21.10.2011

Осенний оттенок - Bottega Verde Nail Enamel оттенок "Lava"

Лаки для ногтей — одна их моих слабостей! Сегодня я покажу вам один лак марки Bottega Verde в оттенке lava. Это оттенок из осенней коллекции этого года Natural Charme.

Мое мнение: С маркой я знакома очень хорошо, и, нужно отдать должное, качество средств для ухода за кожей рук, за ногтями и лаки для ногтей у них на высоте! Оттенок этого лака называется «лава», да, что-то вулканическое в нем есть, но еще больше он у меня ассоциируется с опавшими листьями и… грибами…
Лак у меня нанесен в два слоя на выравнивающую основу. Наносится легко, не полосит, не пузырится, быстро сохнет, на нем не остаются следы от подушек. Стойкость лично для меня тоже отличная, обычно не ношу лак дольше четырех дней, поэтому и с этой задачей он справился на ура!

Лак при близком рассмотрении, здесь хорошо виден серебристый шиммер:

Объем 5 мл, сделано в Люксембурге:

А вот так он выглядит в деле, на ногтях два слоя+выравнивающая база этой же марки:

А вот так он выглядит на солнце:

Почему-то он мне напоминает осенний гриб:
Это не первый лак этой марки в моей коллекции, но, думаю, далеко и не последний
Цена: 2.99 евро

Tourette 21 октября 2011, 16:31
очень приятный цвет, люблю такие бежевые)) спасибо за пост))
Malta 21 октября 2011, 16:55
И вам спасибо!
RitaMix 21 октября 2011, 16:32
Мне понравился металлический отблеск лака, такой холодный шоколад получился.
Malta 21 октября 2011, 16:56
Благодарю
margarita_k 21 октября 2011, 17:59
Ну прям графит с коричневым подтоном!
Malta 21 октября 2011, 18:04
Да, у них есть много общего
Snejanna 21 октября 2011, 18:13
Оооочень изысканный оттенок!
Malta 21 октября 2011, 18:19
Спасибо!!!
Angora 21 октября 2011, 22:23
Классная лава! Очень понравился оттенок и шикарные ноготки!
Malta 21 октября 2011, 22:44
Очень приятно, спасибо
AnChanel85 21 октября 2011, 23:56
и я сразу о графите подумала увидев его на ноготочках
Malta 22 октября 2011, 00:04
ах, видать, графит многим в душу запал