28.10.2011

Осень с Pupa 404

Наконец-то и к нам в Приморье пришел холод и у меня появился повод вылезти из желто-зелено-мятных оттенков. Этого лака на «Косметисте» я не нашла, поэтому первый пост решила сделать о нём.

Полное название лака: Pupa Lasting Colour #404

Развернутое мнение: Припыленный серо-лиловый оттенок с мелким фиолетовым шиммером, в тени иногда отливает коричневым. Достаточно жидкий, но не слишком, наносится равномерно, без проплешин и затеканий под кутикулу. Кисточка достаточно тонкая, забыла сфотать, но я бы сказала, похожа на кисть Orly, для меня в самый раз. Носится дня 3-4, не скалывается, по прошествии указанного времени просто теряет глянец и слегка слазит с кончиков. Не уверена, что на фото мне удалось как следует передать всю игру оттенков, хотя возилась полдня. Если бы не мои кривые руки, думаю, вы без труда опознали бы в нём бюджетный клон Chanel Paradoxal. На всех фото база Mavala и 2 слоя лака. Сохла вся конструкция примерно 20 минут.

В тени:
На солнце:

Категорически извиняюсь за такое фото, но здесь мне удалось поймать тот самый пыльный оттенок:
А вот здесь заиграл фиолетовый шиммер:
Цена:
Около 160 р.
Оценка:

Tsarina 28 октября 2011, 14:44
Пусть многие и скажут фу… НО собачка просто класс!!! Особенно хвост)
Лак… это ж просто Парадоксаль какой-то)))))
Очень красивый!
Libreta 28 октября 2011, 14:44
Отличный осенний лак и к качеству пупы нет претензий- в общем надо брать
я загляделась на джек рассела
lazula 28 октября 2011, 15:01
Действительно достойная замена Парадоксалю
ноготки у вас очень аккуратные ))))
а взгляд песика на последней фотке напомнил кота из м/ф «Шрек»
mechtayu 28 октября 2011, 15:09
нравятся пыльные оттенки! Ваш — очень достойный! пес — прелесть, сразу видно тоже лакоманьяк!
la_perla 28 октября 2011, 15:59
ой, это же фоксик у вас! у меня тоже фокс
а лак такого осеннего цвета…
Primorochka 29 октября 2011, 00:33
Неа, у нас джек рассел, хотя с фоксом они немного похожи
Mahonie 28 октября 2011, 17:08
Очень красивый лак! Пёсик явно вам завидует
nastyamk2007 28 октября 2011, 17:52
Красивый лак и маник, а собака супер, не Майло звать случайно! У меня скоро тоже появится такой четырехлапый друг
Primorochka 29 октября 2011, 00:36
Спасибо! Неа, не Майло, у нас девочка
annacarmen 28 октября 2011, 18:07
И снова Парадохаль!
Ps. песик породы Джек Рассел терьер? А можно вопрос вам о собачке в личку задать? Хочу такую же)))
Primorochka 29 октября 2011, 00:29
Конечно, задавайте! У этих чертят аж 2 штуки, дом вверх дном))
Murmur76 28 октября 2011, 18:33
опять мой любимый цвет и моя любимая порода собак
Angora 28 октября 2011, 19:13
И я вижу в нем Парадоксаль! Благородный и сдержанный, с изюмом! Ноготки красивые и маникюр!
jbarda4ok 28 октября 2011, 20:44
Шикарный цвет и шикарная шабака :)
Snejanna 28 октября 2011, 21:26
По свотчам очень Парадоксал напоминает! Но в живую не знакома, так что не знаю :)
Красиво одним словом!)
Masha_S 28 октября 2011, 23:33
Очень красивый цвет!!! И собачка супер!
Primorochka 29 октября 2011, 00:32
Спасибо большое, девочки, за такие хорошие комменты (и от собачки тоже, она так хотела попасть в кадр, что аж скинула со стола цветок, который на 1м фото   )!
Sane4ka 29 октября 2011, 23:06
Классный! ещё один клон Парадоксаля)) ++
Primorochka 31 октября 2011, 07:03
lazula 04 ноября 2011, 18:02
не могу такой найти у себя в городе, все есть, кроме него, хнык
Primorochka 05 декабря 2011, 05:22
Я его вообще случайно увидела, и, разумеется, сразу схватила, а больше пока его не видела в продаже.