Спелая черешня от O.P.I William Tell Me About Opi (NL Z15)

Всем привет   Медленно, но верно я становлюсь поклонницей лаков Opi. На сей раз хочу Вам рассказать и показать о таком представителе
Клик…
Я очень люблю темные, насыщенные оттенки лаков. Но, обычно, разглядывая огромное количество оттенков Opi, я теряюсь   Так как не могу выбрать — и тот красивый и этот. Поэтому обычно делаю выбор очень быстро, иначе чем дольше думаешь, тем дольше выбираешь и сомневаешься. Так вот… на этот раз выбор пал на «спелую черешню», как я его называю   Неоднозначный цвет — в баночке выглядит светлее, нежели на ногтях.
Многие знают качество этих лаков, что могу сказать, действительно отличные лаки. С базой держатся у меня около недели (а то и больше бывает), не подумайте что я белоручка, нет, просто эти лаки действительно стойкие. Обычно все таки крашу в 2 слоя, для сочного цвета. Наносится данный оттенок без проблем, не полосит, сохнет достаточно быстро. Единственное, что мне не очень нравятся в этих лаках — широкая кисточка, я частенько пачкаю кожу вокруг ногтя
Оттенок по центру ромашки
Ну и конечно на ногтях, накрашено 2 слоями
И вот настоящая черешня виднеется при электрическом освещении
Для меня это отличный универсальный оттенок, ношу его с любимы вещами, сейчас наступают холода и мне все больше хочется красить подобными

Цена: 335 руб
Срок использования: больше недели

Всем спасибо за внимание!
Красота! прямо братец моего Honk if you love OPI))) обожаю такие цвета!
кто интересно названия все эти придумывает
да, названия это их фишка, простор для фантазии)
  • Angora
  • 18 октября 2011, 21:23
Классный оттенок, богатый и благородный!
  спасибо
  • Talya
  • 18 октября 2011, 21:30
я такие цвета обожаю!!! спасибо!
и я
Цвет красивый, и Вы его хорошо показали. Но не понравились полоски, неровности на поверхности ногтя.
это не ноготь....«травмировала» сегодня лак механическим путем
все таки не промолчу. Добавлю — Вы бы еще написали «пальцы у вас криво сфотографированы»… смешно, честное слово. Уже не знают к чему прицепиться. Неровности у меня только на последнем фото, причину указала выше
Ой, вот не надо только этого. Цепляться я не хочу, я Вас даже не знаю. Просто отметила, только и всего. На двух последних фотографиях это видно, как мне кажется.

Цвет красивый. Но смотрится неаккуратно — не по «лакомоньячески»),.
  • Fuego
  • 18 октября 2011, 23:04
такой красивый лак!!! Обожаю такие цвета)))) у меня сейчас на педикюр идут такие цвета)
я осенью-зимой редко крашу ногти на ногах, отдыхают :) спасибо, что заглянули
  • Kseni4ka
  • 18 октября 2011, 23:36
Натусь, у меня кажется есть такой оттенок миньки. Щас пойду посмотрю… :))) красивый!!!
я не удивлюсь))) мы с тобой красный чуть ни в одни день купили

• Snejanna
  • 19 октября 2011, 01:09
Оттенок очень изысканный… Вау!))
спасибочки
Класс! Реально черешня! Очень красивый цвет!
спасибо, Ань
  • Gabriel
  • 19 октября 2011, 14:09
Люблю черешню в лаках, этот же показался чуточку темноватым…
А глянец интересный, полуматовый, как показалось
да, он темный, на грани с черным, но при дневном свете показывает весь свой характер
уже хочу =) Пожскажите, с какой коллекции данный красавчик (запишу на бумажку и вручу косам хорошенько искать по их пыльным закаулкам =В)
Н аногтях смотрится просто шикарно
насколько мне не изменяет память, то этот лак из серии Swiss
Красивый цвет! Обожаю такие темные, глянцевые цвета.