12.10.2011

Старая латунь с Golden Rose magic colour 335

Добрый вечер, жительницы косметисты!

Я сегодня принесла показать вам свою осеннюю обновку от любимых турков — Golden Rose magic colour 335.

Конечно, в НЕМ самое главное это цвет   Поэтому схватила я его не раздумывая и побежала домой, радоваться своему нежданному счастью. А вот поделиться им с вами удалось не сразу. Моя дурацкая мыльница категорически отказалась передавать все нюансы оттенков   Но я честно очень старалась

В действительности это цвет настоящей латуни, эдакий яркий сверкающий металлик, но не простой, а хамелеонистый, отливающий в зелень под определенным углом. На солнце и при электрическом освещении он просто до неприличия блестящий, так и слепит изобилием сверкающих искорок. При пасмурной погоде более спокойный и с зеленцой. А вот когда свет на него не попадает, вылезает его лягушачая сущность)

Пользовательские характеристики у лака такие же, как у его сотоварищей. Только сохнет он как мне показалось немного дольше, т.е чуть больше 10 минут. А за счет текстуры подчеркивает неровности ногтевой пластины, так что ноготки перед нанесением требуют тщательной полировки.

Посмотрим?;)

Цена: 90р.

Оценка: 10 за цвет!

Irishechka 12 октября 2011, 12:36
Красивый)))) Тоже люблю Голден Роуз))
А стирается как? легко? не как блестки?
Brigitta 12 октября 2011, 12:48
беспроблемно — не размазывается)
Irishechka 12 октября 2011, 13:26
Спасибо)) сегодня поищу)))
nastyamk2007 12 октября 2011, 12:52
Красивый, люблю такие лаки, на некоторых фото отдаленно напоминает Перидот.
jill_snow_white 12 октября 2011, 12:56
очень красивый цвет! если бы я не была таким фанатиком чтения составов, то купила бы ради цвета 100%)
Vesnianka 12 октября 2011, 13:25
А что в составе не так? Просто я в этом не понимаю ничего, а лаки этой фирмы мне нравятся, хоть и недорогие.
jill_snow_white 12 октября 2011, 17:19
состав на баночке неполный, и за такую сумму в лаке 100% есть дибутилфталаст, толуэн, формальдегид. и камфора вполне возможно тоже. что для ногтей совсем не полезно ( и для здоровья в целом) и еще этот лак дико испортил ногти моей маме и желтил нещадно.
skarlet02 12 октября 2011, 19:01
извините что вклиниваюсь а какие фирмы с хорошими составами? у меня Opi очень довольны но про составы тоже ничего не понимаю…
jill_snow_white 12 октября 2011, 21:02
Полностью Big3free: Zoya, Nubar, Dance Legend, Jessica, Aquarella, Honeybee Gardens, Aurelia (если верить этикетке, но там есть формальдегидная смола в некоторых лаках. Она не так вредна, но относительно не полезна)
некоторые новые серии безвредны, старые частично, нужно читать этикетки: Opi, China Glaze, Lipmann
Про Диоры шанели не могу сказать, не интересовалась)
и если лак дешевле 70 рублей, то в нем 100% дешевые ингредиенты понапиханы
jill_snow_white 12 октября 2011, 23:07
черт. опять смотрю на цвет и вижу Перидот! прямо такое искушение купить просто неимоверное! 4 слоя основы и может быть не попортит мне ногти эта красота DD))
Brigitta 12 октября 2011, 23:19
а в жизни он перидотистее;) уж простите за некрасивое слово
jill_snow_white 12 октября 2011, 23:23
да хватит же искушать меня! я и так уже фактически бегу за ним))))))))))   видимо я из-за этого лака все же нарушу все свои принципы и куплю себе голденроуз! ну красота же нереальная!
Ravenrea 12 октября 2011, 13:10
Красивый цвет! Даже очень
Zabijaka 12 октября 2011, 13:39
Лак впечатлил!
Masha-ars 12 октября 2011, 13:54
красивый цвет! Помню, что раньше меня очень радовали эти лаки, но вот недавно купила несколько штук ( а именно 5) и по очереди их выкидываю. Вот вчера, например, накрасила шикарным металлическим лаком из этой же серии, цвет- прямо жидкий металл. Через 3 (!) часа после нанесения полезла за кремом и сдёрла один ноготь, причём не просто сдёрла- лак начал скатываться с ногтей, как пластилин… Итог- лак выкинула. Что же мне так не везёт и попадаются какие-то не те голденрозики?
melamory_blimm 12 октября 2011, 18:43
Он такой серебряный? У моей подруги такой, говорит, что очень долго держится
Brigitta 12 октября 2011, 22:39
ужас какой! у меня ни с одним голденроузом так не было, а у меня их немало. Уж больно обширная цветовая гамма радует-на любой вкус.
Gabriel 12 октября 2011, 15:37
Ох, какой интересный! На 4-м фото снизу наиболее напоминает латунь
Brigitta 12 октября 2011, 22:40
Здравствуй, Вика! И на фото он лишь бледная тень самого себя)
Snejanna 12 октября 2011, 16:06
Очень красивое золото! Загляделась...))
Brigitta 13 октября 2011, 11:55
Спасибо за мнение, рада, что понравилось;)
Tourette 12 октября 2011, 16:22
красотища   на днях пойду за таким же, очень понравился цвет)) и качество их устраивает полностью)
Brigitta 12 октября 2011, 22:57
Рада, что была небесполезна)
AntiNOsfer 12 октября 2011, 23:24
Двойник Перидот Шанель!
Brigitta 13 октября 2011, 11:56
Может быть не совсем. Судя по фото перидот все-таки поинтереснее будет. Но некоторое сходство все-таки есть)