10.10.2011

А я нашла свою "пыльную розу". Лак для ногтей Sophin №100

В такие грустные, дождливые деньки захотелось нежности… припыленной)) Оказался случайной, но удачной покупкой..!

Лак для ногтей Sophin №100

От производителя: Палитра лаков SOPHIN очень разнообразна и соответствует современным веяньям моды. Огромное количество цветов и оттенков, дает возможность создать законченный образ на любой вкус. Палитра представлена эмалями, прозрачными, полупрозрачными, перламутровыми, голографическими оттенками, хамелеонами. Огромные возможности для нейл арта. Запатентованные флакон, колпачок и кисть были специально разработаны для удобства нанесения и хранения лака. Удобный колпачок не скользит в руках, что облегчает и позволяет контролировать процесс нанесения лака. Флакон очень эргономичен, лак легко стекает по стенкам сосуда во внутреннюю чашу, что позволяет расходовать лак полностью.
И что самое главное, форма флакона позволяет сохранять однородность лаков с блестками, глиттером, перламутром. Кисть средней жесткости из натурального волоса обеспечивает легкое, ровное и гладкое нанесение.

От меня: Сразу скажу — что я в восторге от этого оттенка, от этого лака! Чисто случайно его заметила, вообще OPI выбирала, выбрала и захотелось найти свою пыльную розу… оттенок такого рода) Мне сразу предложили посмотреть по палитре лаков Sophin. Я их впервые увидела, ничего не знала, но посмотрела. Тыкнула на первый понравившийся оттенок и купила. И только потом… рассматривая его в машине, я уже начала понимать, как мне повезло в плане того, что нашла более того, что мне было нужно! А уж когда маникюр делать стала… так вообще ах и ох) Вообще по сравнению с ним даже мои любимые ORLY просто отходят на задний план! (то ли просто оттенок удачный и консистенция), но в нем просто нет минусов! Оттенок — с мельчайшим шиммером, настолько мелким и нежным! Впервые такое увидела — просто… что-то с чем-то. Серебристым таким. Сам оттенок нежно-нежно-нежно розоватый, припудренный, припыленный (не знаю, как еще выразиться. но именно таким я его вижу). В общем, восхищению моему нет предела! Текстура — отдельный разговор. Как крем — равномерная, легкая, покрывает весь ноготь с первого раза, равномерно (я в один слой наношу). Кисточка восхитительная — удобная, наносит лак идеально просто! Держится отлично — без сколов дня 4-5.
Таким образом, производитель все, что наобещал — за все ответил передо мной!) Буду ли еще рассматривать лаки этой фирмы? Однозначно ДА!

Свотчи!!)) :
В баночке вся нежность..))
На ногтях… я просто в восторге!
Этот едва уловимый шиммер серебряный… ммммм…
При естественном освещении, особенно сумеречном, просто тащусь!))

Цена: 290 руб. 12 мл
Оценка за цвет: 5+++++
Оценка за нанесение: 5+++++

Спасибо, что зашли на страничку
И помните, среди нашей сумасшедшей жизни всегда нужно отводить определенное место нежности…

