Лак для ногтей веселый мандарин от Becca

Приехал мой долгожданный лак от Becca-марки из Австралии, созданная визажистом Ребеккой Морис Уильямс в целях поиска «идеального лица» -главные продукты ее косметики-основы под макияж, пудры, тональные кремы и все, что связано с тоном лица. А я начала знакомство с маркой с лака для ногтей Becca Nail Colour, Tangerine dream.
Вот он:
Лак для ногтей веселый мандарин от Becca Состав:Лак для ногтей веселый мандарин от Becca В линейке всего 6 оттенков, но каких! Мне нравятся все! Но цена кусается( На оф сайте есть ролики применения продуктов Бекка, и даже лака, кто дружит с английским, может послушать визажиста, что она говорит о кисточке, лаке и т.д. и посмотреть как его наносит.
Итак я выскажу свое мнение об этом лаке: этот оттенок больше летний, но в хмурую осеннюю погоду я тоже хочу ярких красок и я выбрала его, смотрю на него и он поднимает настроение)) бутылочка в коробочке коричневого цвета, но почему на бутылочке указано 15 мл, а на коробочке 14 мл)) Крышечка лака резиновая, очень удобно держать в руках, кисть удобная, не слишком круглая, ворсинки ровные, лак жидкой консистенции, легко наносится и распределяется по ногтю, я наношу, естесно, в 2 слоя (лак в 1 слой я не понимаю), но судя по моему оттенку, можно и в 3 (в 2 слоя немного просвечивает ноготь). Меня устраивает лак в 2 слоя. Сохнет быстро-минут 15, цвет мне понравился (хотя выбирала по свотчам в Инете), хорошо, что он не слишком яркий, получается такой нежный мандарин, шиммер отсутствует, есть только глянец. Носится на мне нормально (не хуже других)- 2 дня точно, потом стирается с кончиков. На ногтях чуть ярче, чем получился на фото. Если будет распродажа, куплю еще оттенок-засматриваюсь на коричневый Dark Mushroom Taupe  .
Лак для ногтей веселый мандарин от Becca
Лак для ногтей веселый мандарин от Becca Лак для ногтей веселый мандарин от Becca Лак для ногтей веселый мандарин от Becca Лак для ногтей веселый мандарин от Becca Лак для ногтей веселый мандарин от Becca Цена: со скидкой обошелся примерно в 460 рЭ (дороговато, мне кажется)
Оценка:5+!
Ссылка на офсайт

Мне очень интересна эта марка, спасибо
  • 06 октября 2011, 20:53
именно потому что отзывов мало, решила добавить свой))
Не встречала такой марки) Красивый цвет)
  • 07 октября 2011, 22:47
в интернет-магазинах много интересного можно найти))

• Fuchsia
  • 06 октября 2011, 19:41
«главные продукты ее косметики-основы под макияж, пудры, тональные кремы и все, что связано с тоном лица»- мне очень хочется попробовать именно их.
Лак красивый, но нестыковка в объеме произвела на меня странное впечатление
Спасибо за пост, расширяем рамки брендов потихонечку
  • 06 октября 2011, 20:51
спасибо, что зашли)) отзывы о марке в основном положительные)) жалко, что нам в Россию достойные продукты не всегда привозят)) и эту фирму тоже…
  • Safo
  • 06 октября 2011, 19:53
на фото цвет больше на коралловый похож
  • 06 октября 2011, 20:52
возможно, а в жизни более оранжевый))