Becca Summerdaze

Мне давно хотелось попробовать лаки BECCA — и скажу честно, осталась очень довольна!

BECCA — австралийский бренд косметики с широким выбором не только декоративной косметики, но и уходовой в том числе. Ценовая категория где-то посередине между MAC и Chanel.

Полное название лака: BECCA Nail Color — Summerdaze

Лак невероятно стойкий! С базой и закрепителем OPI Base and Top coat держался 5 дней безупречно вообще без сколов где бы то ни было!!! В конце 5го дня вытерла сама, чтобы сменить цвет. Сохнет как обычно, не супер быстро, и не супер медленно. Наносить надо в 2 слоя, т.к. в один прозрачноват и полосит. Он сдержанный, и не очень яркий, хотя и из летней коллекции. Шанель на весну/ лето 2012 обещает похожий оранжеватый тон, так что «все это будет носиться». До сих пор не могу однозначно описать цвет  .Больше, конечно, склоняюсь к лососевому
Щёточка удобная, не круглая, плосковатая.

со вспышкой
при дневной свете

ну и напоследок фото в стиле matchy matchy — ногти-губы-румяна

Цена: 12 фунтов на сайте ВЕССA в Великобритании.

Оценка: 5+ буду пробовать другие цвета

а как вам?

ps Инна и на «ты» )
  • JuliaR
  • 16 октября 2011, 04:52
Такой мягкий, тёплый цвет! Обожаю такие! Очень красивый!
мне очень нравится дизайн и кисть, и результат на ногтях! спасибо за знакомство с новой маркой!
Очень красивый цвет, молочно-клубнично-апельсиновый такой
  сначала хотела дописать, что больше похож на цвет горбуши, а потом еще раз внимательно посмотрела- все-таки да — молочно-клубнично-апельсиновый
  • Alysha
  • 16 октября 2011, 10:54
Солгасна, цвет 5++
  • 16 октября 2011, 11:57
Цвет лака очень уютный. С такими ноготками вы всегда в плюсе ++.
спасибо! уютный, и я бы сказала еще яркий, но не броский
Скажите пожадуйста номера румян и блеска! Сочетание просто супер!!!
Stila Convertible Color — 14 Gerbera
YSL Golden Gloss на донышке наклейка VOLAA 43 (но не уверена, что это именно так называется цвет   б а коробочку выбросила...)
  • Dina_D
  • 16 октября 2011, 16:43
Это шифр даты изготовления. Номер оттенка должен быть в квадратике внизу справа. У меня был такой, его номер 3 подстерся, но разглядять можно там, где я обвела черным кружочком):Может, как раз 43 и есть номер оттенка?
да, 43 обведен))
  • 16 октября 2011, 15:49
Очень понравился дизайн.) Стильно смотрится.
Цвет тоже красивый. Нежный и теплый.)
спасибо) и мне само оформление тоже понравилось, там еще крышечка такая на ощупь мягкая прорезиненная типа soft touch
  • 16 октября 2011, 16:22
Класс, люблю такие!
Я себе недавно купила сушку и укрепляющий лак от Орли. Там тоже крышечки прорезиненные.
вот, что нам на самом деле надо — прорезиненные крышечки, да!
  • 16 октября 2011, 18:01
Точно.
  • MarkiSka
  • 16 октября 2011, 16:45
Какой красавец
Ну очень приятный оттенок
  • Dina_D
  • 16 октября 2011, 16:48
Очень понравился и дизайн флакона, и оттенок лака, и маникюр. Спасибо за пост :)
спасибо за отзыв!)
  • Katrinka
  • 17 октября 2011, 00:23
Какой красивый лососевый оттенок. Очень понравился, жаль не встречала нигде эту марку.
лаки BECCA видела на lookfantastic, там и косметика есть, правда не всё представлено
  • Maceda
  • 18 октября 2011, 20:51