18.10.2011

Знакомство с Зойками: мой первый лак Zoya - Tao

Полгода назад ни за что бы не подумала, что буду писать про лаки на косметисте)))). Но я снова это делаю))))) И не могу остановиться)))))
Сегодня расскажу вам о лаке Zoya Tao, самом первом из Zoya, который я попробовала.
Появился он у меня случайно, и я давно хотела попробовать новые марки лаков. Тем более, что стоят они не так дорого как Шанель, к примеру
Кому интересно, добро пожаловать!

От производителя:
Зоя лак для ногтей в оттенке Tao можно лучше всего описать как: светло-серый дым с голубым оттенком и приглушенный, смягченный металлическим шиммером. Прохладный металлический оттенок для rock'n'roll look.
Коллекция: Mirrors
Лак серый, с металлом))) и отливом во что то сизо-голубое
Что то металлическое видно со вспышкой
Я ожидала от него больше сочности какой то. И больше металла. ;)
На деле в большинстве случаев он серенький, на солнце и под лампой шиммер конечно же проявляется.
В целом я бы сказала что оттенок достаточно спокойный, без особого «выпендрежа»
Поиграем немного)))
Я думаю, что очень и очень бледные руки лак может «краснить»!))). На этих фото у меня руки мокрые, поэтому и красные))))

На этих фото виден металл, как мне кажется

Лак видится в разных образах:
— джинсы, черная футболка/майка с принтом, кожаная черная куртка
— Джинсы/брюки с блузкой
— Даже костюм почти деловой ;)

Нанесение: без проблем. НО — с сушкой орли глоссер, которую часто использую без проблем — сох долго. На всех фото маникюру второй день. Немного на правой руке уже начали «концы» просвечивать

Цена: 300 р
Оценка: 5-- (за цвет)

П.С. Что то голубизну я так и не поймала. Сорри)))

Надеюсь, вам понравилось!

