Мой любимый осенний Rimmel

Добрый день, девушки!!! Вот уже совсем стало холодно и нужно чем то греть душу. Сегодня хочу вам поведать о своей осенней любви к лаку для ногтей от Rimmel. Итак приступим: Моя любовь к лакам этой фирмы началась совсем недавно. Бродив дождливым веером по магазинам мне захотелось чего то шоколадного (можно посчитать это приступом шоколадоголизма   ) и наткнулась я на стенд с лаками Rimmel. И О, это он подумала я!!! И взяла его — лак для ногтей Rimmel Lycra PRO, в оттенке 397 Beige Babe.

Свотчи на ногтях:
Ну, а теперь мое мнение о качестве и цвете: сказать, что я довольна ничего не сказать. Цвет отличный, ложится в 2 слоя идеально. Сохнет быстро, держится долго, а что еще нужно для лака?! Особенно понравилась кисточка.
Свотч:
Она идеально подходит к моей «ногтевой пластине» и не нужно даже ничего подправлять потом. Сверху я покрываю любой лак ультра блеском для ногтей от Умной эмали и эффект мне очень нравится.
Цена: где-то в районе 200 рублей.
Оценка: безусловно 5. Буду покупать другие цвета.
Супер цвет! Пока смогла купить похожий оттенок у неизвестной фирмы в маленьком формате за 20 руб   Если увижу такой риммель — сразу схвачу и побегу
Спасибо за пост!
  • 31 октября 2011, 15:16
Рада, что понравился цвет. Я в восторге от него. Именно осенний благородный цвет.
Красивый цвет :) люблю такие темные, но не кричащие оттенки. Жаль, что все никак не приучусь красить ногти цветными лаками, да и времени на маникюр не всегда хватает.
  • 31 октября 2011, 15:17
Я сама не очень люблю яркие цвета, а этот именно то, что нужно. С ним и в пир и в мир. Кисточка вообще супер. Я не одного промаха с ней не сделала.
Да, у меня тоже есть лаки Риммель, их кисточки — это просто моя любовь! Я другие лаки вообще рассматривать перестала, когда впервые накрасила ногти Риммель.
  • 31 октября 2011, 15:25
Согласна. Я сегодня уже провела ревизию среди лаков. Опустошила место для Римиков.
  • Murmur76
  • 31 октября 2011, 15:21
хороший цвет для осени ) у меня есть от др производителя подобный. а ультра блеск от УЭ срок носки лака продлевает? или только для глянца его наносите?
  • 31 октября 2011, 15:27
Он придает ногтям особый блеск и свежий вид; сохраняет маникюр на более длительный срок; специальный быстросохнущий эффект; делает ногти здоровыми и привлекательными. Вот. Его можно отдельно от лака использовать, но мне его зеленоватый оттенок на моих ногтях не нравится. Хотя поверх лака он не виден.
  • Murmur76
  • 31 октября 2011, 15:48
спасибо, куплю, наверное )
  • 31 октября 2011, 15:51
Очень советую.
а он с шиммером или матовый абсолютно? вкусный цвет
  • 31 октября 2011, 15:28
Спасибо. Он абсолютно матовый. Точнее даже глянцевый наверное. Но без шиммера точно.
Цвет красивый, но показалось, что просвечивает местами… или это блики?
  • 31 октября 2011, 15:52
Блики, блики. В 2 слоя он абсолютно ровно лежит.

МММ
а я обожаю Римель 60 секунд, попробуйте:)
  • 01 ноября 2011, 22:39
Обязательно. Спасибо.
  • Olivija
  • 08 ноября 2011, 18:11
Очень красивый цвет, давно за ним охочусь, пока не попадался