29.10.2011

Лаковое трио (много фото)

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу представить вам три лака для ногтей. Все три абсолютно разные, они отличаются во всем по цветовой гамме, текстуре, качеству, объему и производителю. Не буду долго разглагольствовать, приступим сразу к делу.
Итак, прошу:

Cameleon Holographic №40 DEFI. От DEFI Y.T.V.A./Голографический хамелеон

Развернутое мнение: Лак был куплен совершенно случайно (как это обычно бывает   ). Фирму такую видела впервые, подкупил цвет. Голографик меняющий цвет в зависимости от освещения и радиуса, то он отдает в синий, то он фиолетово-зеленый. Лак наполнен мельчайшим шиммером, безумно радужным, но на ногтях он исчезает, и остаются только перемены в оттенке. Качество не очень. В один слой носить однозначно нельзя, в два более или менее прилично, но на ногтях он теряет весь свой интерес, становится довольно скучным. Сохнет средне, 2 слоя до полного финиша от 20 до 30 минут. Носиться лак не долго, в идеальном состоянии 1 день  , потом постепенно начинает сходить с кончиков. Вывод: не впечатлил, не порадовал!

Пыталась передать цвет в бутыльке, но к сожалению так и не получилось, неуловимый он какой то

Так лак смотрится в один слой, не пугаемся

А это уже в два

Со вспышкой

Цена: 120 рублей за 5 мл

Dance Legend №346/Денс Легенд. Сияние в ночных клубах.

Развернутое мнение: Поклонницей данной фирмы не являюсь, по причине того, что лаки их на мне долго не живут, а некоторые еще и ногти желтят. Но этот иной. Чистый крем, насыщенного цвета сливового вина. Довольно благородный оттенок на мой взгляд. Идеален для осени. По консистенции довольно жидкий, отлично наносится на ноготь, не растекается по ногтевой пластине, а просто равномерно распределяется. Можно носить в один слой, т.к. даже с первого раза дает оттенок как в бутыльке. Сохнет минут за 7 максимум. На удивление держится на моих ногтях от 3-х дней в идеальном состоянии. И самое главное, ногти после него не желтеют!

Вспышка

Цена: подарок, но если мне не изменяет память, то 196 рублей за 15 мл

Pinc Up №27 Violet/Пинк Ап

Развернутое мнение: Впервые увидела эту фирму, у них довольно широкая цветовая палитра, решила попробовать, что за «зверь». Это мой любимчик  ! Его цвет меня мгновенно влюбил. Чернильно-фиалетовый, насыщенный. Лак перламутровый с мельчайшим шиммером. Потрясающе играет в солнечных лучах! Смело могу назвать оттенок довольно изысканным и интересным. Особенно в электрическом свете этот лак прекрасно украшает ваши руки. Имеет средней густоты консистенцию, отлично ложится на ногтевую пластину, давая насыщенный цвет в один слой, на ногтях смотрится гораздо темнее, чем в пузырьке. Сохнет быстро, минут 5-7 ему вполне хватает. Держится на моих ногтях около 4-х дней, потом постепенно начинает сходить с кончиков ногтей.

Цена: 160 рублей за 15 мл

На этом разрешите откланиться!
Всем спасибо за внимание!
Юлия

Nayana 29 октября 2011, 19:52
не могу понять как Дефи в 1 слой превратился в Дефи в 2 слоя)
по мне так там еще как минимум 1 между ними) но Вам, конечно, виднее)
вот уж точно хамелеон)
Pushina 29 октября 2011, 19:58
На следующим фото после одного слоя идет фото уже с двумя слоями лака. Так и есть, хамелеон. Не вижу смысла мне врать о количестве слоев лака. За мнение спасибо!
Nayana 29 октября 2011, 20:02
я же не говорю, что вы врете :) я и написала, что Вам виднее)
просто удивительное перевоплощение) как он это делает xD
Pushina 29 октября 2011, 20:04
На то он и хамелеон, чтобы перевоплощаться, я бы даже сказала истинный хамелеон!
Kotofeeva 29 октября 2011, 19:59
Первый и последний лаки интересные, но мне кажется, они будут лучше смотреться на более коротких ногтях. А вот Dance Legend просто красавчик. Мне очень нравится их палитра, такое многообразие совершенно уникальных цветов и эффектов. Но, к сожалению, каждый лак — это лотерея. Один цвет купишь — ложится изумительно, другой — не сохнет, создает разводы и тусклую поверхность. Поэтому я теперь избегаю эти лаки, хотя есть большое желание попробовать тот или иной цвет.
Pushina 29 октября 2011, 20:02
В отношении ДЛ согласна, сама их больше не приобретаю, натыкалась пару раз на не очень удачные экземпляры.
Tourette 29 октября 2011, 20:54
первый красавчик, очень понравился! второй лёг проплешинами, да и цвет какой-то нпонятный, на мой вкус, не очень… третий — совершенно обычный фиолетовый металлик, но лежит неплохо на ногтях)
Pushina 29 октября 2011, 21:43
Мои мнения по отношению к представленным лакам совершенно противоположные. Спасибо за интерес к посту.
Tatty 29 октября 2011, 20:57
Последний очень понравился! Хотя я предпочитаю больше светлые лаки.
Pushina 29 октября 2011, 21:44
Спасибо, мне тоже последний больше всех симпатизирует.
Grigoria 29 октября 2011, 21:25
Первый — настоящий светлячок!
Pushina 29 октября 2011, 21:45
Верное сравнение!
Brigitta 29 октября 2011, 21:58
Первый и последний понравились. Но по-моему хамелеончик требует трех слоев.
А вот второй кажется действительно с проплешинами   Хотя может просто свет неудачно упал.

Спасибо за пост-лишний раз убедилась, что мне тоже совершенно необходим темненький дуохром, а может даже и совсем хамелеон)
Pushina 29 октября 2011, 22:07
Вам не показалось, хамелеону действительно нужно три слоя, но для меня это перебор. Я им накрасила, только для поста, он не в моем духе, не ношу его в жизни!
Brigitta 29 октября 2011, 22:50
А я вот как сорока-люблю яркие блескучие лаки)
Pushina 30 октября 2011, 00:08
Яркие сама люблю, но перламутр и хамелеоны крайне редко и выборочно.
Sane4ka 29 октября 2011, 23:17
Пинк Ап хорош!!!
Pushina 30 октября 2011, 00:06
Солидарна))))))))))
Katrinka 30 октября 2011, 20:55
ДЛ больше всех понравился. Такой оптимистичный осенний цвет! В том смысле, что он не такой унылый, как серые, грибные, таупы, свойственные осенним лакам.
Pushina 30 октября 2011, 21:25
Очень понравилось Ваше мнение! Неординарное и не избитое!
Angora 30 октября 2011, 22:26
2 последних просто супер!
missMasha 01 ноября 2011, 22:32
ага, а вот 1 не радует и не манит(…
LadyDream 24 ноября 2011, 17:29
последний очень впечатлил