15.10.2011

Осенние приобретения от Pupa

Добрый день, девушки)
Хочу рассказать о двух своих недавних, чрезвычайно радующих меня покупках

Этой осенью мне захотелось больше красных оттенков. Теперь я обладательница еще 2 симпатичных флакончиков, которые стали моими фаворитами на ближайшие пару месяцев)

Полное название лака: Pupa Lasting Colour #602

Развернутое мнение: Этот лак нашел меня первым, когда я отправилась в ривгош в поисках темно-красного Rimmel Rapid Ruby, которого не оказалось. Мне очень хотелось именно этого оттенка и я пошла по другим стендам. Вскоре я нашла что хотела)
Лак слегка густоватый, глянцевый без шиммера, с тонкой, не очень удобной для меня кисточкой. Как результат-у меня никак не получается нанести его ровно у линии кутикулы, хотя у меня вообще это пока не очень хорошо получается. Что радует — лак не пузырится, даже несмотря на довольно толстые слои(пара пузырьков, которые вы можете увидеть на свотчах — из-за случайно слишком плотного слоя топа). Носится 3-4 дня, что для меня оптимально, потом начинает обтираться на кончиках. Снимается покрытие без проблем.

снимала без вспышки в квартире, иначе фотоаппарат дает искаженный цвет
здесь со вспышкой

Цена: 150р. ривгош

Оценка:5- (- за кисточку)

Полное название лака: Pupa Lasting Colour #606

Развернутое мнение: Этот оттенок я присмотрела себе, прочитав один из ваших постов. По качеству и нанесению аналогичен предыдущему, цвет сливово-красный с фиолетовым шиммером, три дня без сколов и потертостей, потом я его стерла. В тени его цвет теряется, зато на солнышке лак очень красив, а вечером на улице, когда он ловит блики света от фонарей, оттенок слегка меняется, больше уходит в фиолетовый, но не теряет своей привлекательности.
без вспышки
со вспышкой(здесь его цвет более приближен к реальности)

Цена: 150р.

Спасибо за внимание)
Я — Катя, ко мне на «ты»

JuliaR 15 октября 2011, 17:01
Первый очень понравился! Хорошие покупочки!
rei 15 октября 2011, 17:12
спасибо!) я когда накрасила им впервые-хотелось смотреть и смотреть)
JuliaR 15 октября 2011, 17:20
С первым постом Вас, кстати!
rei 15 октября 2011, 17:23
ахах, да, спасибо, наконец я решилась))
Talya 15 октября 2011, 20:00
Очень красивые лаки!
мне тоже по качеству лаки Пупа очень понравились и бутылечки у них такие милые))
Fuchsia 15 октября 2011, 20:58
Понравилось всё: ногти, лаки, фотки   Вам +
rei 15 октября 2011, 21:03
спасибо большое) очень-очень приятно=)
Kablu4kom_v_Glazik 15 октября 2011, 21:52
У меня есть красный. Тоже им была очень довольна. Пользовалась месяца 3. Потом он меня радовать перестал… Быстро обдираются кончики…
Tessia 15 октября 2011, 22:18
никогда не было лаков Pupa, нужно это исправить))
спасибо за пост.
FigyLka 15 октября 2011, 22:36
Второй лак, безумно понравился! Это то, что я уже ищу года два… Спасибо за пост.
Катюш, подскажите а во втором лаке блестки сильно видны? Или они придают глубину цвету?
rei 16 октября 2011, 10:39
я бы сказала что в тени их практически не видно, а на солнце они блестят и переливаются, но смотрятся как нечто целое с цветом)
Malta 16 октября 2011, 00:28
Пупики — отличные лаки! Особенно хорош первый оттенок)
Angora 16 октября 2011, 01:26
Классные оттенки! Красивые ноготки!
Uji 16 октября 2011, 15:44
Красный шикарен!