Любимый красный от Estee Lauder - 03 Enchanted Garnet

Всем привет, девушки!
В июле в Рив Гош лак от Эсти Лаудер был товаром месяца по спец.цене. Тогда я и приобрела два любимчика, об одном из которых сейчас расскажу вам! Это

Estee Lauder Pure Color nail lacquer — лак для ногтей, оттенок 03 Enchanted Garnet, 9 ml.

Всем, кому интересно — Добро Пожаловать (будет много фото!)

От производителя информация здесь
Мое мнение: этот лак стал моим любимчиком. Я вобще любительница красных оттенков, когда-то было время, я красилась только в алые и бордовые тона, других для меня не существовало. Сейчас конечно, коллекция разнообразилась, но красный остался любимчиком. Итак:
1. Флакон и кисточка: флакон весьма интересный, в форме обтекаемого квадрата, тяжеленький, со вкусом, на мой взгляд. Кисточка тоненькая и очень удобная. Позволяет набрать необходимое количество лака.
2. Нанесение: лак достаточно жидкий, наносится очень легко, одним движением, удобная кисточка позволяет набрать как раз столько лака, чтоб с одного раза покрыть ноготок. Первый слой высыхает очень быстро, как бы впитываясь в ноготок. Уже с первого слоя никаких полос, проплешин, пятен и т.д., но для сочности цвета я наношу в два слоя, и получается идеальное покрытие.
2. Стойкость/сушка: ничего выдающегося, на моих ногтях с топом 2 дня. Но, я постоянно мою посуду без перчаток — наверное беда в этом. Сохнет лак быстро — за 20 минут высыхает полностью.
3. Цвет: потрясающий, не алый, но и не бордовый. При разном освещении смотрится по-разному — в помещении темным, на солнышке — ярко-алым.
Теперь перейдем к свотчам. После наращивания мои ногти, конечно, беда. Снизу растет новая пластина, которая выросла наполовину. Вторая половина — жалкое подобие ногтя, которое постоянно слоится и ломается. Думаю полностью новая пластина отрастет к новому году.
Цена: 599 р.

