28.10.2011

Бюджетный Парадоксал или Alessandro #513

Полное название лака: Alessandro #513

Развернутое мнение: На лаки класса люкс я еще не созрела. Вчера, к примеру, вертелась возле стенда Шанель, уже держала в руках Перидот, но тут внезапно вынырнула из глубины души моя жаба… и я поставила его на место. Ну это была предыстория.
Данный лак я схватила, не раздумывая, т.к. давно и тайно мечтала о Шанель Парадоксал   По моему мнению, они схожи. 100%-го сходства не жду, но моя душенька была удовлетворена   Вместе с ним я прикупила еще 3 лака других оттенков. Приехав домой, у меня не встал вопрос, чем из новичков накрасить ногти. Конечно же им!
Немного о лаке: в 2 слоя лежит идеально, без просветов, сохнет довольно-таки быстро, сверху для подстраховки я все равно нанесла сушку INM. Вместе с ней высыхание заняло минут 7 максимум — для меня хороший результат
Ношу лак 3-й день. Не смотря на то, что поверх сушки я нанесла закрепитель INM (не спрашивайте, зачем   ), кончики уже немного стерлись из-за клацания по клавиатуре, я так полагаю. Или не из-за этого, но не суть.
Лак безумно красивый, я постоянно смотрю на свои ногти, любуюсь ими, сложно оторваться от них

Цена: около 150 рублей
Оценка: 5!

Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ!
Спасибо, что заглянули

Safo 28 октября 2011, 16:33
Я случайно аж два таких купила! теперь один на работе живет…
TAnna 28 октября 2011, 16:40
Запасливая
Safo 28 октября 2011, 17:11
не, он мне два раза одинаково понравился… а про первый я забыла… в одной коробке все лаки просто не умещаются…
TAnna 28 октября 2011, 17:15
я пока до дублей не дошла в своей коллекции
Mahonie 28 октября 2011, 17:11
Красавчик! Жаба ваша просто жадная: вместо одного шанеля — 4 других лака.
TAnna 28 октября 2011, 17:14
не скрою, она у меня такая
AntiNOsfer 28 октября 2011, 17:30
мне кажется, что он светлее, чем Парадоксал и у шанелевского лака больше шиммер цвета фуксии… мне так показалось
TAnna 28 октября 2011, 17:31
да, Шанель темнее и сочнее
Miss_Cherie 28 октября 2011, 18:01
У меня такой же. Я просто в восторге! Сейчас сижу с Alessandro Cappuccino, собираюсь сделать пост с этими двумя красавчиками))
TAnna 28 октября 2011, 18:07
интересненько, буду ждать Ваш пост
Murmur76 28 октября 2011, 18:31
красивый оттенок! у меня очень похожий алессандро, но с №515   по цвету очень и очень похожи.
TAnna 28 октября 2011, 18:37
а фото нет случайно?
Murmur76 28 октября 2011, 18:43
на косметисте его показывали уже, поищите, фотки были ))
TAnna 28 октября 2011, 18:50
нашла
и правда близнецы
Kseni4ka 28 октября 2011, 18:52
Лак смотрится очень достойно, ничем не хуже шанель! люблю такие оттенки и на ваших ноготках красиво смотрится))))+++
TAnna 28 октября 2011, 18:53
спасибо большое Вам
elena178 28 октября 2011, 18:52
Какой красивый!!! Класс! Но это не парадоксаль и даже не клон, тот темнее и отлив другой, Ваш(ну красавец) нежнее на много! Мне понравилось очень! Удачная покупка!
TAnna 28 октября 2011, 18:54
Согласна, но отголоски Парадоксаля все же есть   И я уняла свою жабу, расхотев сам Парадоксаль
Спасибо Вам
elena178 28 октября 2011, 18:59
Ищите Риммель, он и дешевле и один в один с парадоксалем  .Аааа, кстати   я у Алессандро тоже клон видела, прaвда в больших бутыльках! Но номер не скажу, т.к. не знаю
TAnna 28 октября 2011, 19:00
нуууу, Риммель вообще днем с огнем не сыскать, я уже откинула эту идею
elena178 28 октября 2011, 19:05
ну значит мне повезло   )))я его свободно, не ища взяла и про парадоксаль тогда слыхом не слыхивала, просто оттенок понравился)))
TAnna 28 октября 2011, 19:07
у Вас в Германии может и так, а я в Мск его ни разу не видела
elena178 28 октября 2011, 19:10
Я в Италии брала, случайно получилось… А в Германии вообще этой серии только пару тонов есть, все больше для френча… ну по крайней мере у нас в магазинах…
Angora 28 октября 2011, 19:14
Ох, красавец!
jbarda4ok 28 октября 2011, 19:34
Очень красивый цвет!
Koty-koty 28 октября 2011, 20:21
супер, так люблю такие цвета в лаках, очень красиво
Snejanna 28 октября 2011, 21:29
Ой, точно похож! (по свотчам) )) И Пупа похож (перед этим пост) клааасс!!))
Tatty 28 октября 2011, 21:57
Очень красивый цвет!
Plushka 29 октября 2011, 00:59
Завтра йду за ним! Очень понравился! Надеюсь, найду такой
Taranka 29 октября 2011, 06:51
Спасибо большое! в избранное, сама давно ищу аналог этой Шанельки))
Pushina 29 октября 2011, 13:08
У меня точно такой же лак, но номер 514, Ссылка. Странно как то получается. Но на мой взгляд он далек от Парадоксаля.
TAnna 29 октября 2011, 13:12
а на мой взгляд, чем-то схож
Sane4ka 29 октября 2011, 23:05
Ну ооооочень вкусный оттенок, сложный   К сожалению у нас его не видела((
Terre_Indigo 29 октября 2011, 23:32
пост очень вовремя!!! сама ищу дубликат Paradoxal, меня больше всего расстраивает нестойкость шанелевских лаков( за такие деньги- нет смысла!
missMasha 31 октября 2011, 19:47
Оттенок неподражаемый и редкий к сожалению
mammaMIAAA 13 декабря 2011, 19:09
Анечка, какая красота! лак невероятно красивый!
спасибо тебе за пост, солнце!!! :)
TAnna 13 декабря 2011, 19:11
рада, что оказалась полезной, золотко