09.10.2011

Осенняя палитра на ногтях, часть 2

Здравствуйте, девушки!
Продолжаю обзор своих лаков в осенней палитре. Сегодня хотелось бы рассказать о темных цветах, следующих производителей: Nubar и China Glaze. Детальный сравнительный анализ проводить не буду, но своими впечатлениям, однозначно, поделюсь.

Начнем с моего самого долгожданного для меня цвета, помимо классических розовых оттенков, я еще со школьной поры предпочитаю разные вариации цветовых решений на тему " мокрый асфальт".
По моему мнению это самый красивый цвет мокрого асфальта.Nubar «Silver Sword».
Прекрасный яркий графит из коллекции лаков 2010 года «Крепость».
Официально: Silver Sword / Серебряный Меч — сочный металлический серый оттенок с серебряным мерцанием (шиммером).
Впечатление: Одно из самых главных достоинств Нубар- это практически мгновенно высыхающее покрытие, и как следствие, мы имеем красивый, но не долговечный цвет. Нубар это собрат Шанелей и Диоров. Стойкость без баз один или два дня. Только стоит этот собрат почти в два раза дешевле.
Цена: 385 руб.
Оценка: 5, за его стоимость и прекрасный цвет, я прощаю ему его не стойкость, но плюсик не даю.
Еще один из рода Nubar " Pharaonh's Purple". Неожиданно я стала почитателем этой марки. Этот цвет из коллекции пурпурных оттенков «Клеопатра», кстати, у Нубар есть коллекции, которые делятся по цветам, что любителям разных оттенков помогает выбрать подходящий.
Официально: Коллекция Клеопатра – 8 пурпурных оттенков, богатых и насыщенных, как цвета убранства дворцов фараонов. Мистические, яркие и притягательные, как сама Клеопатра.
Пурпурный был любимый цвет Царицы Египта, он обладает аурой величия, мистики, власти, изобилия и магии.
Впечатления: Пурпурный фиолетовый цвет, который в один слой дает просветы, а в два ложится идеально, стойкость не главное его достоинство, но с базой все складывается удачно. Кроме того, база добавляет глянца этому приглушенному оттенку пурпурного. Раньше я не обращала внимание на глянец, а теперь, благодаря вашим комментариям, и этот аспект лако-фанатического синдрома появился в моем безумном увлечении.
Несколько слов хочу сказать о кисточки Нубар. Длинные ворсинки, которые не пушатся и имеют оптимальную ширину берут достаточное количество лака и хорошо его наносят на поверхность ногтя.
Цена: 385 руб.
Ну вот и подходит мой пост к концу, последний герой моей осенней коллекции China glaze 937 Bogie
Официально:Лаки не содержат дибутилфталат, толуол и формальдегид. Их профессиональная формула помогает лакам не слазить с ноготков и дольше сохранять свою первозданную консистенцию в тюбике.Кроме того, при выборе именно этой фирмы вы, т.е мы станем обладателями кисточки из 420.Также на официальном сайте значится, что в лаках содержится каолин или белая китайская глина, из которой делали знаменитый фарфор. Так что каолин отвечает за прочность ногтей и самого покрытия.
Впечатления: Этот цвет сливы из прошлогодней осенней коллекции, я же увидела его актуальным сейчас, почти год он лежал у меня без дела, консистенция лака не капельки не изменилась и вот его звездное время- осень 2011.
Наносится чайник легко и уже в один слой он лежит красиво, шиммер придает оттенку пикантность и праздничное настроение. Особенно красиво переливы заметны под солнечными лучами. Я бы назвала этот цвет- пятница. В последний рабочей день хочется иметь ноготки не яркие, а празднично будничные.
Цена: На трансдизайне 3$
Спасибо за внимание!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Serenity 09 октября 2011, 09:34
Второй лак очень понравился, люблю такие!
anagara 09 октября 2011, 12:18
Спасибо!)
Zamazka 09 октября 2011, 10:30
Мне первый лак понравился…
anagara 09 октября 2011, 12:24
Спасибо! Это мой любимый черныш.
Princess_Nuri 09 октября 2011, 10:42
Держите меня семеро! Какая красота!
Понравилось все! +++
anagara 09 октября 2011, 12:32
Очень рада, что все понравилось.
Narina_058 09 октября 2011, 10:52
Великолепный маникюр!
anagara 09 октября 2011, 12:32
Спасибо!)
Snejanna 09 октября 2011, 10:53
Все очень спокойные и ненавязчивые осенние оттенки! Второй просто вау...))
anagara 09 октября 2011, 12:33
Второй, на самом деле был первым купленным у Нубар).
Christina_Guettler 09 октября 2011, 11:05
третий просто чудо! спасибо на пост!
anagara 09 октября 2011, 12:34
Пожалуйста!
Lenurochka 09 октября 2011, 11:31
Третий — просто СУПЕР! Предыдущие тоже понравились, но третий — класс!
anagara 09 октября 2011, 12:35
Не заслужено мною забытый цвет)
