Королевские рубины на кончиках пальцев или Manhattan Lotus Effect Nail polish 46Q

Всем привет! Представляю вам главного героя моего рассказа — Manhattan Lotus Effect Nail polish 46Q. Привлекающий взор, но не вызывающий. Поистине королевский цвет. Однозначно один из моих любимчиков. Прекрасно смотрится как на коротких ногтях, так и на ногтях средней длины.

Ассоциации:
В основном пользуюсь лаками OPI, но иногда все же бывают исключения. Это как раз тот случай. Лак рубинового цвета в бутыльке выглядит коричнево-бордовым с золотистыми прожилками. На ногтях этакая черешня в сахарной слюде, глубокий винный цвет с бордовым, красным и золотым микрошиммером. Кисточка среднего размера, удобная. Текстура у лака в меру жидкая, что позволяет его ровно наносить. Сохнет хорошо даже без сушки. Обычно использую топ, но в данном случае нет необходимости. Терзают смутные сомнения, что в бутылочке будет быстро густеть, но за красоту и многогранность все прощаю, тем более стоит недорого. Мне напоминает OPI Royal Rajah Ruby, но OPI более коричневатый, а этот оттенка красного вина.
В один слой вытягивается из лака краснота, но ложится пристойно: не плешивит, не полосит. Прям как леденец!
И здесь он скорее похож вот на такую вишню:
Но все-таки я люблю 2 слоя для более ровного нанесения и яркого цвета. Тогда это уже скорее спелая сладкая черешня
2 слоя со вспышкой без топа:
2 слоя без вспышки без топа:
Стойкость на мне 4-5 дней без сушки и без топа.
Цена: 200-250 руб.
Оценка: 5+++++!
  • Angora
  • 23 октября 2011, 22:33
Какой богатый оттенок! И какой вкуснючий пост, обожать вишню-черешню… и рубины!
  • 23 октября 2011, 23:33
Да, цвет вообще шикарный! В бутыльке, кстати, не так богато выглядит, как на ногтях)
Эх, а в Москве больше нет этой фирмы
  • elena178
  • 23 октября 2011, 23:10
Ой как красиво  ! А сохнет как он, долго?(у меня др. цвет из этой серии долговато сох, зато оч. долго не густеет, прямо годами)))Эта серия очень стойкая.
  • 23 октября 2011, 23:32
У меня достаточно быстро сохнет. Минут 5-7 без сушки, но я наношу достаточно тонкие слои.
  • Talya
  • 24 октября 2011, 00:08
Красииивый!!!
  • Katrinka
  • 24 октября 2011, 00:12
Красивый оттенок, настоящая черешня!
Сочный оттенок   и форма у ноготочков хороша)
  • 24 октября 2011, 17:20

• 26 октября 2011, 09:47
красивущий какой оттенок!
у меня очень похожий есть от Ja-De и PUPA
  • 26 октября 2011, 13:30
Да, думаю достаточно аналогов) но именно этот мне нравится сочетанием оттенка, удобства и простоты нанесения, а также стоимости