18.10.2011

Пара симпатичных бюджетных лаков

Привет! Хочу рассказать про парочку симпатичных бюджетных лаков.

1. Rimmel Lycra pro 382 Posh Spice

Привлек меня цветом. Люблю такие сложные, слегка пыльные цвета. Не смотря на свою ягодность, лак вполне может считаться повседневным. Он достаточно спокоен и не «бросается в глаза». На дневном свете это красивый бордово-ягодный цвет. В 2 слоя на улице немного просвечивает, поэтому идеальное нанесение — в 3 слоя. При электрическом свете вылезает терракотово-коричневый подтон. Лак очень хорош, использую его на равне с люксом. По настроению напоминает мне Роз Конфиденс Шанель. Держится отлично больше 3-х дней, единственный минус, что на второй день без топа слегка тускнеет. Еще хочу отметить очень удобную кисточку.

2. Лак Artdeco 185 Pearl White Whitener

Очень хотелось жемчужный лак… Сил ждать ОПИ уже не хватило, поэтому зашла в ближайший Лету и выбрала этот лак. Очень симпатичный, полупрозрачный нежный цвет. Имеет мелкий розовый шиммер (даже не шиммер, а как бы перламутр), хотя я была бы более рада серебристому, поскольку при ярком эл. свете пропадает эта трепетная белоснежная жемчужность и появляется достаточно простой полупрозрачно-розовый перламутр. Лак достаточно стойкий — 3 дня держится отлично. Ношу в 2-3 слоя. Ощущения «замазки» после третьего слоя не возникает — всё та же прозрачность и невесомость.

Вика.
Ко мне на ты

Alexxsa 18 октября 2011, 20:36
Вау!.. На Ваших ногтях любой лак будет смотреться ВАУ   Арт Деко меня покорил — элегантно и очень женственнно! Спасибо за пост!
Merlina 18 октября 2011, 21:35
Спасибо! Ардеко действительно очень трогательно-женственный. Хочу найти настоящий фарфор (типа как у Эсти Лаудер есть)
WhiteCamomile 18 октября 2011, 20:36
Вика, какие у тебя красивые ноготочки! Я под впечатлением!Artdeco понравился больше.Rimmel не хватает глянца(на мой вкус)
Merlina 18 октября 2011, 21:35
Оль, Риммель немного «пыльного» оттенка — типа фишка такая, но я тоже люблю чем более глянцевые, тем лучше! Спасибо за комплимент ноготочкам, они польщены)))))) Это все витаминки.
Dankolight 18 октября 2011, 20:43
Красный — красивый, винного оттенка. И смотрится дорого) А вот светлый делает ногти акриловыми — так кажется на фото.
Merlina 18 октября 2011, 21:33
На счет жемчужного, немножко есть такое. Хочется более белого «фарфора»
RitaMix 18 октября 2011, 20:44
Вика, я бы Артдеко бюджетным не назвала, ну разве что в сравнении с Диор и Шанель.
А так могу сказать, что оба лака интересные. Но так чудесно они смотрятся во многом благодаря твоим шикарным ноготкам.
Merlina 18 октября 2011, 21:36
Спасибо за комплимент!
Я, если честно, даже на цену Артдеко не смотрела…
Angora 18 октября 2011, 21:22
Викуся, очень понравился Риммель, такой сочный, действительно ягодный. Ноготки и маникюр — красота!
Merlina 18 октября 2011, 21:37
Спасибо, Танюш!!! Эти лаки у меня в одном ряду с люксом стоят.
Angora 18 октября 2011, 21:40
Я в принципе не смотрю люкс-масс, нравится качество СХ, Артдеко, OPI, ORLY отодвинулся на задний план. Ну и безусловно Диор люблю, Шанель ровно, хотя вот осення коллекция соблазнила на графит, я о нем писала здесь.
Merlina 18 октября 2011, 21:42
А у меня наоборот Диор не пошел — правда пока только один лак есть. А так подсела на Шанель и Риммель. Ну и ОПИ, конечно, хороши — но из-за сложности их добывания, к сожалению, не могу сказать что у меня их много.
Angora 18 октября 2011, 21:48
Тут на вкус и цвет, как говорится!))) А у нас ОПИшки свободно продаются, но я тут помешалась на коричнево-шоколадно-кофейном цвете, стала скупать одежду-обувь-сумки и канеш, лаки, но интересующие цвета в продаже тоже разбирают, заказала с инета, завтра жду 4-х… потом сделаю про них пост)))))))
MarkiSka 18 октября 2011, 21:25
Artdeco так деликатно на вас смотрится — очень симпатично
Спасибо   этого и добивалась
HoneyBunny 18 октября 2011, 21:29
Artdeco очень аккуратно смотрится, особенно на таких ухоженных ногтях))
Merlina 18 октября 2011, 21:38
Спасибо, думаю для Артдеко действительно нужны немного отросшие ноготки
Talya 18 октября 2011, 21:34
понравились оба-бесподобны
маникюр безупречен)))
anagara 19 октября 2011, 01:26
Жемчужный красивый цвет, красный такой яркий. Под настроение! Рада снова тебя тут видеть. Опи пришли.
Merlina 19 октября 2011, 01:43
Ой, а у меня как раз ноготки под опишки отросли))))))
Anutka_79 19 октября 2011, 05:53
Красивые лачки, оба понравились)))
Merlina 19 октября 2011, 23:47
Спасибо.
bambinina 19 октября 2011, 08:08
Вика, ну какие руки, а! до того я была поклонницей твоих глаз, теперь еще и руки))
красота!
Merlina 19 октября 2011, 23:48
Ой, Аня, спасибо.
Gabriel 19 октября 2011, 08:36
Присоеденюсь к вышеотписавшимся, у Вас очень красивый маникюр и форма ногтей — очень женственная и вместе с лаком от Артдеко ноготки напоминают мне жемчужины
Первый красный тоже очень хорош!
Merlina 19 октября 2011, 23:48
Спасибо большое, очень приятно такое слышать.
June 19 октября 2011, 10:53
Понравились оба лака, особенно Артдеко- очень нежно!
Merlina 19 октября 2011, 23:49
Спасибо. Мне Артдеко тоже нравится, но поиски фарфорового лака не окончены…
Brigitta 20 октября 2011, 00:09
Я не фанатка светлых и полупрозрачных лаков, но на ваших ноготках артдеко смотрится безукоризненно, очень дорого, женственно и красиво!
Merlina 20 октября 2011, 23:12
Спасибо большое! Если бы еще не розовый шиммер, вообще цены бы ему не было.
LILY 20 октября 2011, 08:39
О! Артдеко — типично мое… Викусь, но на тебе мне гораздо больше красный нравится. Очень красивый, густой.
Ногти хороши) присоединяюсь к комплиментам)
Merlina 20 октября 2011, 23:12
Спасибо, Лен. Я действительно люблю больше яркие оттенки, но иногда хочется нежности и хрупкости)
Le_fleurs_de_Lis 21 октября 2011, 17:24
Артдеко очень понравился)) ногти у тебя красивые — миндаль