Fuchsia 09 октября 2011, 11:51
Ноготки — точёные   оттенки такие благородные, фаворита выбрать не смогла — понравились все
anagara 09 октября 2011, 12:36
А тут тот случай, когда фаворит только собственное настроение.
jbarda4ok 09 октября 2011, 11:59
Маша, очень понравились 2-й и третий! очень красивые лаки. Супер!
anagara 09 октября 2011, 12:37
Юля, спасибо!
Masha_S 09 октября 2011, 12:05
А мне очень онравился тертий! Прям супер-супер… Хочу такой!
anagara 09 октября 2011, 12:38
Думаю его не сложно найти. Прошлой осенью он не был на пике популярности.
Masha_S 10 октября 2011, 09:29
У меня в городе нет чайников, а в москве посмотрю!
annacarmen 09 октября 2011, 12:13
Какая прекрасная осенняя палитра! Silver Sword очень красив!
anagara 09 октября 2011, 12:40
Благодарю за внимание!
Ravenrea 09 октября 2011, 12:13
Все лаки роскошные и на Ваших ноготках — просто супер
anagara 09 октября 2011, 12:40
Спаибо, мои ногтем результат моих трудов, хотя я, конечно, вижу некоторые недочеты в маникюре.
RitaMix 09 октября 2011, 12:17
Маша, Чайник очень приглянулся. Люблю такие ежевичные оттенки. А его цена в 3$ просто убила на повал.
Teana 09 октября 2011, 12:27
че дорого? или наоборот приятная цена?)))
RitaMix 09 октября 2011, 12:30
чересчур приятная! Я старую коллекцию дешевле 180руб не видела.
Teana 09 октября 2011, 12:34
на Трансдизайне 2.99 долл))) автор и написал что покупал там.
RitaMix 09 октября 2011, 12:40
я поняла) цены Трансдизайна радуют)))
anagara 09 октября 2011, 12:41
Трансдизайне раздолье для любителей лаков.)
Teana 09 октября 2011, 12:26
мне второй лак тоже очень понравился
anagara 09 октября 2011, 12:42
Люблю его по будням. Прекрасно смотрится с осенней одеждой.
AQVA 09 октября 2011, 13:05
Темные лошадки- подумала я, взглянув на главное фото)))
Все красавчики, но для себя выделила второй, люблю такие припыленные цвета на ногтях)
anagara 09 октября 2011, 16:15
Точно подмечено, темные лошадки.
Troya 09 октября 2011, 13:17
отличны ноготки и цвета! очень понравился чайничек, в последнее время пользуюсь только их лаками, надо будет присмотреться!
anagara 09 октября 2011, 16:16
Эу чайника лаки хорошо, но я больше предпочитаю опи и теперь Нубар)
Bosanogka 09 октября 2011, 13:26
Хорошая троица! Не отказалась бы от второго
anagara 09 октября 2011, 16:17
Ксения, я думаю тебе бы он подошел)
Brigitta 09 октября 2011, 13:46
Третий   Хочу!
anagara 09 октября 2011, 16:18
Вот я рекламу ему сделала)))
Hisja 09 октября 2011, 14:27
Все красавцы, но Pharaonh's Purple покорил. Уже хочу такой
anagara 09 октября 2011, 16:19
Я смотрю у нас сегодня звезда второй лак))
bambinina 09 октября 2011, 15:01
у меня был bogie, но избавилась — как и от всех прочих «чайников» — не сложилась любовь с их кистью((
Маша, ногти у тебя wow!
anagara 09 октября 2011, 16:19
С кистью?! А что именно в ней не понравилось, а как избавилась?
bambinina 09 октября 2011, 20:02
слишком длинная и узкая для моих ногтей, что вкупе с жидкой текстурой сделало эту марку лаков для меня persona non grata
избавилась — продала лакоманиакам))
anagara 09 октября 2011, 23:00
Спасибо за ответ, понятно. Но есть много других прекрасных лаков)
Kseni4ka 09 октября 2011, 15:54
Маша! супер осенняя палитра! в свою коллекцию я бы хотела первый и последний! средний оттенок как-то не вдохновил!
anagara 09 октября 2011, 16:22
Ксюша, я даже не удивлена подобному выборы, судя по твоим постам, ты девушка яркая, а эти цвета конечно же ярче второго. Хотя второй очень нежный я бы сказала, что женственный.))
Applesin 09 октября 2011, 20:01
Красивые оттенки, мне сейчас такие очень нравятся
anagara 09 октября 2011, 23:00
Приятно быть полезной)
Katrinka 10 октября 2011, 07:46
China glaze 937 Bogie такой необычный. А вообще все 3 понравились.
anagara 10 октября 2011, 14:50
Рада, что пост и лаки понравились!
yoursalvation 10 октября 2011, 10:49
Маша, ногти всё хорошеют и хорошеют)
Первые два очень красивые, второй особенно. Из всей клеопатровой коллекции он — самый-самый.
anagara 10 октября 2011, 14:51
Саша, спасибо)))
Angora 10 октября 2011, 10:58
Последний лак China glaze 937 Bogie просто покорил, буду охотится на него!
anagara 10 октября 2011, 14:51
Наднюсь, и в жизни он вам понравится)
Sane4ka 11 октября 2011, 13:06
Последний оттенок просто шедевр!!! Спасибо за пост))
anagara 11 октября 2011, 18:02
Спасибо, что зашли!
Mursilka 11 октября 2011, 13:56
Все лаки хороши! И маникюр тоже  .
anagara 11 октября 2011, 18:02
Благодарю)