15.10.2011

Jade is the new black от O.P.I

Лето закончилось, листья пожелтели, а я радуюсь сочной зелени с O.P.I. Jade is the new black. На данный момент этот лак — один из моих любимчиков.

Jade из коллекции Hong Kong — это чистый глянцевый крем, причем глянец отличный — топ пожалуй и не нужен. Консистенция — чистый крем без шиммера или перламутра. Цвет — малахитово-зеленый с синеватым подтоном. Ложится ровно, двух слоев достаточно для я полного покрытия ногтя. Снимается без проблем, не растекаясь и не крася ногтевую пластину. Про удобнейшую кисть O.P.I. все знают)) Отмечу, что лак практически не меняет цвета на солнце или при электрическом свете, он всегда такой, зелененький))

Свотчи со вспышкой и без.

Цена: 440 рублей в «Золотом яблоке»:

Оценка: твердая 5
Надеюсь, пост будет полезен, я Елена, со мной на ты))

Narina_058 15 октября 2011, 13:11
Красивый ментоловый цвет)
Zabijaka 15 октября 2011, 13:17
До чего цвет красив! Я как раз ищу нечто подобного рода, спасибо за наводку =)
ellewood 15 октября 2011, 13:19
не за что, он действительно очень красивый, яркий, но сдержанный. Даже мой муж — не любитель сине-зеленых лаков, сказал «обалденные ногти»)))
Fuchsia 15 октября 2011, 13:21
Мне показался цвет «малахит» очень благородный, не простой!
ellewood 15 октября 2011, 13:24
да, я в описании отметила, что он малахитово-зеленый. Из всего зеленого, что приходит на ум, это самое достоверное по цвету
Lenurochka 15 октября 2011, 13:24
Очень красивый! Особенно на моей волне любви к зеленому :)
Я присматривалась к Don’t Mess With OPI из этой же коллекции, мне кажется они оч похожи
он помоему более зеленый. Ваш более спокойный и более универсальный. Элегантный.
ellewood 15 октября 2011, 13:26
Спасибо, да, он абсолютно не крикливый, не раздражающий. я тоже выбирала между don't mess и jade. Выбрала все -таки последний))
Shonalli 15 октября 2011, 13:57
красивый оттенок) а у меня он почему-то полосатит, даже в 2 слоя видны проплешины((( при том, что с лаком все ок, наношу на риджфиллер( партия может неудачная…
ellewood 15 октября 2011, 14:04
жаль, ведь оттенок шикарный((( я наношу его даже без базы и без топа, не плешивит, может и правда другая партия просто
Anutka_79 15 октября 2011, 14:07
Ух! Довольно смелый цвет))) Но красивый!
Lenapersi 15 октября 2011, 14:15
красавец… я тоже что то на зелень подсела этой осенью)в поисках лаков подобных но пока безуспешно… вам спасибо)
ellewood 15 октября 2011, 14:16
спасибо, да он красавчик))
TheOne 15 октября 2011, 14:20
Маникюр замечательный, аккуратный, форма ноготков понравилась очень!!!
цвет приятный)
ellewood 15 октября 2011, 14:22
спасибо))
Terre_Indigo 15 октября 2011, 14:38
у вас замечательная форма ногтей! лак очень красивый! смотрится стильно!!!
ellewood 15 октября 2011, 14:40
спасибо большое, ко мне на ты, хорошо?
HoneyBunny 15 октября 2011, 14:39
супер-цвет! сразу ассоциации с лесом и хвоей))
ellewood 15 октября 2011, 14:40
спасибо, рада, что понравился))
Natasha89 15 октября 2011, 15:26
не люблю зеленые лаки, но этот мне очень понравился!!!
Rayli 15 октября 2011, 15:45
В последнее время прониклась зелеными лаками, хотя до этого никогда ими и не пользовалась… Красивый лак! Мои комплименты :)
alleksta 15 октября 2011, 16:09
Цвет очень красивый! Мне очень понравилось!))
Isterika 15 октября 2011, 17:50
Безупречный маникюр и обалденный цвет!
Я хочу отойти от всех цветных лаков (оставляю только нюд, красный и черный), но этот все-таки посмотрю!))
ellewood 16 октября 2011, 17:41
спасибо большое, приятно))
elena310791 16 октября 2011, 13:02
безумно красивый цвет. смелый, но не вычурно выглядит
ellewood 16 октября 2011, 17:41
спасибо, да, он не крикливый
Uji 16 октября 2011, 15:43
Какой красивый лак!   Очень приятный цвет.
ellewood 16 октября 2011, 17:40
спасибо))
Adelana 16 октября 2011, 20:19
Идеальный маникюр! Восхитительный оттенок лака, изумительная форма ногтей. А маникюр сами делали или профессионал? Просто нет слов…
ellewood 17 октября 2011, 08:38
спасибо большое, маникюр всегда делаю сама
Katrinka 17 октября 2011, 00:53
Цвет лака такой яркий, но очень классный.