Especially yours, Snejanna.
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Vogue 10 октября 2011, 15:13
эх, когда же я найду свою «пыльную розу» смотрю периодически, ничего не попадается ((
Ваша понравилась, купила если бы данная марка была в моем городе
Snejanna 10 октября 2011, 16:04
А я вот ее встретила в проф. магазине (там для волос и для ногтей все :)
И как показала практика… специально не находится (я уже искала), а тут чисто случайно!))
nastyamk2007 10 октября 2011, 15:14
Мне понравился и лак, и то, как он смотрится на ногтях! Тоже довольна лаком Софин, правда у меня пока только один, голубенький.
Snejanna 10 октября 2011, 16:04
Да, он правда очень достойный! И у меня пока только один   Есть к чему стремиться
Кстати говоря, я вообще не ожидала, что он будет именно таким! Так как выбирала просто «мельком», не вдаваясь в подробности
BrunettkA 10 октября 2011, 15:22
У меня тоже такой есть, давненько им не пользовалась, на ногтях долго держится, видимо из-за шиммера
Snejanna 10 октября 2011, 16:05
Кстати, возможно! Так как пробовала только один, этот :) Не с чем сравнить
Bosanogka 10 октября 2011, 15:56
нежный очень
Snejanna 10 октября 2011, 16:05
Очень-очень!
Isterika 10 октября 2011, 15:58
Красивый цвет, но не мой)) У нас таких лаков не встречала.
Snejanna 10 октября 2011, 16:06
  Каждый находит себе своё — я нашла! ;)
Pushina 10 октября 2011, 16:14
Отличный оттенок, очень нежный. Описали Вы его просто восхитительно!
Snejanna 10 октября 2011, 17:01
Спасибо, я опять-таки старалась передать свой восторг вам!
Stellarose 10 октября 2011, 16:27
Хороший лак под соответствующее настроение! Мне летом неожиданно захотелось чего-то такого же светлого, нежного и неяркого, хотя я любительница яркого и тёмного лака:) А сейчас наступила осень, и хочется снова чего-то поярче, вчера купила себя прямо какую-то взрывную фуксию!:)
Snejanna 10 октября 2011, 17:03
Да уж это точно! По настроению и желанию! Я вообще когда этот лак увидела (оттенок), выбирала темно-голубой OPI и выбрала, но этот не остался незамеченным, как я и писала в посте
Тоже порой хочется яркого, а порой… нежного и естественного больше, или сливочного… ммм.))
DinKa 10 октября 2011, 16:28
сама неделю назад купила этот оттенок — очень-очень его полюбила. Зимой особенно хорошо будет наверное
Snejanna 10 октября 2011, 17:01
Наверное да! Такой спокойный, нежный… ))
Kseni4ka 10 октября 2011, 16:49
Снежанна! прекрасный оттенок))))
Спасибо, Ксюш!)) :)
Gabriel 10 октября 2011, 17:24
Крсивый оттенок и шиммер его еще больше украшает!
И очень здорово, что хватает всего 1-го слоя! Поздравляю с удачным приобретением))
Snejanna 10 октября 2011, 17:37
Это правда, шиммер придает… завершенность мне кажется!)
И 1 слой да еще и такой кремовый — это просто верх совершенства! Спасибо!))
Elisabeth 10 октября 2011, 18:50
как красиво! пыльный сложный оттенок розы… сама нежность!
Snejanna 10 октября 2011, 19:31
Да-да-да! Все верно!))
Nikataft 10 октября 2011, 19:27
очень понравился, получила эстиетическое удовольствие! спасибо за пост!
Snejanna 10 октября 2011, 19:31
Всегда рада!))
Lipochka1981 10 октября 2011, 20:37
Привет! Очень красивая пыльная роза, но скорее сирень. И ноготочки у тебя супер!
Snejanna 10 октября 2011, 21:41
А может и сирень!) :)
Спасибо, дорогая! ))
Katrinka 11 октября 2011, 00:44
Какой нежный маникюр! Красота. Сама недавно приобрела Алессандро похожего оттенка, никак не нарадуюсь.
Snejanna 11 октября 2011, 11:46
Оттенок сказочный, это точно! Сама не нарадуюсь))) :)
Sane4ka 11 октября 2011, 12:32
Прелестный оттенок, Снежанна, тебе очень идёт))
Snejanna 11 октября 2011, 12:33
Благодарю! :)
Le_fleurs_de_Lis 11 октября 2011, 13:10
Хорош
а я все еще в поиске своего идеального розового)
Snejanna 11 октября 2011, 13:11
Удачи в поисках!))
Ksenika 19 октября 2011, 14:05
классный вообще! тоже не встречала эту марку
Snejanna 19 октября 2011, 18:15
Да, он очень интересный!