18.10.2011

Спелая черешня от O.P.I William Tell Me About Opi (NL Z15)

Всем привет   Медленно, но верно я становлюсь поклонницей лаков Opi. На сей раз хочу Вам рассказать и показать о таком представителе
Клик…
Я очень люблю темные, насыщенные оттенки лаков. Но, обычно, разглядывая огромное количество оттенков Opi, я теряюсь   Так как не могу выбрать — и тот красивый и этот. Поэтому обычно делаю выбор очень быстро, иначе чем дольше думаешь, тем дольше выбираешь и сомневаешься. Так вот… на этот раз выбор пал на «спелую черешню», как я его называю   Неоднозначный цвет — в баночке выглядит светлее, нежели на ногтях.
Многие знают качество этих лаков, что могу сказать, действительно отличные лаки. С базой держатся у меня около недели (а то и больше бывает), не подумайте что я белоручка, нет, просто эти лаки действительно стойкие. Обычно все таки крашу в 2 слоя, для сочного цвета. Наносится данный оттенок без проблем, не полосит, сохнет достаточно быстро. Единственное, что мне не очень нравятся в этих лаках — широкая кисточка, я частенько пачкаю кожу вокруг ногтя
Оттенок по центру ромашки
Ну и конечно на ногтях, накрашено 2 слоями
И вот настоящая черешня виднеется при электрическом освещении
Для меня это отличный универсальный оттенок, ношу его с любимы вещами, сейчас наступают холода и мне все больше хочется красить подобными

Цена: 335 руб
Срок использования: больше недели

Всем спасибо за внимание!

jill_snow_white 18 октября 2011, 21:08
Красота! прямо братец моего Honk if you love OPI))) обожаю такие цвета!
Natasha89 18 октября 2011, 21:28
кто интересно названия все эти придумывает
jill_snow_white 18 октября 2011, 22:03
да, названия это их фишка, простор для фантазии)
Angora 18 октября 2011, 21:23
Классный оттенок, богатый и благородный!
Natasha89 18 октября 2011, 21:35
  спасибо
Talya 18 октября 2011, 21:30
я такие цвета обожаю!!! спасибо!
Natasha89 18 октября 2011, 21:36
и я
lyubimovaya 18 октября 2011, 21:36
Цвет красивый, и Вы его хорошо показали. Но не понравились полоски, неровности на поверхности ногтя.
Natasha89 18 октября 2011, 21:40
это не ноготь....«травмировала» сегодня лак механическим путем
Natasha89 18 октября 2011, 21:56
все таки не промолчу. Добавлю — Вы бы еще написали «пальцы у вас криво сфотографированы»… смешно, честное слово. Уже не знают к чему прицепиться. Неровности у меня только на последнем фото, причину указала выше
lyubimovaya 18 октября 2011, 22:00
Ой, вот не надо только этого. Цепляться я не хочу, я Вас даже не знаю. Просто отметила, только и всего. На двух последних фотографиях это видно, как мне кажется.
Dankolight 18 октября 2011, 22:35
Цвет красивый. Но смотрится неаккуратно — не по «лакомоньячески»),.
Fuego 18 октября 2011, 23:04
такой красивый лак!!! Обожаю такие цвета)))) у меня сейчас на педикюр идут такие цвета)
Natasha89 18 октября 2011, 23:12
я осенью-зимой редко крашу ногти на ногах, отдыхают :) спасибо, что заглянули
Kseni4ka 18 октября 2011, 23:36
Натусь, у меня кажется есть такой оттенок миньки. Щас пойду посмотрю… :))) красивый!!!
Natasha89 19 октября 2011, 20:16
я не удивлюсь))) мы с тобой красный чуть ни в одни день купили
Snejanna 19 октября 2011, 01:09
Оттенок очень изысканный… Вау!))
спасибочки
Anutka_79 19 октября 2011, 05:37
Класс! Реально черешня! Очень красивый цвет!
спасибо, Ань
Gabriel 19 октября 2011, 14:09
Люблю черешню в лаках, этот же показался чуточку темноватым…
А глянец интересный, полуматовый, как показалось
Natasha89 19 октября 2011, 20:17
да, он темный, на грани с черным, но при дневном свете показывает весь свой характер
margarita_k 19 октября 2011, 15:15
уже хочу =) Пожскажите, с какой коллекции данный красавчик (запишу на бумажку и вручу косам хорошенько искать по их пыльным закаулкам =В)
Н аногтях смотрится просто шикарно
Natasha89 19 октября 2011, 20:17
насколько мне не изменяет память, то этот лак из серии Swiss
Ndegtyareva 21 октября 2011, 20:38
Красивый цвет! Обожаю такие темные, глянцевые цвета.