06.10.2011

Лак для ногтей веселый мандарин от Becca

Приехал мой долгожданный лак от Becca-марки из Австралии, созданная визажистом Ребеккой Морис Уильямс в целях поиска «идеального лица» -главные продукты ее косметики-основы под макияж, пудры, тональные кремы и все, что связано с тоном лица. А я начала знакомство с маркой с лака для ногтей Becca Nail Colour, Tangerine dream.
Вот он:
В линейке всего 6 оттенков, но каких! Мне нравятся все! Но цена кусается( На оф сайте есть ролики применения продуктов Бекка, и даже лака, кто дружит с английским, может послушать визажиста, что она говорит о кисточке, лаке и т.д. и посмотреть как его наносит.
Итак я выскажу свое мнение об этом лаке: этот оттенок больше летний, но в хмурую осеннюю погоду я тоже хочу ярких красок и я выбрала его, смотрю на него и он поднимает настроение)) бутылочка в коробочке коричневого цвета, но почему на бутылочке указано 15 мл, а на коробочке 14 мл)) Крышечка лака резиновая, очень удобно держать в руках, кисть удобная, не слишком круглая, ворсинки ровные, лак жидкой консистенции, легко наносится и распределяется по ногтю, я наношу, естесно, в 2 слоя (лак в 1 слой я не понимаю), но судя по моему оттенку, можно и в 3 (в 2 слоя немного просвечивает ноготь). Меня устраивает лак в 2 слоя. Сохнет быстро-минут 15, цвет мне понравился (хотя выбирала по свотчам в Инете), хорошо, что он не слишком яркий, получается такой нежный мандарин, шиммер отсутствует, есть только глянец. Носится на мне нормально (не хуже других)- 2 дня точно, потом стирается с кончиков. На ногтях чуть ярче, чем получился на фото. Если будет распродажа, куплю еще оттенок-засматриваюсь на коричневый Dark Mushroom Taupe  .
Цена: со скидкой обошелся примерно в 460 рЭ (дороговато, мне кажется)
Оценка:5+!
Ссылка на офсайт

Parisienne 06 октября 2011, 19:23
Мне очень интересна эта марка, спасибо
Lorika 06 октября 2011, 20:53
именно потому что отзывов мало, решила добавить свой))
annetannet 06 октября 2011, 19:41
Не встречала такой марки) Красивый цвет)
Lorika 07 октября 2011, 22:47
в интернет-магазинах много интересного можно найти))
Fuchsia 06 октября 2011, 19:41
«главные продукты ее косметики-основы под макияж, пудры, тональные кремы и все, что связано с тоном лица»- мне очень хочется попробовать именно их.
Лак красивый, но нестыковка в объеме произвела на меня странное впечатление
Спасибо за пост, расширяем рамки брендов потихонечку
Lorika 06 октября 2011, 20:51
спасибо, что зашли)) отзывы о марке в основном положительные)) жалко, что нам в Россию достойные продукты не всегда привозят)) и эту фирму тоже…
Safo 06 октября 2011, 19:53
на фото цвет больше на коралловый похож
Lorika 06 октября 2011, 20:52
возможно, а в жизни более оранжевый))