Педикюр с China Glaze Cracked Concrete

Доброго времени суток!

Попробую Вам показать для меня новый продукт кракелюр от China Glaze – Cracked Concrete 81052.

Я очень люблю лаки этого производителя за то, что они очень просто наносятся, держаться на ноготках долго и за то, что они не «полосят». С другими проффесиональными лаками у меня отношения не сложились. По этой же причине мне захотелось подождать пока у нас появятся кракелюры именно их производства. В магазин шла за осенними оттенками, которые очень популярны на Косметисте, но, как только увидела кракелюр, забыла зачем пришла…
На руках у меня гелевый дизайн, поэтому попробовать кракелюр я могу только на своих ножках.
Как-то сложилось, что педикюр мне удобнее делать в домашних условиях, тем более, что заболтливый муж как-то на день рождения подарил мне ванночку для ног, а все остальные «приборы» для педикюра уже были в наличии.

Итак, о педикюре, на фото видно то, что я использовала:
Как основу я взяла довольно светлый лак China Glaze Kaledoscope Him Out 70690. Скажу, что это был не лучший выбор, поскольку с более темным оттенком кракелюр смотрелся бы намного эффектнее.
Поверх кракелюра я нанесла покрытие China Glaze French Bliss Non Yellowing Top Coat.
Название Cracked Concrete соответствует действительности – он выглядит как цемент и по консистенции он такой же. Он довольно густой, если во время его нанесения немного промахнуться, то с кожи стирается сложно. На ногтях поверх двух слоев лака засыхает довольно быстро. Как и все чайники держится долго, у меня на ногтях держится около 10 дней. Но есть одно НО, из-за своего цвета на ногтях смотрится он довольно «грязно».
Полученный результат:
Эффект в целом на ногтах интересен и так как он в коллекции не один такой, думаю, что стоит попробовать кракелюр другого оттенка.

Стоимость: $8.00
Оценка: 4 (за сложность в нанесении).
Красиво получилось! Ноготочки красивые.Но тапочки затмили лак! Классные!
  • 21 октября 2011, 19:13
спасибо!
тапочки супер, только каблук высоковат, все время дома в них тяжело ходить
  • she_is
  • 21 октября 2011, 19:47
разрешите поинтересоваться: сколько стоит пилочка орли?
  • 21 октября 2011, 19:54
ой, честно не помню точную стоимость и это не пилка, а полировка, стоила около $1.00 или чуть дороже.
я просто все в проф. магазине покупаю, в нем цены на пилки смешные
  • she_is
  • 21 октября 2011, 19:55
ок, спасибо
  • Kseni4ka
  • 21 октября 2011, 21:00
у меня тоже есть такие тапочки :))))) повыпендриваться дома Педикюр высший класс — красиво!++
  • 21 октября 2011, 21:16
спасибо!
тапочки у меня для той же цели
  • Aleksa
  • 21 октября 2011, 21:06
Интересненько! Кракелюр в педикюре.., надо будет попробовать!))
  • 21 октября 2011, 21:16
удачи!