Захотелось в дождливую осень.. яркой дискотеки?! OPI NL B54 Teal the cows come home

Доброго дня, девушки!

Дни пошли дождливые и холодные… И тут мне захотелось чего-то такого… яркого, радующего глаз…

OPI NL B54 Teal the cows come home

От производителя: Глубокий бирюзовый цвет. Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.

От меня: Пришла я в магазин за выбором… какого-нибудь эдакого оттенка лака, непривычного для меня. Долго выбирала, палитра у OPI самая разнообразная, хочется все и сразу! Но все же остановилась на этом оттенке. На глубоком бирюзовом с забавным названием :) Мне он напоминает яркое-яркое летнее небо в солнечную утреннюю погоду! Но в такой обстановке, как сейчас, осенней смотрю на него и правда, как дискотечные огни, даже не знаю, но ассоциация именно такая. Наносила лак в два слоя — в один все не то… бледный, немного неравномерный. В два — идеально! Кстати, довольно давно перламутровыми лаками вообще не красила ногти! Так что этот для меня почти в новинку, помимо такого необычного оттенка. Кисточка очень удобная, опять-таки лучше ORLY, для моей формы ногтей потрясающе удобная! Сама консистенция, текстура лака обволакивающая, также удобно за счет этого наносить. Оттенок, конечно, сложноватый в плане «не лета». С чем его носить — думала я… Но в итоге достаточно малейшего намека на оттенок похожий — и он смотрится " к месту"! Стойкость: 4-5 дней. Просто отличная стойкость!))
Довольна им, благодарна своему мужчине, что помог определиться с выбором именно в пользу этого оттенка!
Летом он будет очень и очень кстати!

А теперь свотчи..:
В баночке бирюза такая… красивая!)
Название лака и его номер на донышке с обратной стороны так сказать…
На ногтях очень красивый бирюзовый глубокий цвет, яркий, позитивный..
Вообще любила всегда этот цвет… особенно в детстве)) Все говорили, что мне под глаза он ( у меня хамелеоны какие-то! серо-зелено-голубые — когда как)) )

Цена: 470 руб. 15 мл
Оценка за цвет: 5+++++
Оценка за нанесение: 5+++++

Спасибо за внимание…
Даже в скучные серые осенние деньки находите для себя яркие краски!

Especially yours, Snejanna.
  • MaXiMuM
  • 16 октября 2011, 15:03
Извините, как-то не понравился…

• 16 октября 2011, 15:04
Ничего)) Оттенок на любителя такого дела! )) Летний достаточно.
И ко мне, кстати, уже давным-давно на Ты!
  • MaXiMuM
  • 16 октября 2011, 16:00
))) Ну да… Я не сильно люблю (даже сильно не люблю))) Такие шиммеры… Но, как говорится, на вкус и цвет
Не особо понравился, но это от-того, что я не люблю перламутр в любых его интерпретациях.
Хотя на голубой меня тоже потянуло- у меня появился Орлик цвета морской волны

• 16 октября 2011, 15:16
Я тоже как-то отвыкла от перламутра… И вот не поверишь, покупая этот лак, даже не обратила внимания на то, что он перламутровый)) Накрасила и… понравилось даже!))
  • JuliaR
  • 16 октября 2011, 15:20
Мне кажется летом, под определённый образ будет даже очень! Смотря как его преподнести

• 16 октября 2011, 15:21
Все правильно!))
Мне как-то не понравился, дёшего выглядит   Голубые/синие лаки люблю, но только вот без шиммера и перламутра. Не обижайтесь только

• 16 октября 2011, 15:39
Не обижаюсь конечно)) Что-то море негатива, странно даже! Очень достойный лак! Не скажу, что без ума от оттенка в данное время года, но получился именно такой, как и в баночке, ожидать от него чего-то большего/другого оттенка было бы странно… Так что со своей миссией он справился, поэтому за цвет ему 5 с плюсами :)
Сама не люблю, когда лаки смотрятся «дешеВо», но этот мне таким не показался!
А мне понравился))) Что за неписанные правила, что осенью надо скучное и рыже-коричнево-золотое на ногтях носить… Лак — это настроение. И если оно такое задорно-голубое, то это прекрасно)) С одеждой сдержанных тонов смотреться будет очень мило) За пост спасибо, «опят» очень люблю)

• 16 октября 2011, 16:12
Не могу не согласиться с каждым Вашим словом!!))
Спасибо!!!
Ко мне на ты))

• 16 октября 2011, 16:14
Ок))

• Fuchsia
  • 16 октября 2011, 16:44
Именно так и я подумала — удручаем сами себя осенью скучными оттенками
  • Tale
  • 16 октября 2011, 17:47
Вот точно сказано
  • Applesin
  • 16 октября 2011, 16:32
Все бы ничего, но перламутровый отблеск… не мое.

• 16 октября 2011, 16:37
Я бы сказала стальной отблеск от вспышки :)
Спасибо за коммент.)
  • Kseni4ka
  • 16 октября 2011, 16:33
Снежанна, а мне понравился! совсем не дешево смотрится))))) уверенна что в жизни он намного приятнее, может просто засчет вспышки так получилось))) +++

• 16 октября 2011, 16:35
Может быть за счет вспышки. Но он прикольный оттенок!)
Спасибо, Ксюш!
А мне не понравился как смотрится лак( Ваши пальцы понравились, красивые)

• 16 октября 2011, 20:34
Спасибо! :)

• Fuchsia
  • 16 октября 2011, 16:45
С загаром вообще — супер!!!

