Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds быстросохнущий (оттенок 330 Highland)

С приходом осени, захотелось чего- то насыщенного на ногтях. Шоколад, вишня, бургундский… собственно такой оттенок я нашла у Риммел. Лаки этой фирмы уже были у меня, не сказать, что совсем, но в принципе они меня устраивали.
кому интересно, прошу под кат
Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds быстросохнущий (оттенок 330 Highland)
Что нам обещают: Быстросохнущий лак 60 SECONDS высыхает менее, чем за 1 минуту, создавая ровное, безукоризненное покрытие. Вместе с быстросохнущей формулой, широкая плоская кисточка Xpress обеспечивает профессиональное нанесение с абсолютной точностью. Длинные, более гибкие ворсинки кисточки позволяют лаку создавать полноценное, яркое, эффектное покрытие даже при нанесении в 1 слой. 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута!
Мое мнение. Цвет просто шикарный. Полгорода объездила в поисках этого цвета (наверное не мне одной захотелось такого же оттенка). Кисточка достаточно удобная. Но первое, что меня смутило, после того, как я накрасила, буквально через час, отвалился кусок, причем не с края, а из серединки ногтя. Лак абсолютно не стойкий, края стираются уже в первый день. Плюс, именно этот цвет, при нанесении – полосит. В два слоя, еще не так заметно, но все же. Ну, а из плюсов – лак действительно очень быстро сохнет. Пожалуй, больше не куплю, т.к. окончательно разочаровать в лаках Риммел. За те же деньги, можно найти гораздо лучшего качества лак.
Оценка – 5 (за цвет). А так вообще на слабенькую 3.
Стоимость – 100р.
вот здесь видно, как полосит Кисточка Спасибо, что зашли.
  • Margowa
  • 10 октября 2011, 14:17
Красивый цвет, был похожий из Салли Хенсен, единственный минус таких цветов, не всегда получалось накрасить им красиво
  • 10 октября 2011, 14:55
У меня такой цвет раньше в Макс Факторе был. Ложился без проблем. А тут решила сэкономить…
  • Vogue
  • 10 октября 2011, 14:20
меня тоже на подобные цвета потянуло, купила спелую вишню))
Ваш безусловно красив!
  • 10 октября 2011, 14:56
Спасибо! Красив — не то слово, еще бы держался хотя бы денек
Да! у меня тоже 2 штуки есть из этой серии, ужас, цвет безумно красивый а отваливаться начинает в этот же день…
  • 10 октября 2011, 14:58
Да, цвета очень красивые, причем и выбор большой. Еще бы качество «подтянули» и цены ему небыло бы.
Да… за 100р за такую маленькую баночку можно было бы и качество повысить…
Привет! Очень красивый! Похож на мой любимый Руж Нуар от Шанель!
  • 10 октября 2011, 15:59
Привет! Спасибо!
Эх, а я думала, что только у меня такая проблема)) Безумно красивый цвет, — богатый винный… или даже вернее сказать, спелой вишни, очень вкусный, но облезает буквально за день даже с топом(
  • Tourette
  • 10 октября 2011, 17:10
а у меня этот цвет ассоциируется с чем-то тёплым, я в нём больше коричневого вижу) да, по нанесению он не очень, сохнет у меня не быстро и скалывается, но в 2 слоя ложится идеально.
тоже один из моих маст-хэвов этой осени/зимы))
  • 10 октября 2011, 17:54
Я тоже, когда покупала, видела в нем больше коричневого, а вот теперь понимаю — никакой он и не коричневый.))) Самый настоящий винный или бордо. Особенно это заметно, когда стираешь его, ногти после — красно-фиолетовые )))
  • Tourette
  • 10 октября 2011, 18:23
когда стираю, и когда в 1 слой крашу, то да, он красный, но что в бутыльке, что на ногтях он больше в коричневый уходит
  • Nikataft
  • 10 октября 2011, 19:44
хм… а у меня не отколупывается, носится стандартно дня 3, я летом его часто носила, даже в баню с ним ходила — выдержал.   очень люблю его поэтому, цвет-то и правда шикарный)
  • 10 октября 2011, 20:16
Странно… Может у вас просто крепкие ногти, на которых все хорошо держется? На моих вот все отваливается с разницей один-два дня.
  • Nikataft
  • 10 октября 2011, 21:55
честно говоря, похвастаться не могу) может, в базе дело… или в особенностях ногтей, действительно)
  • 11 октября 2011, 10:28
Может действительно особенность ногтей, ведь к примеру, на разных типах волос, одно и тоже средство ведет себя по разному. Почему, собственно, лак должен себя вести одинаково.
Красивый лак! У меня тоже есть такие и держатся они безупречно, 3 дня минимум, приятно что быстро сохнут и кисточка очень нравится — удобно наносить. Эти лаки у меня одни из любимых.
А такой оттенок обязательно приобрету, очень благородный цвет, спасибо за пост!
  • 11 октября 2011, 10:32
Ну вы еще одна счастливица тогда)). Обязательно купите такой цвет. Действительно, очень красивый. Спасибо, что зашли))