14.10.2011

Древний нефрит. Лак для ногтей Orly Ancient Jade

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из моих новых лаков для ногтей от Orly. Это оттенок Ancient Jade. Опять же, долго не могла его найти. А когда нашла, решила купить миньку, так как он мне показался очень похожим на Gumdrop.
фото отсюда

Этот оттенок входит в коллекцию в весеннюю коллекцию 2011, которая называется Precious. У меня уже были Fancy Fuschia и Ancient Jade.

Описание:
«Precious», а, значит, «драгоценную» коллекцию элегантных и одновременно нежных оттенков выпустила любимая марка ORLY. 6 обворожительных новинок для придания маникюру сияния коралла, жадеита или сапфира, изящества фарфора или утонченности шёлка. Голубой, пастельно-зеленый, белый, фиолетовый, яркий и нежный розовые оттенки лаков позволят сделать ногти клиентов поистине драгоценным украшением и подчеркнуть красоту женских рук!

Мое мнение:
Что сказать, красивый! Салат с примесью голубого, вот только бирюзовым его не назовешь. Такая неприродная зелень, но очень красивая и яркая! Очень привлекает к себе внимание и требует интересных образов. На солнышке кажетсяслишком насыщенным, даже в глазах рябит от него)))
На моих фото вспышка немного «съедает» оттенок и он получается светлее, чем есть на самом деле.

По качеству, как и все Orly. Хорошо ложится (и в один слой тоже!!!). Сохнет быстро, не полосит.Держится 3-4 дня. Имеет немного не глянцевый финиш, как будто гуашь))) Может чуточку вспузыриться, самую малость.

Везде лак в два слоя без топа

Дальше сравнение с Gumdrop. Они отличаются. Да похожи, особенно в бутылочке. Но на ногтях Нефрит более насыщенный и яркий, значительно более зеленый и чуть темнее.

Цена: 30 гривен
Срок тестирования: неделя
Спасибо за внимание!)))

Uji 14 октября 2011, 00:13
Ancient Jade мне очень понравился.) Больше, чем Gumdrop. Хотя и он хорош.)
Brigitta 14 октября 2011, 00:49
Оба хороши, но Gumdrop явно летний. А вот второй можно и сейчас поносить. Интересный цвет, неизбитый.
yulyanka 14 октября 2011, 01:30
Шикарный цвет!
VictoriaChu 14 октября 2011, 01:34
Очень красивый))
Mahonie 14 октября 2011, 07:21
Анжелика, я уже сбилась со счета, сколько у вас лаков Орли.   Очень красивый оттенок.
Science_Beautiful 14 октября 2011, 08:09
очень красиво!!!
kozachishka 14 октября 2011, 08:43
Красивый маникюр у Вас!!! Хотя цвет мне не очень понравился… но наверное на лето самое то))а где Вы лаки покупаете за такую цену??
MaXiMuM 14 октября 2011, 14:09
Так это малыш, поэтому ии цена такая…
_Undina_ 14 октября 2011, 09:52
Очень красивый цвет и идеальный маникюр!!! Лак напомнил мне OPI Mermaids Tears, носила его летом, сейчас, с наступлением осени не представляю его на себе…
elena178 14 октября 2011, 10:28
Очень красивый! У меня есть похожий, но в нем есть немн. шимера.Так я и не решилась его накрасить, видно зря.На вас мне очень понравилось!
melamory_blimm 14 октября 2011, 15:11
какое же у всех разное цветовосприятие   по мне, так это очень даже бирюзовый оттенок)))
очень красивый! поздравляю с приобретением!
у меня пока из орликов только Cotton Candy, сложно разыскать их у нас(
skarlet02 14 октября 2011, 15:42
оттенок супер)
у меня тоже есть мятненьке оттеночки, но я отчего-то их оставила до лета… как-то они у меня сейчас не носятся))
прикупила «синеньких» правда OPi, но безумно поход на синенький из этой коллекции… смотрю на ваши свочти ( прошлого поста) и прям вижу свой лак -клоны))
Anutka_79 15 октября 2011, 14:48
«Свежий» такой оттенок))) Маникюр, как всегда,