Как я нечаянно нашла "свой" оттенок nude

Полное название лака:Pupa Lasting Color(к сожалению не могу указать тон, т.к. штрихкод оторвала еще на кассе)
Всем доброго времени суток Красавицы!
Хотелось бы поделится с вами моей удачной находкой.Итак, все по порядку.Этим летом я была в отпуске в Италии.Как то гуляя по городу наткнулась на магазинчик косметики, ну и как каждая «уважающая»себя женщина не смогла пройти мимо.А так как косметику этой фирмы я видела только в постах, мне было вдвойне интереснее и втройне дольше для моего мужа, который ждал снаружи.Сильно наглеть( в плане времени)я не стала и решила взять«ну хоть что нибудь»)))Как понимаете это был он(я что бы не пролететь взяла неитральный цвет))).По приходу сразу же накрасила и… все! Влюбилась! Либо так влияет отпуск, море… Я нашла то, что долго искала!Развернутое мнение:1)Ложится очень хорошо(я делаю в два слоя, в один немножко полосит)
2)Сохнет быстро
3)С топом я носила его (на море!)4-5дней, без-2, на 3 день обтираются кончики
4)это конечно же цвет, он и не бежевый, он и не розовый… не знаю как описать!
5)это я разглядела уже дома-он идеально подходит под известную помаду Мейбеллин 715.
Смотрите самi(а теперь слайды)))

Цена: около 5 евро

Оценка:5
Спасибо всем за внимание.
Я- Лена.
  • Uji
  • 06 октября 2011, 16:51
Какой красивый лак.) Я люблю яркие оттенки, но этот мне очень понравился.
  • Libreta
  • 06 октября 2011, 16:52
Отличный цвет, обязательно себе такой приобрету!   А качеством лаков у Пупы я очень довольна.
  • 06 октября 2011, 16:57
Спасибо девочки! Я тоже к этому как то особо прониклась)))

• 06 октября 2011, 17:06
Лак очень красивый, а как гармонирует с оттенком помады! Это нечто))
  • 06 октября 2011, 17:09
спасибо   )я и сама не сразу разглядела(нечаянно получилось)))
А помадку эту я по здешним отзывам приобрела   )))

• 06 октября 2011, 17:12
А что за помада, если не секрет?!)
  • 06 октября 2011, 17:16
мейбеллин тон 715

• 06 октября 2011, 17:18
Ааа. Это по поводу которой у меня куча негатива ( в плюс только оттенок) )) Даже пост есть.
Понятно
  • 06 октября 2011, 17:25
да, да она  , у меня теперь лежит без дела… суховата… а цвет и правда у нее замечательный
  • Mahonie
  • 06 октября 2011, 18:07
Красавчик лак. Спасибо за наводку. У вас шикарные ноготки.
  • 06 октября 2011, 18:11

Ууууу… какой красивый!!!   Очень понравился!
Спасибо за пост, Леночка!
  • 06 октября 2011, 18:13
И Вам спасибо   !(эээх, маненько неправильно я вначале отвечала девочкам, не туда нажимала-исправлюсь   )))

Ничего! Все всё поняли!
С первым постом тебя! Очень удачный!
Очень красивый лак! И недорого, обязательно присмотрюсь!
И маникюр отличный
  • 06 октября 2011, 18:14
Спасибо что зашли!(вот нет смайлика-цветочка, а жаль)))
тоже хочу себе такой оттенок, а то я все в поисках, вечно мне попадаются лаки, которые нужно в 5 слоев   накрасить, чтобы такого цвета добиться)) спасибо за нужную информацию)
  • 06 октября 2011, 18:26
Да всегда пож-та   )))Спасибо вам что зашли  ! Я тоже светлых лаков уже не знаю сколько«перелопатила»-этот первый у меня такой удачный.
  • Kometa
  • 06 октября 2011, 18:35
Ооооочень красивый оттенок. Очень.
  • 06 октября 2011, 18:37
Ой спасибо!
  • Talya
  • 06 октября 2011, 18:40
Очень красивый лак, люблю такие, с розовым подтоном.
Спасибо! Завтра оправлюсь на охоту, лаков Пупа у меня еще не было   Заодно и помадку прикуплю мейбеллин, еще одну)))
  • 06 октября 2011, 18:51
Спасибо вам!
Какой красивый цвет))
  • 06 октября 2011, 19:45
красивый маникюр и лак интересный, надо попробовать)))))спасибки
  • 06 октября 2011, 20:05
Спасибо  ! Попробуйте конечно!
Лена, красивые ноготочки и приятный оттенок!
  • 06 октября 2011, 20:17
  • alleksta
  • 06 октября 2011, 20:26
Лена, какой красивый «нюд» на ногтях! Мне очень понравился! Правда, сперва, в бутыльке, как то не впечатлил, зато на ногтях...!
  • 06 октября 2011, 20:29
Спасибо! Да, я и сама не ожидала что так подойдет, понравится мне)))
Давно собираюсь лак Pupa попробовать, теперь возьму точно, спасибо за пост!
Кстати ноготки шикарные, думаю на таких любой лак будет смотреться превосходно ))
Это мой идеальный нюд! Очень понравился!
Какой у Вас маникюр шикаррный
  • 06 октября 2011, 22:51
Спасибо девочки что зашли  ! Спасибо за комплименты!
Ой, очень понравился, такой нежный нюдовый оттенок и при этом не бледный. Ноготочки красивые :) Добавила в избранное, посмотрю!
  • 06 октября 2011, 23:11
Спасибочки!
Лена, у меня точно такой лак, подруга почему-то отдала за ненадобностью, а он стал моим любимчиком. На Ваших красивых ноготочках шикарно смотрится
  • 07 октября 2011, 14:10
Очень красиво смотрится! И форма у Вас прекрасная! Я тоже люблю лаки пупа…
  • 07 октября 2011, 14:12
Спасибо  ! Эээх, где бы мне еще найти их(и чего я еще несколько не купила, у на их не продают)
Прилетайте к нам! Тут их много!))
Красивый цвет, много здесь пишут хороших отзывов о качестве лаков Pupa.
На ноготках смотрится хорошо, люблю такие цвета
  • 07 октября 2011, 17:50
спасибо большое!
  • Marlena
  • 30 октября 2011, 11:40
Лен, твои ноготки, моя мечта!!! на них любой лак будет шикарен  У меня некрасивая форма… потому даже не экспериментирую с цветами… Если б такие были как у тебя и многих девочек здесь… Я наверно тоже лакоманьячкой стала
  • 31 октября 2011, 01:03
Спасибо Насть  ! Но мое глубокое убеждение -любые ногти можно обыграть, главное найти самую подходящую форму для них! Я тоже не думала что у меня ногти какие то такие, пока фотки смотреть не стала, и «свои „руки, ногти не увидела))))
  • Marlena
  • 31 октября 2011, 06:54
у меня пластина узкая и треугольная… нормальный вид только когда подпиливаю, а если крашу то получается неровно… и то часто заусенцы появляются и как то неряшливо. а еще слоятся бывает сильно… поэтому отрастить совершенно невозможно. да и прямые они какие то, длинные не красиво будет… плоско… в общем катастрофа
  • 31 октября 2011, 14:57
У меня тоже слояться, особенно правая рука… Красить нормально я тоже только к 30 годам научилась, все как будто руки не из того места росли))))сейчас ничего уже, даже правую руку могу))))И длинные не могу отрастить все по той же причине что слояться… Был у меня опыт наращивания, зареклась! Я год не могла ногти в порядок привести, а делала всего 2 раза, правда на второй и сняла сама через несколько дней, не держатся у меня такие ногти почему то…