Надеюсь не утомила, ваша Kseni4ka
  • June
  • 05 октября 2011, 11:53
Красный — вечная классика!
  • 05 октября 2011, 13:20
да. Красивая элегантная классика:)
  • Uji
  • 05 октября 2011, 12:05
Красивый красный и ногти Ваши очень понравились.)
  • 05 октября 2011, 13:20
Спасибо большое:)))
У меня этот лак сейчас на ноготках! На вас тоже очень красиво смотрится!
  • 05 октября 2011, 13:21
;))) ну вот, значит и вам он нравится — прекрасный лак:)))
  • JuliaR
  • 05 октября 2011, 12:09
Очень благородный оттенок!
  • 05 октября 2011, 13:22
спасибо!
  • SashaEf
  • 05 октября 2011, 12:11
Ксения! Отличный цвет и лак! И форма ногтей моя любимая!!!
С каждым постом о лаках EL понимаю, что они прекрасны! И нужно бы себе прикупить парочку-троечку штук))))
А предпоследнее фото очень позитивное!
Спасибо за пост!
  • 05 октября 2011, 13:23
И тебе спасибо за приятный комментарий!
Очень красивый! Настоящий красный!!! Понравилось
  • 05 октября 2011, 13:23
  • Gabriel
  • 05 октября 2011, 12:14
Очень красивый красный! Похож на стеклышко)
  • 05 октября 2011, 13:24
ну да! желешка!!! Спасибо))
  • 05 октября 2011, 12:18
Ксюша, твои красные ноготочки великолепны. У лака просто непревзайденный глянец, обожаю такой.
  • 05 октября 2011, 13:24
Спасибо)))
Цвет просто БОМБА!!! Насколько я понимаю, проблем с нанесением нет.
Очень красивый пост получился, лаку и Вам +1!)
  • 05 октября 2011, 13:25
Спасибо большое*) да, проблем с нанесением нет никаких)))
  • Mahonie
  • 05 октября 2011, 12:34
Какой красивый, вкусный цвет.   Настоящая клюковка.
  • 05 октября 2011, 13:25
Ксюша, красивые ноготочки, а оттенок-очаровательный, название соответствует)))
  • AQVA
  • 05 октября 2011, 12:54
Ксюша, очень красивое красное стекло! Так и представляю тебя темненькую с красным лаком, шикарно)
  • 05 октября 2011, 13:26
Да, в жизни он еще прекрасней)))
Еще один классный оттенок лака Эсти Лаудер. Вот сколько их тут уже видела и все нравятся  .
Себе еще не купила, но чую, что с вашей помощью обязательно что-нибудь выберу себе из эстиков.
  • 05 октября 2011, 13:26
Лаки ЭЛ отличного качества-думаю ты не разочаруешься:)
Судя по отзывам я даже в этом уверена )))
  • anuka
  • 05 октября 2011, 14:00
Ксюш, твои ноготки уже пришли в почти идеальное состояние! Очень красивая форма ногтей
  • 05 октября 2011, 15:21
Это просто под слоями лака. без лака на них без слез не взглянешь — никогда больше не вернусь к наращиванию ногтей:)))
  • anuka
  • 05 октября 2011, 15:30
сама знаю что это такое, 3 года ходила с акрилом. Восстановила, за пару месяцев. Ну и потерпела пока с них «волны» сошли. Сейчас состояние лучше чем перед наращиванием
а вообще мне мастер говорил что лучше месяца 3 не красить их цветными лаками, т.к. ногти спиленные, слабые и «впитывают» в себя цвет
  • 05 октября 2011, 15:49
да, точно, та половинка, которая отросла нормальная, а верхняя половинка — чуть желтая от лаков:))))
  • Zamazka
  • 05 октября 2011, 14:27
Какой красивый лак! Возьму на заметку, спасибо. И пост шикарный!
Спасибо. мне приятно)))
Красивый, но мне Пират от Шанель будет доступнее, лаки EL в моем городе не представлены (к огромнейшему сожалению), а ехать за ними в Москву — уж очень не рационально получается). Меня этот лак больше всего зацепил из красных лаков EL.
  • 05 октября 2011, 15:22
Пират от Шанель прекрасен)))))
  • Isterika
  • 05 октября 2011, 14:57
Ксения, Вам плюсик за прекрасный обзор! В хотелки!) Обожаю лаки EL!
Спасибо огромное))))
  • alleksta
  • 05 октября 2011, 15:21
Ксюша какой у тебя аккуратный и красивый маникюр получился! И лак смотрится очень красиво!
  • 05 октября 2011, 15:23
Спасибо, Катюша!
замечательный цвет, люблю красный!!!
И моя любимая туалетная вода… Скажите, она на вас долго держится?
  • 05 октября 2011, 16:50
Спасибо)))

Ксю, лак очень красивый! я тоже в последнее время расспробовала все виды красных!)
  • 05 октября 2011, 16:50
спасибо, Катюш!

• Snejanna
  • 05 октября 2011, 17:03
Действительно очень красивы красный!)
  • 05 октября 2011, 17:39
Спасибо, Снежанночка;)
  • Angora
  • 05 октября 2011, 17:31
Роскошный цвет!!! Последние фотки креативные, особенно понравились
  • 05 октября 2011, 17:40
Ага! спасибочик*)
  • Lipsy
  • 05 октября 2011, 20:59
Очень люблю красные лаки, как мне кажется, всегда беспроигрышный вариант. У это лака классический оттенок, именно красный (без полутонов), обязательно к нему присмотрюсь. Спасибо за пост
  • 05 октября 2011, 23:02
Всегда пожалуйста — рада, что понравился лак:)

• 4mone4ka
  • 11 октября 2011, 01:27
Эх… Только купила Балеринку ЭЛ, а тут Ваш пост!   Придется теперь справиться с жабой, что меня душит и купить еще и прекрасного- красного   Спасибо за пост
  • 11 октября 2011, 10:34
А у меня второй как раз балерина — обязательно напишу и о нем пост*)))) рада, что вам понравился мой красный прекрасный!
  • faraway
  • 15 октября 2011, 15:39
шикарный цвет, такой сочный, живой, на загляденье просто
  • 15 октября 2011, 19:11
спасибо! он красив!