Эксперимента ради

Полное название лака: Essence N25,Glisten Up!
Доброго всем времени суток красавицы! Меня, как и многих здесь, этой осенью не обошел стороной лак синего цвета.

Скажу вам нравится очень, ношу с удовольствием! Здесь, на днях, убираясь у дочки в комнате нашла бутылек Essence(видно я ей покупала, честно- не помню уже )))закинула к своим лакам и забыла.Наглядевшись постов о том как у всех все упорядочено в плане косметики, решила не отставать и купила коробочку под лаки-отсюда и пойдет сказ о «малахитовых ногтях»)))Рассортировав все, я наткнулась на этот лак и решила проэкспериментировать:
я покрыла синий в надежде что просто по дольше проживет да побольше поблестит.Hе тут то было! Ногти из синих превратились в зеленые и заискрились на разный манер!
Развернутое мнение:Ну что сказать: т.к. зеленого лака у меня нет решила я такие ногти денек другой поносить да вам показать, авось кому и пригодится  .
1)как самостоятельный лак я думаю он не будет смотреться, т.к.приутствует желтый подтон который даст неприятный отлив.(на «голых»ногтях)
2)как топ-да, дает и блеск и «продляет жизнь»нижнему
3)стойкость у многих лаков этой серии(что греха таить)на четверочку с минусом(очень быстро начинают обтираться кончики ногтей)
можно сказать что 2 дня -идеально, на третий, на правой начал потихоньку облазить)))

/у окнаb>
ну и самая красотень)))Цена:точно не скажу, но не более 1,50 евро
Оценка:4(твердая, за искристось)))

Спасибо за внимание
я -Лена
  • MaXiMuM
  • 11 октября 2011, 21:19
Ух, очень нарядно смотрится! Я так люблю!
  • 11 октября 2011, 21:22
Спасибо)))
  • Gabriel
  • 11 октября 2011, 21:23
Очень красиво!
  • Dina_D
  • 11 октября 2011, 21:24
Такой русалочий зеленый получился :) Интересно, спасибо.
  • Uji
  • 11 октября 2011, 21:26
Красиво получилось.)
  • Litota
  • 11 октября 2011, 21:28
Очень красиво!   Я вот не решилась ессенс такой приобрести, теперь точно возьму)))
  • 11 октября 2011, 21:32
Спасибо! Берите, берите   если блестки любите)))у меня еще такой потемнее есть, вот его можно самостоятельно носить, я на ногах летом делала.
  • 11 октября 2011, 21:30
Спасибо девочки  ! я не ожидала что такой цвет выйдет т.к в бутыльке просто голубой-а получилось весело)))
  • 11 октября 2011, 21:30
Хороший дуэт получился. Синий лак заиграл новыми красками, в прямом смысле этого слова  .
  • 11 октября 2011, 21:32
Эт точно)))
  • Brigitta
  • 11 октября 2011, 21:35
какие у эссенса все-таки топы интересные;)
Спасибо вам за пост!
шикарный результат) очень самобытно))
  • 11 октября 2011, 21:45
  )))
Потрясающий эффект! я влюбилась! невероятно красиво — сказочные ноготки, как тут выше было сказано, как у русалки!++++++++
  • 11 октября 2011, 21:53
Да? А я думала что как то не серьезно)))Спасибо большое!
  • Ladok
  • 11 октября 2011, 21:53
Ноготочки какие хорошенькие! А лак- волшебник!
  • 11 октября 2011, 21:59
Понравился, красивый эффект получился! Вообще в коллекции нужны такие лаки, красиво смотрятся и продляют жизнь маникюру!
  • 12 октября 2011, 11:08
  • Schi88
  • 12 октября 2011, 11:19
Отличное сочетание получилось! А нижний синий — это какой лак?
  • 12 октября 2011, 12:28
Спасибо  ! Нижний синий это нем. марка Misslyn
  • Safo
  • 12 октября 2011, 19:23
купила себе такой перед отпуском — красила в 2-3 слоя на прозрачную базу. Играет на солнышке он обалденно. Вот фото, к сожалению, блеск не особо виден… Сам лак мне ОЧЕНЬ понравился :)
  • 12 октября 2011, 20:11
Красиво! На руках вижу отлив.Нежненько так