01.11.2011

Зимняя "Феерия" или захотелось мне праздника

Всем красавицам мой горячий привет. Не знаю как у вас, а в моем городе выпал снег. Смотрю в окно и вижу грязные дороги, серых людей, мрачная картина… Естественно, захотелось поднять себе настроение., но а кто же сделает лучше, чем новый маникюр? И помог мне в этом фееричный лак. Прошу под кат

Полное название лака:
Лаки Magnifique Feerie

Серия включает 30 лаков с мелкой крошкой. Покрытые этим лаком, ногти блестят и переливаются. При попадании яркого света эффект усиливается.
Это лаки для особого случая и праздничного настроения, которое, впрочем, каждый может создать себе сам в любой день – при помощи лаков Magnifique.
Рецептура лаков Magnifique разработана таким образом, чтобы обеспечить им «экспресс-высыхание» — всего за несколько минут создать маникюр, который будет хорошо «носиться» и радовать взгляды окружающих и свой собственный.
Тон 219 «Париж зовет»

Цвет и эффект -Темно малиновый лак с мелкой розовой и голубой «пылью»

Покрывающая способность-полупрозрачный лак

.Объем 9 мл

Ингредиентный состав
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510

Не содержит
толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.( с официального сайта)

Я уже и не помню когда покупала этого красавчика. Года полтора назад точно. Накрасила один раз и убрала пылиться. Как-то не зацепил он меня, что ли… А вот сейчас он как раз кстати. Хочется праздника, солнышка, улыбок. Кисточка у лака самая что ни на есть стандартная, без изысков. в меру длинная. Сам лак мне показался жидковатым, так и пытается подобраться поближе к кожице, но мы же справимся, да?   Сохнет быстро. Я сначала крашу левуюлапку руку, и потом уже правую. Так вот, пока докрасила правую, левая уже высохла. Второй слой минут 15, так что бы наверняка. Первый слой не полосит, проплешин не дает, но я по привычке крашу 2 слоя. Носится лак хорошо, дня 3, потом стираются кончики, но мне кажется, что этим грешат большинство лаков. Не знаю, правда, где производитель нашел «розовую и голубую „пыль“ », у меня в лаке только золотые блесточки, да и цвет не темно- малиновый, а какой- то кирпичный по- моему. Стирается лак… эх, вот тут и феерия! Вас будут «радовать» блесточки вокруг ногтей, на руках… одним словом везде. Я долго ругаюсь, когда его стираю  . Пока мои ноготки коротки для этого лака, но все-таки предлагаю посмотреть свотчи…

Бутылек

Кисточка

В комнате
Вспышка

Пыталась поймать солнышко, но его нет…Так что дневной свет ( практически зимний уже)

Цена:
Точно не помню, около 200 рублей

Оценка:
Поставлю 4, все таки цвет не мой и за то. что он так тяжело снимается.
Всем отличного настроения, не болейте. Пока!

Pushina 01 ноября 2011, 15:50
Честно говоря оттенок не впячатлил, смотрится как то дешево, уж извините.
Mezentceva 02 ноября 2011, 01:12
Извиняю… я сама так и считаю! Единственное, что мне нравится- это действительно красивый блеск и не более. Может другие цвета поудачней. но не этот… А 4 поставила за общие, так сказать, качества. Спасибо за отзыв