherin 02 ноября 2011, 18:29
Такой красивый осенний оттенок!!!
mechtayu 02 ноября 2011, 19:00
Спасибо!   да, именно осенью хочется носить такие оттенки…
Snejanna 02 ноября 2011, 18:30
Тоже понравился! Красивый!
mechtayu 02 ноября 2011, 19:01
Спасибо, Снежик!
Brigitta 02 ноября 2011, 18:37
Отличный лак. Повседневный, но не стандартный скучный нюд. Хороший офисный вариант)
mechtayu 02 ноября 2011, 19:03
Спасибо!   точно, эта золотая розовинка хорошо в офисе смотрится даже при очень строгом дресс-коде
Gabriel 02 ноября 2011, 20:33
Очень понравился, как смотрится в тени — почти матовый…
Отличный, повседневный оттенок!
mechtayu 03 ноября 2011, 13:59
да, буду носит его на работу, когда устроюсь   самое главное дресс-кодовыми лаками затариться!
Primorochka 03 ноября 2011, 04:41
В бутылке не понравился, на ногтях — другое дело! Благородный и стильный цвет
mechtayu 03 ноября 2011, 13:58
Спасибо! в бутыльке и правда ничего особенного, розовый и розовый, на ногтях все иначе
Ecstasy 03 ноября 2011, 13:53
я люблю эти лаки, у них достойное качество! огромная палитра и цена потрясающая)) цвет отличный в нем есть своя изюминка!
mechtayu 03 ноября 2011, 13:57
как раз твоя землячка меня на эти лаки подсадила   в России они не продаются, я во всяком случае не видела
Ecstasy 03 ноября 2011, 14:01
да-да, я в Косметисте искала посты девушек с этим лаком но ни разу не встречала а тут на Ваш наткнулась)удивилась!
mechtayu 03 ноября 2011, 14:07
ко мне на ты, оки?   на сайте все же большинство девушек из России, поэтому единомышленниц по поводу этих лаков тяжело найти
Ecstasy 03 ноября 2011, 14:12
да- хорошо)я согласна… их просто нет)
mechtayu 03 ноября 2011, 14:12
вот еще мой пост об этом лаке тут а Рояльчиков у меня, сейчас посчитала, 7 штук, надо будет общий пост сочинить