Пара симпатичных бюджетных лаков

Привет! Хочу рассказать про парочку симпатичных бюджетных лаков.

1. Rimmel Lycra pro 382 Posh Spice

Привлек меня цветом. Люблю такие сложные, слегка пыльные цвета. Не смотря на свою ягодность, лак вполне может считаться повседневным. Он достаточно спокоен и не «бросается в глаза». На дневном свете это красивый бордово-ягодный цвет. В 2 слоя на улице немного просвечивает, поэтому идеальное нанесение — в 3 слоя. При электрическом свете вылезает терракотово-коричневый подтон. Лак очень хорош, использую его на равне с люксом. По настроению напоминает мне Роз Конфиденс Шанель. Держится отлично больше 3-х дней, единственный минус, что на второй день без топа слегка тускнеет. Еще хочу отметить очень удобную кисточку.

2. Лак Artdeco 185 Pearl White Whitener

Очень хотелось жемчужный лак… Сил ждать ОПИ уже не хватило, поэтому зашла в ближайший Лету и выбрала этот лак. Очень симпатичный, полупрозрачный нежный цвет. Имеет мелкий розовый шиммер (даже не шиммер, а как бы перламутр), хотя я была бы более рада серебристому, поскольку при ярком эл. свете пропадает эта трепетная белоснежная жемчужность и появляется достаточно простой полупрозрачно-розовый перламутр. Лак достаточно стойкий — 3 дня держится отлично. Ношу в 2-3 слоя. Ощущения «замазки» после третьего слоя не возникает — всё та же прозрачность и невесомость.

Вика.
Ко мне на ты
  • Alexxsa
  • 18 октября 2011, 20:36
Вау!.. На Ваших ногтях любой лак будет смотреться ВАУ   Арт Деко меня покорил — элегантно и очень женственнно! Спасибо за пост!
  • 18 октября 2011, 21:35
Спасибо! Ардеко действительно очень трогательно-женственный. Хочу найти настоящий фарфор (типа как у Эсти Лаудер есть)
Вика, какие у тебя красивые ноготочки! Я под впечатлением!Artdeco понравился больше.Rimmel не хватает глянца(на мой вкус)
  • 18 октября 2011, 21:35
Оль, Риммель немного «пыльного» оттенка — типа фишка такая, но я тоже люблю чем более глянцевые, тем лучше! Спасибо за комплимент ноготочкам, они польщены)))))) Это все витаминки.

Красный — красивый, винного оттенка. И смотрится дорого) А вот светлый делает ногти акриловыми — так кажется на фото.
  • 18 октября 2011, 21:33
На счет жемчужного, немножко есть такое. Хочется более белого «фарфора»
  • 18 октября 2011, 20:44
Вика, я бы Артдеко бюджетным не назвала, ну разве что в сравнении с Диор и Шанель.
А так могу сказать, что оба лака интересные. Но так чудесно они смотрятся во многом благодаря твоим шикарным ноготкам.
  • 18 октября 2011, 21:36
Спасибо за комплимент!
Я, если честно, даже на цену Артдеко не смотрела…
  • 18 октября 2011, 21:22
Викуся, очень понравился Риммель, такой сочный, действительно ягодный. Ноготки и маникюр — красота!
  • 18 октября 2011, 21:37
Спасибо, Танюш!!! Эти лаки у меня в одном ряду с люксом стоят.
  • 18 октября 2011, 21:40
Я в принципе не смотрю люкс-масс, нравится качество СХ, Артдеко, OPI, ORLY отодвинулся на задний план. Ну и безусловно Диор люблю, Шанель ровно, хотя вот осення коллекция соблазнила на графит, я о нем писала здесь.
  • 18 октября 2011, 21:42
А у меня наоборот Диор не пошел — правда пока только один лак есть. А так подсела на Шанель и Риммель. Ну и ОПИ, конечно, хороши — но из-за сложности их добывания, к сожалению, не могу сказать что у меня их много.
  • 18 октября 2011, 21:48
Тут на вкус и цвет, как говорится!))) А у нас ОПИшки свободно продаются, но я тут помешалась на коричнево-шоколадно-кофейном цвете, стала скупать одежду-обувь-сумки и канеш, лаки, но интересующие цвета в продаже тоже разбирают, заказала с инета, завтра жду 4-х… потом сделаю про них пост)))))))
  • MarkiSka
  • 18 октября 2011, 21:25
Artdeco так деликатно на вас смотрится — очень симпатично
Спасибо   этого и добивалась
Artdeco очень аккуратно смотрится, особенно на таких ухоженных ногтях))
  • 18 октября 2011, 21:38
Спасибо, думаю для Артдеко действительно нужны немного отросшие ноготки
  • Talya
  • 18 октября 2011, 21:34
понравились оба-бесподобны
маникюр безупречен)))
  • anagara
  • 19 октября 2011, 01:26
Жемчужный красивый цвет, красный такой яркий. Под настроение! Рада снова тебя тут видеть. Опи пришли.
  • 19 октября 2011, 01:43
Ой, а у меня как раз ноготки под опишки отросли))))))
Красивые лачки, оба понравились)))
  • 19 октября 2011, 23:47
Спасибо.
Вика, ну какие руки, а! до того я была поклонницей твоих глаз, теперь еще и руки))
красота!
  • 19 октября 2011, 23:48
Ой, Аня, спасибо.
  • Gabriel
  • 19 октября 2011, 08:36
Присоеденюсь к вышеотписавшимся, у Вас очень красивый маникюр и форма ногтей — очень женственная и вместе с лаком от Артдеко ноготки напоминают мне жемчужины
Первый красный тоже очень хорош!
  • 19 октября 2011, 23:48
Спасибо большое, очень приятно такое слышать.
  • June
  • 19 октября 2011, 10:53
Понравились оба лака, особенно Артдеко- очень нежно!
  • 19 октября 2011, 23:49
Спасибо. Мне Артдеко тоже нравится, но поиски фарфорового лака не окончены…
  • Brigitta
  • 20 октября 2011, 00:09
Я не фанатка светлых и полупрозрачных лаков, но на ваших ноготках артдеко смотрится безукоризненно, очень дорого, женственно и красиво!
  • 20 октября 2011, 23:12
Спасибо большое! Если бы еще не розовый шиммер, вообще цены бы ему не было.
  • 20 октября 2011, 08:39
О! Артдеко — типично мое… Викусь, но на тебе мне гораздо больше красный нравится. Очень красивый, густой.
Ногти хороши) присоединяюсь к комплиментам)
  • 20 октября 2011, 23:12
Спасибо, Лен. Я действительно люблю больше яркие оттенки, но иногда хочется нежности и хрупкости)
Артдеко очень понравился)) ногти у тебя красивые — миндаль