30.10.2011

Мое пламенное сердце. SpaRitual Alive

День добрый!
Сегодня я хочу рассказать вам сказку о дальних берегах и неведомом огне.
Я вернулась из отпуска, проведенного на экзотических островах, где каждый день знакомилась с необычными, интересными людьми, и поняла, что сердце мое как, огненный цветок, готово к любви и пылает особым влечением ко всему новому.
В первый же день после возвращения я помчалась в уже знакомый мне салон красоты делать маникюр. (Хорошо, что после отдыха у меня еще звенело в кармане))))
За рассказами мастеру о своих приключениях на морях, я не заметила, как пролетел час ухода. В конце, перед покрытием, как всегда доверившись своему внутреннему голосу, я вытянула карточку. И вот он, мой прекрасный «аленький цветочек»!
Alive 80024 от SpaRitual насыщенного алого цвета – это сама любовь. По крайней мере, в моем представлении у нее должен быть именно такой оттенок. Вызывающий, немного агрессивный, каждый раз новый. Кто-то, возможно, и не решился бы на такой яркий, хотя и весьма классический, цвет. Но я была готова к экспериментам!
На мой взгляд, такой цвет отлично подойдет к строгому костюму с белой сорочкой. Добавит акцент…и легкий намек на сексуальность. Будет хорошо смотреться со стилем кэжал, главное не переусердствовать с цветовой гаммой.
Мне очень понравилось, как он играет при разном освещении. При дневном свете в нем преобладают оранжевые нотки, и лак становится практически морковным. В офисе он наполняется густыми красными тонами. А ночью он буквально пульсирует каким-то неземным свечением. Уверена, это горит мое сердце!
Обязательно сделаю маникюр с Alive на Хеллуин. Мне кажется, он станет тем самым штрихом, что завершит общую картину моего костюма.
Теперь о нанесении. Одного слоя покрытия оказалось недостаточно. Не то, что бы лак неровно лег, обнажая просветы. Просто, цвет показался мне слишком «разбавленным» и бледным, а вот в два Alive стал идеальным. Я вообще заметила, что у SpaRitual все лаки имеют какую-то особенную кремовую текстуру. Она равномерно распределяется по ногтю, не оставляя полос и проплешин. Но я обычно с кисточки снимаю совсем не много средства, что бы слой был более густым. Вообще, такие яркие оттенки очень коварны в использовании. Чуть дрогнет рука и все-кутикула запачкана, настроение испорчено. Но у SpaRitual кисточки какие-то особенно удобные. Даже у меня — криворучки, с первого раза получилось сделать себе более или менее приличный маникюбр))))
Носился салонный маникюр почти неделю! Ну, а выполненный в домашних условиях, как всегда 3 — 4 дня. На 3 день на указательном пальце правой руки появился небольшой скол. Я где-то читала, что на самых «рабочих» пальцах покрытие портится в первую очередь.
Но самое удивительное, что после того, как я сделала себе маникюр с этим оттенком, со мной стали происходить изменения.
Вначале подруга, с которой мы встретились в спортзале, стала твердить, что даже в кроссовках и майке от меня исходит истинная женственность. Затем я стала ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин, и что самое удивительное, больше не отвожу глаза. Во мне родилась уверенность и сила!
Конечно, хотелось бы, чтобы цена не так сильно потрошила мой карман… 900р за баночку. Но удержаться я не могу))) В конце-концов, за качество приходится платить)))
И в заключение (наверное, в скором времени я сделаю это традицией!!) стихотворение, которое характеризует этот оттенок:
Ваше сердце- это восходящее солнце.
Каждый изумляется, как теплеет все вокруг…
Держите сердце широко открытым!

elenakot 30 октября 2011, 20:03
Какай яркий! Класс!
Bosanogka 30 октября 2011, 20:04
очень красивый алый!!!
Rinasi 30 октября 2011, 20:06
хорошенький))) на филюнике, кстати, они в половину дешевле
CTPEKOZA 01 ноября 2011, 09:15
ого!!! А можно мне ссылочку7?????))))
Rinasi 01 ноября 2011, 11:54
закинула в личку)))
Katrinka 30 октября 2011, 20:13
Ух, какой алый цвет! Люблю такие.
Angora 30 октября 2011, 21:23
Прямо огонь любви!
CTPEKOZA 01 ноября 2011, 09:16
Да дадад!!! НЕ знаю, в чем секрет… но мкжчины реально стали ужедять мне больше внимания!!!
Lipsy 30 октября 2011, 21:40
Очень красивый цвет   Просто обожаю красно-алые цвета, этот теперь в моих хотелках   А покрытие Вы делали дома или в салоне?
CTPEKOZA 01 ноября 2011, 09:17
Да ну что ВЫ)))Это уже не салон… разве могут в салоне такую крокозябру нарисовать????))))
Это я своими криволапами красила))))
elena178 31 октября 2011, 00:04
К вашим рукам(коже) очень хорошо этот оттенок  ! Не всем он пойдет!
CTPEKOZA 01 ноября 2011, 09:17
Шпасибо)))))
Я в начале побоялась его использовать… но теперь не жалею)
missMasha 01 ноября 2011, 22:23
ага, мне такой не очень(
а вам он очень очень))