Aurelia Magnifique 160

Здравствуйте девушки!
В мое лаковой коллекции очередное пополнение. Увидев данный лак не смогла себе позволить пройти мимо и стала счастливой обладательницей сей красоты. Давайте знакомиться, сегодня речь пойдет о Aurelia Magnifique 160

Развернутое мнение: В последнее время я очень полюбила лаки фирмы Aurelia, а от серии Magnifique нахожусь в полнейшем восторге. Они меня устраивают во всем!
Первое, что привлекло внимание в данном лаке это оттенок, такого в моей коллекции нет (даже отдаленно похожих). Цвет пыльно-коричневый, по осеннему хмурый, но довольно интересный на мой взгляд. Как нельзя кстати подходит для нынешнего времени года. Осенью мне хочется спокойных, не кричащих красок, но и избитости я не приемлю. Данный оттенок воплотил в себя мое представление о наступающем ноябре.
Цвет чистый крем, никакого намека на шиммер, спокойный, пыльный.
Текстура лака жидкая, для меня очень удобная, отлично ложится на ноготь. Лак обладает обычной классической кисточкой среднего размера, приноровилась к ней с первого раза, никаких ухищрений не понадобилось. В один слой дает полу прозрачное нанесение с разводами. Второй слой полностью покрывает ноготь, исправляя все недостатки первого. Двух слоев вполне достаточно. Сохнет лак в два слоя примерно 7-10 минут и вы готовы покорять мир. В носке не прихотлив, глянец не теряет, в идеале держится 3-4, более мне не надо, устаю от однообразия. Снимается с ногтей без каких либо усилий, ногтевую пластину не окрашивает.
Я им довольна!   А нравится ли он Вам, судите сами.

Для начала рассмотрим его в пузырьке

На ногтях, нанесен в два слоя

Цена: 115 рублей за 9мл

Оценка: 5, буду продолжать знакомство с данной фирмой

Ну собственно говоря и все,
надеюсь кто нибудь разделит мою симпатию к представленному лаку.
Юлия
  • Kseni4ka
  • 30 октября 2011, 18:56
замечательный… приятный цвет)))))++
  • 30 октября 2011, 18:59
Спасибо, мне тоже так показалось
  • Murmur76
  • 30 октября 2011, 18:58
отличный цвет! тоже полюбилась мне эта марка и серия тоже )) очень достойные лаки!
  • 30 октября 2011, 18:59
Солидарна с Вами.
  • Zuzunika
  • 30 октября 2011, 19:10
Вау!   Красота!
  • 30 октября 2011, 19:24
Спасибо)))
Давно нацелилась на этот лак и еще парочку Аурелии. Специально приехала в Подружку, но там из этой серии оказались только 5 цветов и ни одного нужного(((
а вы где покупали?
  • 30 октября 2011, 19:23
Я покупала как раз в «Подружке», там палитра тоже довольно скудная.
  • Isterika
  • 30 октября 2011, 19:24
Суперска!
Согласна!
Красивый спокойный цвет! Понравился!
  • 30 октября 2011, 21:17
супер!!! побегу куплю наверное))))
  • 30 октября 2011, 21:18
Рада оказаться полезной!
  • Katrinka
  • 30 октября 2011, 20:16
Еще один «брат» Партикулера )) Красивый цвет. Только сегодня нашла у нас эти лаки, действительно красивые оттенки. Только времени что-то выбрать не было, надо на них повнимательнее посмотреть.
Да они схожи!
Думаю в их палитре Вы точно найдете свой цвет!
  • MarkiSka
  • 30 октября 2011, 21:12
Очень красивый оттенок! Придется в Подружку идти и присматриваться к этим лакам, уже который пост с ними радует глаз)
  • 30 октября 2011, 21:19
Спасибо за интерес к посту и лаку!
  • Angora
  • 30 октября 2011, 21:59
Элегантный оттенок!
  • 31 октября 2011, 09:45
Спасибо)))
  • elena178
  • 30 октября 2011, 23:56
Красивый тауп Юль! Прямо классический!
  • 31 октября 2011, 09:43
Поддерживаю!
  • Uji
  • 31 октября 2011, 00:02
Красивый и спокойный оттенок.
  • 31 октября 2011, 09:45
Благодарю

Мне такого цвета оттенок не помешает, осень на дворе

очень красивый лак!