02.10.2011

Осень в фиолетовых тонах или моя лаковая новинка Essence milti dimension 63 Purple Cherry

Здравствуйте милые девушки!
Хочу рассказать Вам сегодня о моей новинке среди лаков :ESSENCE milti dimension 63 PURPLE CHERRY. На осень захотелось мне фиолетово-синих тонов, тем более что они сейчас на пике своей популярности, но к сожалению идеального синего я не нашла, поэтому пока только про любимку фиолетик.

Что нам говорит производитель:Этот лак придаст твоим ногтям невообразимый блеск и гламурный вид – делаешь ли ты маникюр или педикюр.
От меня:Этот лак я купила начитавшись постов на косметисте, мол что он бюджетный и неплохого качества. Ну что могу сказать, Вы мои помощницы не соврали качества он неплохого)А теперь расскажу о плюсах и минусах этого лака:
-обалденный цвет
-хорошая цена
-носиться 2-3 дня идеально, что для меня ОООчень хороший результат
Теперь о минусах:
-неудобная кисточка(слишком тоненькая, нужно долго возиться чтобы накрасить)
-густоват немного
-иногда пузырит
-первый слой ужасно полосатит(но скорее это не минус, а просто замечание, ведь многие лаки так себя ведут)
Таким образом приведя итог всему вышесказанному, даю ему заслуженную 4(за неудобную кисточку).
Ну а теперь собственно говоря и сами свотчи:

Цена:около 27 грн.
Ну вот и все, я Маша и ко мне только на «ты»!
Всем хорошего настроения!

Tinka-Alevtinka 02 октября 2011, 18:33
Ого, по первому фото бутылька я думала, что он такой нежный сиренево-фиолетовый, а он оказался уходящим в чёрный. Но на ноготках смотрится неплохо
kozachishka 02 октября 2011, 18:48
первое фото видимо я со вспышкой сделала, вот он и получился такой яркий)
MissMashulya1 02 октября 2011, 18:40
Классный цвет! И смотрится разными цветами. На первой фотке мне показался вообще темно-темно зеленым
Serenity 02 октября 2011, 18:41
Очень достойно смотрится! И маникюр отличный! ++++
kozachishka 02 октября 2011, 18:50
Спасибо огромное)))
Rysichka 02 октября 2011, 19:01
ого какой он темный. хочется отметить отличный маникюр! всем ровняться на эти ногти:)
kozachishka 02 октября 2011, 19:11
Ого какой комплимент!!! Ну спасибо огромное)))А насчет лака, я вот как раз такой и искала, чтобы и не светлый, но и цвет именно фиолетовый был виден)
Valentina0307 03 октября 2011, 11:23
Очень красивый, глубокий цвет!
nastyamk2007 03 октября 2011, 11:50
Красивый цвет, а маникюр очень-очень-очень аккуратный, идеальный!
kozachishka 03 октября 2011, 12:13
Ого девочки! Вы меня просто вгоняете в краску)))Спасибо)))а маникюр даже не обрезной… сама дома делаю с помощью геля для удаления кутикул и кремчика Лашевского для кутикул)))
Anutik 03 октября 2011, 18:14
Очень понравился и цвет и маникюр! Пузырит он под топом или без него? Меня пузырики бесят, из-за этого от лаков денс — легенд отказалась, они тоже этим грешат безбожно!
kozachishka 03 октября 2011, 19:04
топ я наношу всегда, как он ведет без топа не знаю, но пузырит самую малость, за все время был один пузырек на безымянном пальце, но если на фотке вы не заметили его, значит я просто сильно привередливая)))