25.10.2011

Моя осень с OPI Skull&Glossbones

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки! Как и обещала, делаю пост о втором жителе моей лаковой коллекции марки OPI, о моем осеннем оттенке. Про первый писала тут

Полное название лака: OPI Skull&Glossbones

Развернутое мнение: Это второй житель моей лакоколлекции под маркой OPI — в народе Кости. Житель, скажем так, не самый послушный
Наносится в 2 слоя, 1-й сохнет более менее, а вот второй долго   Сижу с лаком уже больше часа, а все кажется, что он не высох и я по-прежнему беззащитна   И на ощупь мягонький.
На ногтях держится смело 3 дня, пользуюсь базой, без базы не пробовала.
Цвет нравится, поначалу он меня немного разочаровал, казалось, что ему не хватает сочности и выразительности. Теперь понимаю, что это его несомненный плюс! Лак спокойный, в то же время обращает на себя внимание. Для осени, считаю, самое то!
Засим заканчиваю писать, порадуем глаз свотчами

Цена: 450 рублей
Оценка: 5- (минус за то, что долго сохнет)

Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ!
Спасибо, что заглянули

Kseni4ka 25 октября 2011, 20:53
На моих ногтях такие оттенки смотрится никак. Но ваш маникюр мне очень понравился и форма ногтей супер! +++
TAnna 25 октября 2011, 20:55
спасибо, очень приятно
insolence 25 октября 2011, 20:55
Отличный лак!   Мой любимчик))))   Кстати, у меня второй слой сохнет минут 5, не больше. А лучшее его качество, действительно, стойкость — 5-6 дней спокойно ношу лак, если не надоедает раньше!
TAnna 25 октября 2011, 20:56
а Вы сушкой пользуетесь? или он сам так быстро сохнет, без помощников?
insolence 26 октября 2011, 10:53
Нет, сушкой не пользуюсь. Иногда базой, но от этого скорость высыхания не меняется. Ко мне можно на ты
Libreta 25 октября 2011, 21:26
Очень люблю серые оттенки, в восторге от всей Пиратской коллекции, красивый и аккуратный маникюр — в общем огромный Вам плюс!!!
Кстати, советую все-таки сушку сменить, так как второй слой сушить целый час-это не правильно и оооочень не удобно
TAnna 25 октября 2011, 21:51
Меня немножко обманули в магазине, конс вместо сушки впарила закрепитель   вот и мучаюсь
Larke 25 октября 2011, 21:27
симпатичный лак!) и достаточно нейтральный цвет на каждый день, можно даже на работу
TAnna 25 октября 2011, 21:54
даже нужно!
спасибо
Christina_Guettler 25 октября 2011, 21:52
плюсую Ваш пост уже за ракушку из Евпатории)))))
Красивый лак, но я эту коллекцию пропустила.
TAnna 25 октября 2011, 21:55
ракушка старенькая уже
anagara 25 октября 2011, 22:01
У меня такой в миниатюре, ух и мучаюсь я с ним, думала, что просто мини версии так плохо сохнут, а оказывается и у полноразмерного таже беда, хотя, цвет, как вы и заметили, очень подходит под осенннее настроение.
TAnna 25 октября 2011, 22:03
ну вот, значит, я не одна такая
violina 25 октября 2011, 22:10
У меня сейчас тоже на ноготках такой:) Сохнет у меня быстро. Через пол часа (после нанесения топа, а не сушки) вчера уже занималась домашними делами… Странно, почему у вас так...?
Katrinka 26 октября 2011, 07:40
Лак очень красиво смотрится. Когда хотела купить, почему-то показался не таким интересным. Стоит присмотреться получше.
yuka 26 октября 2011, 09:10
Какой неброский серый цвет. и в то же время очень симпатичный, осенний.
Запишу в хотелки
missMasha 31 октября 2011, 20:07