Darjushka 18 октября 2011, 23:49
Красивый лак и маникюр! Думается, с джинсовым образом, который Вы нарисовали, будет очень стильно смотреться… Самой захотелось) У меня тоже на правой руке лак раньше начинает стираться… Интересно, у всех правшей так?
Lenurochka 18 октября 2011, 23:54
Спасибо! Они (производители) говорят что надо рок-н-ролл)))
Я много печатаю, мне кажется у меня лак моментально только из за этого «стесывается»))) И да, правая рука делает больше
Zamazka 19 октября 2011, 11:34
Похоже, что не у всех… Я правша, а у меня на левой лак быстрее облазиет… как странно
Lenurochka 19 октября 2011, 11:51
даа, это интересно))))
значит левой рукой что то делаете больше)
Uji 18 октября 2011, 23:50
Красивый глубокий цвет.
Lenurochka 18 октября 2011, 23:56
Спасибо! Да, он многогранный. За это я все сомневалась, 4 или 5 ставить))) Не плоско серый
Tourette 19 октября 2011, 01:09
цвет очень понравился, а особенно покорили свотчи с пеной   спасибо за пост, очень приятно было посмотреть))
Lenurochka 19 октября 2011, 08:09
Спасибо! Вдохновение приходит неожиданно))
Dashuncha 19 октября 2011, 07:31
Я не фанатка лаков — но фото отличные просто с пеной! Отличная идея!
Lenurochka 19 октября 2011, 08:09
Спасибо большое!
MarkiSka 19 октября 2011, 08:13
Красивый цвет! На ваших ноготках прекрасно смотрится
Lenurochka 19 октября 2011, 08:38
Благадарю! :)
Tessia 19 октября 2011, 09:28
Никогда не встречала продукцию этой фирмы. Понравились и лак, и оформление ++
Я все никак серым лаком не обзаведусь, останавливают либо плоская мышиная серость, либо перламутр. Такой бы оттенок купила))
Lenurochka 19 октября 2011, 10:35
Спасибо! Я видела в ТЦ Сокольники зоек, а вообще лучше всего их онлайн приобретать. Я купила «с рук»)))
Мне тоже обычно серый не нравится, этот более глубокий. Перламутр явный не люблю тоже)
alleksta 19 октября 2011, 10:33
Как мне нравится Ваш маникюр! Просто загляденье и ноготки и лак!))
Lenurochka 19 октября 2011, 10:35
Большое большое спасибо!
annacarmen 19 октября 2011, 10:42
Цвет необычный и очень идет вам.
PS. У меня Зойки вообще отказываются сохнуть, ничего пока не помогает!
Lenurochka 19 октября 2011, 10:58
ВОООТ, т.е зойки правда плохо сохнут? я удивилась… давно (кроме данс легенд из прошлого поста) такого не встречала
annacarmen 19 октября 2011, 11:03
Не у всех, но часто встречаются жалобы. Мне ни OPI, ни INM не помогают. Хочу попробовать с Essie Good-to-go, моя последняя надежда.
Lenurochka 19 октября 2011, 11:24
тоже эсси хочу попробовать. И вчера купила seche vite
посмооотрим. Иначе больше не буду зоек покупать. Только если из за уникального цвета
annacarmen 19 октября 2011, 11:26
Напишите как с Seche, планирую его на Интершарме купить!
Lenurochka 19 октября 2011, 11:31
ага! обязательно!
Kseni4ka 19 октября 2011, 10:48
Форма ваших ногтей прекрасна сама по себе и лак очень интересный — люблю такие оттенки осенью/зимой!
Lenurochka 19 октября 2011, 10:58
Спасибо большое! Со мной на ты ;)
Parisienne 19 октября 2011, 11:15
Ооочень красиво!
Lenurochka 19 октября 2011, 11:24
спасибо!
Zamazka 19 октября 2011, 11:35
Шикарные пальчики… и лак красив (жаль у нас его не встречала)
Lenurochka 19 октября 2011, 11:51
Спасибо! Я тоже случайно его купила — увидела объявление и купила
Dankolight 19 октября 2011, 12:44
Да, мне понравилось! Фото в мыльной пене))
Lenurochka 19 октября 2011, 12:55
:) Спасибо!
Angora 19 октября 2011, 16:11
Не, ну какая Зоя класснючая… мне очень нра! Что Вы лично, со мной делаете?!   Мало того, что я носом землю перерыла, что бы найти OPI Privat Jet B 59 — его нигде нет в рознице, искала по инету, да заодно с ним ещё 3-х OPI в шоколадно-кофейной гамме прикупила, теперь ещё и Зоя!
Lenurochka 20 октября 2011, 10:08
:) Моя Зоя уже понравилась сестре, и теперь будет ее))) У меня еще 2 в запасе ;)
Надо же, приват джет нигде нет? Я видела не так давно: ТЦ Европейский внизу есть магазин лаков и всяких штук для волос, на Щелковской есть Элизе, и в ТЦ Альбатрос есть магазин косметики, там точно был приват джет!
А про шоколадно кофейную тему — я написала еще пост ;)
Angora 20 октября 2011, 10:15
2 в запсае! Однако! Я тоже иногда так запасаюсь
Была в Европейском и даже заказала девушкам, оставила свой телефон, неделя прошла, ноль эмоций и я нашла в инете.
Lenurochka 20 октября 2011, 13:13
Цвета другие ;) не одинаковые
Miss_Cherie 19 октября 2011, 16:51
Очень красивый! А может кто-нибудь знает похожий, но посветлее, для меня темноват((
Lenurochka 20 октября 2011, 10:09
Спасибо! Он светлее моего лака артдеко! И моя сестра, которая темные лаки не очень любит — полюбила этот. Он в жизни не темный, как мне кажется! Еще светлее и чтобы не плоский был… не знаю
Talya 20 октября 2011, 10:10
Не фанатка перламутра, но смотрится красиво, дорого… Маникюр, как всегда, безупречен
Про Зойку слышала много хороших отзывов, но самой пока попробовать еще не довелось
Lenurochka 20 октября 2011, 13:14
Тоже не люблю перламутр)))
sheba 20 октября 2011, 11:08
у меня коллекция бордовых Зоек-очень люблю их, отличные лаки по всем показателям.
Lenurochka 20 октября 2011, 13:14
Ни одной бордовой)))) Еще зеленый есть и светлый