29.10.2011

Inglot Nail Enamel 716 - матовый эффект

Здравствуйте, красавицы!
Начитавшись Ваших постов о осенних лаках, тоже захотелось чего-то осеннего, но спокойного, не броского. И во время похода в магазин Inglot, прикупила себе парочку таких оттенков. И вот один из них: Inglot Nail Enamel 716

Развернутое мнение: Очень красивый, натуральный цвет, насыщенно-бежевый, при разном освещении может появляться розовинка. Когда не могу определиться чем накрасить ногти, выбираю его. Ну, и вся прелесть этого лака, заключается в его матовости.Ногти становятся, как будто, кожаные. Этот эффект можно убрать используя специальное покрытие, после которого лак становится глянцевым. Я, конечно, этого не делаю, так как именно от матового эффекта я в восторге!   Стойкость этого лака поменьше, чем у обычных Инглот, через день он начинает крошиться на кончиках ногтей. Кисточка хорошая, равномерно распределяет лак по ногтю. В один слой смотрится не плохо, но кое-где видны проплешины, поэтому лучше наносить в два слоя. А теперь смотрим…

Нанесен в один слой
И дальше два слоя при разном освещении
Цена: 89 грн.

Оценка: 5 — ( за крошимость)
Спасибо за просмотр.
Всем желаю отличных выходных.

Uji 29 октября 2011, 00:24
Симпатично смотрится.) Такой полуматовый эффект, я бы сказала.
У меня есть глянцевый лак Inglot. Он жидковат, в один слой абсолютно непригоден и носится недолго.
Keti20101 29 октября 2011, 00:45
В жизни матовый эффект больше виден, чем на фото.
Согласна с вами на счет плотности покрытия глянцевых Инглот. Но в два слоя у меня он три дня продержался уверенно
Uji 29 октября 2011, 00:52
Неплохо держится.)
Keti20101 29 октября 2011, 10:47
Я и сама такого не ожидала))
Malta 29 октября 2011, 01:00
Совсем не понравился лак… сорри…
Katerina_Schastlivaya 29 октября 2011, 03:39
Цвет очень нежный, приятный… а вот эффект какой то полуматовый… и не то и не то…
Keti20101 29 октября 2011, 09:58
А мне так нравится;) Возможно он не такой матовый, как хотелось бы кому-то, возможно фотоапарат не передал все в полной красе, а возможно я просто соскучилась по пастельным тонам )))
Lipochka1981 29 октября 2011, 12:14
Очень красивый лососевый, понравилась его матовость. Я очень люблю матовые текстуры. Спасибо за пост!
Keti20101 29 октября 2011, 13:25
Спасибо и Вам за отзыв))
svetlankampei 29 октября 2011, 13:50
Какой красивый цвет! Абсолютно универсальный и очень милый
Я эту фирму не встречала нигде…
Keti20101 29 октября 2011, 14:11
Спасибо, я тоже о ней узнала недавно, с этого сайта. Поискала дополнительную информацию в интернете и была приятно удивлена, что в моем городе есть магазин этой фирмы ( в нашей стране он есть только в двух городах), хотя живу не в столице)))
svetlankampei 29 октября 2011, 14:52
Вам очень повезло   Надо будет тоже поискать, все-таки тоже в столице живу)
Keti20101 29 октября 2011, 15:10
Подсмотрела ваше местоположение на страничке, в Москве точно есть.
svetlankampei 29 октября 2011, 15:47
Как говорится, будем искать
Еще раз спасибо!
Keti20101 29 октября 2011, 16:34
Удачных поисков;)
Elechka 29 октября 2011, 17:52
Мне показался очень интересным:) необычный:)
Keti20101 30 октября 2011, 00:14
Согласна, Вроде бы цвет простой, но что-то в нем есть)
MarkiSka 29 октября 2011, 21:34
Красивый цвет. Эффект матовости на мой взгляд тут уместен. Хороший результат
Keti20101 30 октября 2011, 00:16
Спасибо, именно легкая матовость придает ему индивидуальность и не схожесть с такими же глянцевыми оттенками.