• 16 октября 2011, 20:34
Благодарю!)) ;)
  • Angora
  • 16 октября 2011, 17:00
ВАУУУУУУ, а не цвет!!! Очень кайфовый! Конечно с претензией под определенный образ, но оценивать цвет надо объективно, не по текущему сезону-погоде и себе собственно! Сама я не ношу ничего из гаммы голубой-бирюза-джинса, но это не значит, что не могу оценить красоту, сочность и праздник цвета!

• 16 октября 2011, 20:35
Я тоже так считаю… ))
Спасибо! :)
  • Isterika
  • 16 октября 2011, 17:02
Снеж, мне тоже не понравился из-за перламутра. Я бы его матовым покрытием зафигачила.   Я так поступаю со всеми своими неудачными лаками)

• 16 октября 2011, 20:36
А мне такой понравился! Но для разнообразия можно и матовым попробовать :)
  • Sane4ka
  • 16 октября 2011, 19:04
Настоящий летний оазис среди осенней скуки и хандры))+++++++++

• 16 октября 2011, 20:37
Даааа!!))
  • 16 октября 2011, 19:37
Я Вас понимаю. в такую холодную и нудную погоду хочется чего нибудь веселенького))
мы тоже с дочерью себе сегодня лачков прикупили. она- огненно оранжевый, а я цвета спелой черешни и глитттер( уже второй, захотелось диско)))))
А лак мне понравился, в Вашем стиле)))

• 16 октября 2011, 20:39
)) Спасибо!
Да и вообще мне кажется брюнеткам такие оттенки очень хороши яркие, блодинкам может и не так..)
Но… Ко мне на Ты!!! ;)
  • 16 октября 2011, 20:41
ко мне тоже на Ты.
Я думаю, это лак -настроение, а цвет волос- вторично

• 16 октября 2011, 20:50
Ну все-таки от образа также много зависит… В тему, так сказать, или нет. Так что… Плюсы у него помимо настрения еще есть и огогого сколько!!))
  • 16 октября 2011, 20:52
Образ-это однозначно!
  • 16 октября 2011, 20:48
Для разнообразия и поднятия настроения вполне имеет место быть!
Я вижу он тебе нравится, а это главное! Многие боятся таких ярких перламутровых оттенков, потому что думают, что ногти будут выглядеть вульгарно. Снежаночка, тебе, с твоей интеллигентной внешностью, это не грозит, поэтому носи и получай удовольствие!!!

• 16 октября 2011, 21:00
Вбще под джинсы этот лак очень хорошо смотрится(с чем я его и ношу). Ну и как выше писала, брюнеткам, как в одежде, так и в лаках такие оттенки идут очень (имхо).
Спасибо, Рита!!)) :)
  • 16 октября 2011, 21:03
с джинсами, особенно голубыми, идеально)))

• 16 октября 2011, 21:08
Да, правда сейчас я с темно-синими ношу… Тоже хорошо перекликаются, особенно с узором на шарфе такого оттенка! :)
Снежана, голубой перламутр — это как минимум смело!!))
Лак не в мою копилку, но руки красивые)).

• 16 октября 2011, 21:06
Ха)) Спасибо, Кристина!!!
Думаю, он у меня будет второй и единственный (помимо подобного перламутрового розоватого, который я ношу иногда зимой), потому как сама перламутр не сказать, что люблю. Так что в моей лакокосметичке два братика с сестренкой теперь — розовый и голубой :D
я теперь даже не знаю, что круче — розовый перламутр или голубой?))))))

• 16 октября 2011, 21:51
Ладно, на самом деле розовый такой у меня холодный и нежный… Ну один раз в зиму точно им крашу ногти! По вдохновению, видимо))
  • Yanusik
  • 16 октября 2011, 21:57
Вау! Кусочек голубого неба прямо в разгар осени! Сразу настроение поднялось!

• 16 октября 2011, 22:01
Рада, что до Вас донеслось мое настроение!!)) ;)

ой, ну прям точно дискотечный цвет!)

• 16 октября 2011, 23:21
Еще знаешь, очки такие звездочками в такого же цвета оправе одеть и супер!)) :D

)) на дискотеку что ли махнуть? тряхнуть стариной, вспомнить молодость…

• 17 октября 2011, 00:34
Ахахах) почему бы и нет..))
  • Katrinka
  • 17 октября 2011, 00:30
Лаки OPI я очень люблю, но цвет на любителя или на определенный случай.

• 17 октября 2011, 00:34
Скорее и то, и другое :) для других.
А для меня определенного случая не нужно!))
Эх, мне кажется, если бы в нем было поменьше перламутра, он бы смотрелся более интересно… но это на мой вкус, а вообще, я тоже люблю такие цвета. Сочные, яркие, поднимающие настроение)))

• 17 октября 2011, 11:23
Ну он бы уже другой был, оттенок :)
Я вот не люблю сплошные например обычные самые. Вообще больше половины оттенков(красивых сами по себе), про которые пишут тут на сайте и восторгаются-не понимаю на ногтях, но действительно, не все же под себя подстраивать-кому-то нравится же… Просто как-то получается, что просто не пишу ничего там в комментах.
Это я к тому, что действительно, каждому свое. Почему-то осенью коричневым перламутром все восторгаются, а чуть отойти так не в восторге-не понимаю такой политики (касательно всех). Смотрю комменты под этот лак к другим постах проних же, заметила закономерность времени года-там в восторге люди от него ))
Так что… Яркие краски осенью и зимой, хотя бы ради баловства и редкости-имеют место быть. ;)
Ой, ответ Тебе вылился в монолог касательно всех комментировавших. Так вышло))