18.10.2011

Шоколадотерапия с Maybelline Colorama #76 Шоколадный мусс

Холодным и дождливым осенним днем хочется не только тепла, уюта и кружку горячего кофе с шоколадом, но и что-то теплое, соответствующее настроению, на ногтях. Поэтому я перетрясла все свои лаки и нашла забытый флакончик от Maybelline, оттенок которого оказался именно таким, как я хотела)

Развернутое мнение: На самом деле я уже слегка разочаровалась в лаках Maybelline, но оставила несколько бутылочек ради их цвета. Конкретно этот оттенок мне ужасно нравится, он теплый, «вкусный», хочется смотреть и смотреть) До того как он загустел, он был в меру жидким, ложился ровно, не полосил, сейчас конечно нанести его сложнее, и из-за толстых слоев он начал пузыриться. Носится довольно долго — как то ходила целую неделю потому что забывала купить жидкость для снятия лака, он потерся на кончиках и все. Не буду много говорить, перейдем к свотчам)

сам лак (простите за вид, он у меня уже заканчивается)
на ноготках

Цена: ~100р.

Оценка: 5 за цвет, 4- за то, что быстро загустел, буду искать среди других производителей

elena178 18 октября 2011, 16:58
Сижу, пью голый кофе, увидела главную картинку-пошла за печенькой!)))
Красивый цвет  ! Подумываю приобрести такой.
Darjushka 18 октября 2011, 16:59
«Вкусный» цвет! Захотелось шоколада…
Darya_Fo 18 октября 2011, 17:01
Очень приятный цвет, прям сладкий)
Такой пост у Вас вкусный, что при повторном просмотре фото я разглядывала кондитерские изделия
rei 18 октября 2011, 17:17
  пасиб)
Zamazka 18 октября 2011, 17:04
Какой цвет красивый и вкусный  … (мы тут все дружно сейчас наедим лишние кило   )
rei 18 октября 2011, 17:12
спасибо) я сама сейчас реквизит потихоньку подъедаю
Troya 18 октября 2011, 17:11
красивый цвет! очень хочу себе такой! надо будет поискать!
спасибо за пост!
Esperanza 18 октября 2011, 17:14
О!!! Это тот цвет, что я ищу!!! Спасибо, пойду покупать! А еще лак недорогой, ура!!!!))))
rei 18 октября 2011, 17:23
рада что помогла=)
Fuchsia 18 октября 2011, 17:15
Какие фотки «сладкие». Красивый маникюр
rei 18 октября 2011, 17:21
спасибо, сама не нарадуюсь, только недавно был ужас, а теперь все исправилось
Esperanza 18 октября 2011, 17:15
Купите разбавитель для лаков от Орли, он продлит им жизнь!)))
rei 18 октября 2011, 17:18
хороший совет, обязательно поищу)
Zabijaka 18 октября 2011, 17:25
Что-то сегодня во многих постах присутствуют сладости ))) Как хорошо, что я сладкое не люблю!
Лак красив и ногти тоже!
rei 18 октября 2011, 17:28
просто сплошные угрозы фигурам) спасибо)
Taranka 18 октября 2011, 18:04
вкусно)
Merlina 18 октября 2011, 18:28
Красивый цвет. И топовая фотка понравилась
sapogova_nastya 18 октября 2011, 18:29
У меня тоже есть лак шоколадного цвета от Орифлейм 100% цвета «Итальянский кофе». Брала со скидкой за 99р, за свои деньги вполне хорош и цвет классный. На косметисте есть пост про него, поищите
Dankolight 18 октября 2011, 18:32
Я этот пост видела — лак сидит изумительно)
Dankolight 18 октября 2011, 18:32
Люблю всё шоколадное! Спасибо за пост)
Sofy 18 октября 2011, 18:37
какой красивый теплый цвет! я все искала такой, оказывается, у Мейбеллин надо было глянуть. спасибо за пост!
Talya 18 октября 2011, 19:04
ну что ж такое!!! Уже вторая фотка со вкусными пирожными-шоколадками.Сижу.слюнки на клаву пускаю.))))))))
И как назло.ничего вкусного дома
Спасибо, лак красивый.
MarkiSka 18 октября 2011, 21:29
Фотосессия лака удалась — лучше всякой рекламы
Miss_Cherie 18 октября 2011, 21:38
Ммммм… какой вкусный пост)
Snejanna 19 октября 2011, 00:55
Удивительно схожий цвет лака с шоколадкой!!)) класс! Красивый оттенок!
И ногти мне очень нравятся...))
anagara 19 октября 2011, 01:24
Вкусный какой цвет)
Safo 19 октября 2011, 11:27
безобразие! ваш пост провоцирует на поход на кухню… :) :) :) красивый цвет, такой осенний глубокий…