11.10.2011

Цветотерапия розовым с Dance Legend, или прочь осенняя хандра

Здравствуйте, девушки!

В эти осенние денёчки вдруг вспомнилось лето, цветы, буйство красок. И захотелось в эту жёлто-зелёную, серую, коричневую осень добавить… розового! Итак, что мы знаем о розовом?
Розовый как символ молодости и любви чаще всего вызывает ощущение нежности, робости и невинности. Обычно он воспринимается как мягкий, женственный, очаровательный, эмоциональный, телесный. Часто ассоциируется с радостным и бодрым настроением. Розовый можно считать цветом молодости, надежды и духовного единения с миром. Розовая роза – символ земного воспроизведения. Очень высокая форма любви выражается прекрасным розовым цветом!
В цветотерапии участвует лак Dance Legend #985 vintage collection
Развернутое мнение: Лак густой, такой густоты у меня впервые. В умелых руках, наверное, будет достаточно и 1 слоя.
Но т.к. мои руки к умелым не отнесёшь, наносила в 2, к тому же люблю многослойность. Имеет ненавязчивый шиммер, который на ногтях и не заметен. Сохнет лак быстро. Носится 3-4 дня, вполне нормально. К этому времени не заметила, чтобы тускнел цвет. В общем, чем больше пользуюсь Dance Legend, тем больше они мне нравятся
Один слой лака
Два слоя
На солнышке
Ну и розовые ассоциации
Цена: 190р

Оценка:5

Всем спасибо, кто заглянул! Прекрасного настроения!
Я Юля, можно на «ты»

Teana 11 октября 2011, 13:52
очень красивый цвет
JuliaR 11 октября 2011, 13:54
Спасибо! У меня вдруг настало розовое настроение  , как то не типично для осени)
Vesnianka 11 октября 2011, 13:56
Позитивный цвет)) Я этой осенью перешла на розовые лаки, хоть и не по-осеннему, зато как настроение поднимают))
JuliaR 11 октября 2011, 13:58
И не говорите!
Я очень давно розовыми не пользовалась, как то поднадоели, а теперь вот вернулась)
Libreta 11 октября 2011, 14:08
Лак понравился, но с ассоциациями не согласна-он гораздо спокойнее и нежнее
JuliaR 11 октября 2011, 14:11
Ну да…
ассоциации просто с розовым цветом   оттенки и правда подобрались яркие)
спасибо, что заглянули)
Malta 11 октября 2011, 14:13
Красиво! У меня этот оттенок почему-то ассоциируется в чем-то съедобным  … и поэтому привлекает еще больше!
JuliaR 11 октября 2011, 14:18
У меня тоже! В кондитерском магазине не нашлось ничего розового, для фотосессии, пришлось так
Malta 11 октября 2011, 14:29
А что скажете о клубничном щербете?

JuliaR 11 октября 2011, 14:58
Не знаю как насчёт клубничного щербета, мне этот цвет видится чем то между розовым и оранжевым
Оранжевый цвет — теплоты, блаженства, накала, но в тоже время — мягкого блеска заходящего солнца. Он всегда радует глаз и способствует хорошему настроению. Практически всегда имеет благотворное влияние, т.к. показывает радостные стороны жизни.
На фото очень красивый цвет!
RitaMix 11 октября 2011, 14:42
Замечательный антидепрессант за 190 рублей.
У вас красивая форма ногтей и длина к этой форме идеальная.
JuliaR 11 октября 2011, 14:59
Спасибо, Рита!
Margowa 11 октября 2011, 14:59
Красивый цвет, люблю такие!!!
JuliaR 11 октября 2011, 15:00
Спасибки!
Irunchik 11 октября 2011, 15:17
Такой розовый. Очень по-летнему.
JuliaR 11 октября 2011, 15:20
Да, или по весеннему)))
Snejanna 11 октября 2011, 15:31
Сочный оттенок! :)
JuliaR 11 октября 2011, 15:34
Спасибо, Снежанна!
Valentina0307 11 октября 2011, 16:06
Я обычно не люблю лаки этой фирмы, многие выглядят «пластмассовыми», а этот очень красивый!
JuliaR 11 октября 2011, 16:13
У меня всего 2, этой фирмы,«пластмассовые»пока не попадались)))
nastyamk2007 11 октября 2011, 16:42
Такой симпатичненький))) Я вот только что заметила, что у меня всего лишь три розовых: один прям розовый-розовый — «пляжный», второй конфетти — очень нежный, ну а третий вообще вынос мозга — неоновый/кислотный)))) Ну я уже присматриваюсь к Опи (еще ни одного нет в наличии).
JuliaR 11 октября 2011, 16:51
Я бы тоже, с удовольствием, по присматривалась к Opi, но в нашем городе их нет  . Остаётся только мечтать)
nastyamk2007 11 октября 2011, 16:54
Где я живу, там точно нет! Все облазила! Только через интернет!
JuliaR 11 октября 2011, 17:02
Да, либо ждать мож Рив Гош откроется
Uji 11 октября 2011, 16:51
Красивый розовый! Яркий и в то же время нежный.) И ногти у Вас замечательные.
JuliaR 11 октября 2011, 16:52
Спасибо, Юлечка! Ко мне можно на «ты»
Uji 11 октября 2011, 16:56
Хорошо, ко мне тоже.
TetyaNura 12 октября 2011, 08:48
Красивый лак! У меня тоже есть из этой коллекции, номер 977, кофейный. Нравится безумно! А у вас не написано а лаке, что он должен светиться в ночных клубах??
JuliaR 12 октября 2011, 10:45
Да написано «сияние в ночных клубах», как и на др.лаке этой фирмыПост,
но как на деле, не проверяла