"Осенний" красный лак Rimmel №320 Rapid Ruby

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня я покажу Вам мой «осенний» красный лак! Он более темный, чем я обычно ношу летом.

Rimmel 60 second №320 Rapid Ruby
Мое мнение: Что то начинаю я разочаровываться в лаках риммель… Да, у них самая лучшая, для меня, плоская широкая кисть. Цвет прекрасно ложится в 2 слоя. Эта серия сохнет очень быстро, я могу красить ногти за час до сна, и на ногтях не останутся отпечатки.
Минусы: лак очень быстро густеет в бутылочки. Ну ладно, за 80 рублей это можно простить. Непростительно то, что именно этот цвет откалывается на второй день, причем в самый неожиданный момент! Для красного лака это непростительно!

Свотчи на солнце:

В помещении, и в пасмурную погоду лак более темный:

Я очень люблю сочетание красного и серого:

Ну и для сравнения с моим «летним» красным:
№319 Rubu me по сравнению с ним почти оранжевый!

Оценка: 4-
Цена: 80 рублей

Удачных Вам покупок!
  • Mirror
  • 30 октября 2011, 12:35
красивый лак)
  • Tina
  • 30 октября 2011, 12:51
Ruby me — у меня есть, красивый, но тяжело стерается. Вообще, Лайкра намного лучше 60 секунд, я считаю. По теме- цвет замечательный, красивый маникюр :)
Серия Лайкра однозначно лучше! И по стойкости и по «жидкости»! А на счет смывания… мне кажется все красные лаки нужно смывать осторожнее, не размазывая по пальцу!
  • Angora
  • 30 октября 2011, 13:04
Потрясающий цвет и ногти!
Очень красивый цвет! Запишу название, мне нужен именно такой, темно-красный, без вкраплений малинового… Единственное, мне не очень нравятся лаки Риммель по тем же причинам, что и Вам: быстро густеют и скалываются… Интересно, есть ли аналоги такого цвета, но лучшего качества?..
Я думаю по любому где то есть аналоги! Я хочу к Зои присмотреться, там большая палитра! Да и у Орли должен быть!
  • Talya
  • 30 октября 2011, 13:08
Шикарный лак, шикарный маникюр
Спасибо за шикарный комплимент!))
Отличный красный, и ноготки хорошие )
Спасибо!)) Я вообще люблю красные ногти! И считаю, что много красных не бывает!))
  • elena178
  • 30 октября 2011, 13:16
Ваши фото завораживают просто! Очень красиво и вам идет этот цвет!
Спасибо! Мне прямо теплее с ним, холодной осенью! Ну и с серой водолазкой!))
  • Ylia
  • 30 октября 2011, 13:27
Да, да… Сколы на следующий день и при стирании все пальцы красные.Самый плохой Риммель 60 секунд для меня.
Да, но я все равно не могу удержаться от покупки!))
дааа, насчет красных пальцев это верно подмечено. У меня целый бутылек этого лака лежит, раз накрасила и больше не хочу!!!

Ох, какой у Вас маникюр шикарный… с темным больше понравилось…
Катя, а мы разве уже не на «ты»? Маникюр это мое хобби! Я люблю вечером забраться на диван и пилить ногти! Хорошо нервы успокаивает))

конечно на ты!))) а я без геля теперь вообще не могу… так страшно на свои естественные смотреть...(
Как он хорошо лежит на ваших ногтях
у меня тоже такой в таком же цвете, но качество не очень нравится. Зато высыхание, действительно, суперскоростное)))
Мне не нравится, что он на второй день откалывается! Еще, как на зло, в самый неподходящий момент
  • elenakot
  • 30 октября 2011, 18:32
Меня тоже постигает разочарование в Риммель, последние лаки тоже сразу отваливаются( А цвет супер и маникюр прекрасен
Да, но при этом я не могу удержаться от покупки нового лака!))
Роскошный цвет и роскошный маникюр! У меня пока риммелевские лаки не высохли. Будет обидно если высохнут
Они быстро высыхают, когда количество лака подходит к половине!

• Snejanna
  • 30 октября 2011, 20:32
Красивый красный! :)
Просто красавец

Замечательный цвет, цвет осени
Красиво! Идеальный маникюр и прекрасные фотографии.