10.10.2011

Возвращение в лето с Chanel Le Vernis 203 Miami Peach

Доброго всем дня, милые красавицы. Сегодня за окном пасмурно и уныло, и что-то так захотелось тепла, солнца и моря, что решила рассказать о моем «летнем» оттенке лака, а именно, о Chanel Le Vernis 203 Miami Peach.

Мое мнение: Один из самых летних оттенков, который у меня есть. Розово-оранжево-коралловый цвет, с фирменным золотистым «шанелевским» шиммером. Для неискушенных «зрителей» оттенок покажется похожим на новинку этого лета Morning Rose. Но, поверьте, это только видимость. Этот оттенок более коралловый, гораздо теплее, и более прозрачный. Замечательно сочетается с бирюзовыми оттенками в одежде и аксессуарах, с джинсой и серо-сизым цветом. Изумительно хорош как на длинных ноготках, так и на длине «под корешок». Единственным НО, может стать его полупрозрачность, вследствие чего, нанесение в два слоя все равно будет давать просвечивание кончика ногтя. Но знаю, что есть девушки, которых это нисколечко не смущает. В нанесении особых проблем с ним не замечено (как и со всеми лаками этой фирмы, ну лично для меня). Стойкость, тоже в духе шанелевских лаков: 2-3 дня (хотя Гондола у меня 6 дней держалась, специально проверяла   ). Еще один плюс, за который я люблю лаки шанель — это их благородный шиммер. Он замечательно искрится на солнце и при искусственном освещении, и нисколько не выглядит дешево и «не к месту». И снимаются их лаки с шиммером просто на ура, никаких усилий для «демакияжа» прилагать не надо.
Оценка: твердая 5
Цена: 1150 руб без скидки
Ну, а теперь, переходим к просмотру фото.

Ну вот и все, надеюсь вы не утомились, и хоть кому-то мой пост напомнил о лете и отпуске.

she_is 10 октября 2011, 15:53
очень шикарный цвет!
P.S. девушки, может кто-нибудь знает похожий цвет у орли?
Zabijaka 10 октября 2011, 19:33
Есть похожий № 40673 Butterflies, но не совсем такой. Без шиммера и чуть более розоватый…

she_is 11 октября 2011, 07:34
спасибо! нужно поискать
RitaMix 10 октября 2011, 15:54
Какой красивый и как хорошо вы его показали! Получила удовольствие от ярких красок в сегодняшний дождливый день.
Irunchik 10 октября 2011, 16:26
Вдвойне рада, спасибо.
Bosanogka 10 октября 2011, 15:55
Симпатичный лак
nastyamk2007 10 октября 2011, 15:57
Отлично смотрится, подходит к одежде замечательно, особенно предпоследнее фото понравилось! Замечательный оттенок! Спасибо за пост!
Isterika 10 октября 2011, 16:00
Спасибо за красочный обзор! Вы напомнили о прошедшем лете   и предстоящем отпуске  ! Жду не дождусь)))
Snejanna 10 октября 2011, 16:09
Красивый, яркий и летний! (в пору и зимой, согревая летом)
Katerina_Schastlivaya 10 октября 2011, 16:10
Такой красавчик! как он мне нравится!!!
yoursalvation 10 октября 2011, 16:11
Ирочка, привет, давно тебя не было)
Красивое желе, с бирюзой очень здорово смотрится.
Irunchik 10 октября 2011, 16:24
Спасибо Саша. Действительно, при определенном освещении желе чем-то напоминает.
Pushina 10 октября 2011, 16:11
Яркий, летний, позитивный, то что надо под загар
Christina_Guettler 10 октября 2011, 16:20
приятно вспомнить лето)
Очень понравилось предпоследнее фото!
на Morning Rose он похож разве что золотым шиммером и текстурой, а цвет разный…
добавлю с позволения сравнительное фото
Irunchik 10 октября 2011, 16:23
Кристина, спасибо за фото. Мой «чахлый»фотоаппарат никак не хотел улавливать очевидную разницу между ними, поэтому чтобы не вводить народ в заблуждение, сравнительное фото вставлять не стала.
Raiskaya_Furia 11 октября 2011, 08:20
Спасибо за сравнялку — как раз ищу коралловый лак, очень полезная фотка :)
Lipochka1981 10 октября 2011, 16:39
Привет! Очень летний, яркий и позитивный лак. Два в одном: апельсинчик и кусочек солнышка! СПАСИБО.
Elisabeth 10 октября 2011, 18:49
вау… у Вас такой сочный, вкусный, яркий пост получился, у меня появилось столько позитивных эмоций при просмотре этого майамского персика… спасибо огромное)++
Irunchik 10 октября 2011, 20:11
Очень рада. Позитив — это здорово.
Lenurochka 10 октября 2011, 20:39
Очеь красивый и сочный! понравился
Gabriel 10 октября 2011, 20:40
Очень красивый лак и презентовали Вы его шикарно!
Katrinka 11 октября 2011, 00:46
Отличные свотчи, да и сам лак очень привлекательный.
E_katerina 11 октября 2011, 13:25
Ира, прекрасный пост! Отличный свотчи!
Тоже очень люблю этот лак, но Гандоллу все же больше)
Lipochka1981 11 октября 2011, 13:50
Подписываюсь под Гандолой.
E_katerina 11 октября 2011, 14:09
помню-помню, она-твоя любимица)
Irunchik 11 октября 2011, 15:24
Катя, спасибо большое, что оценила. Мне бы к этой парочке еще Коромандель заиметь, тогда я самой счастливой бы стала. Ну и еще Cosmic Violine, и еще, еще, еще…
E_katerina 11 октября 2011, 15:30
как же я могла мимо пройти, моя любимая тема)
думаю, без проблем найдешь, Коромандел-в постоянке, а Космик в глубинке вполне можно встретить)