Estee Lauder Pure Color Nail № 15 Rose Apricot. Абрикосовое настроение

В пред идущем посте я показала персиковый блеск, а сейчас покажу лак абрикосового цвета от Estee Lauder и созвучного цвету названия Rose Apricot
Описание:
Долго держится, не тускнеет, обеспечивает интенсивный цвет и роскошное сияние.
Лак Pure Color отлично держится на ногтях, сочетает блеск и красивые тона, быстро высыхает и подходит для профессионального маникюра.
Лак устойчив к воде и моющим средствам.
Инновационная кисточка обеспечивает идеальное нанесение.
Формула лака содержит увлажняющие и защитные ингредиенты. Обеспечивает уход за ногтями и предупреждает их ломкость и расслоение.
Личное мнение:
Отличный кремовый лак.который уже в одно покрытие даёт отличный результат! Никаких проплешин, неровностей или других огрех. Высыхает быстро, носится стандартно хорошо ( на мне 4-5 дней).
Это мой первый лак фирмы Estee Lauder. Почему то для начала выбрала именно этот оттенок, интуитивно. И не разочаровалась   На Косметисте кажется не было ещё отзывов об этом Розовом абрикосике).
Свотчи на руках:

Оценка: мне нравится,5
Цена: тоже очень нравится   600 р.

С уважением, Ксения
  • Kseni4ka
  • 02 октября 2011, 16:08
Ксения, узнаю вас по ноготкам!!! очень красивый лак))))) лаки ЭЛ мне тоже очень нравятся по качеству))))

Спасибо, Ксюша!
  • Rysichka
  • 02 октября 2011, 16:13
вот умеешь ты все же найти правильный аксессуары для фото! загляденье. а ногти как всегда идеальны. люблю твои обзоры про лаки!

У ха ха)) магниты с холодильника мне в помощь   Спасибо, Дарин))   Я тебя тоже с удовольствием всегда читаю и смотрю
  • Rysichka
  • 02 октября 2011, 16:22
магниты??? о. а это идея. хотя у меня в основном открытки их мест где я была, ну и пару зайцев-кошек. буду лаки фоткать на фоне зайцев)или на фоне холодильника, чтоб уже все сразу влезло. ну нет у меня чувства прекрасного((
  • Zamazka
  • 02 октября 2011, 16:16
И мне понравилось оформление поста. Сижу — любуюсь…

Спасибо большое)) хотя пост за пять минут сварганила ( и фото в том числе))))
  • Zamazka
  • 02 октября 2011, 16:41
Ах, и мои лучшие посты за пять минут и делались… А те, которые неделями вынашиваю — вяленько как-то «идут»
  • AQVA
  • 02 октября 2011, 16:18
Красивые фото и лак! Только он мне по цвету коралл напоминает или это у меня монитор такойцвет передает)))

Коралл однозначно!!! С твоим монитором всё ок! Спасибо, Натуся)
ШИКАРНЫЙ… и оттенок и маникюр и пост, а ещё трогательный цветочек) love*

Спасибо, Лиза

У Вас он хорошо снимается? У меня красный оттенок и когда начинаешь ваткой стирать вся чуть ли не до локтя красная…

Отлично снимается!!! Вообще но проблем   На три сек прижимаю ватный диск к ногтю и вуа ля!!! чисто, и ноготь и вокруг. Без приувеличения
  • Tanyshka
  • 02 октября 2011, 17:19
Красивый лачок! на мой взгляд больше летний…

Может и летний))Видимо я так хочу.чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось   Спасибо
  • Uji
  • 02 октября 2011, 17:21
Очень понравился Ваш пост.) Ногти и лак безумно красивые.)

Спасибо большое!!!
  • Angora
  • 02 октября 2011, 17:23
Аха, а вот и лак — красавЧЕГ! Очень вкусный цвет, обожаю коралловые лаки и помады-блески!

Спасибоо))
  • mila77
  • 02 октября 2011, 17:49
Цвет необычный, показалось, что даже в морковный уходит, но, может, это передача цвета такая? А качество лаков ЭЛ люблю очень.

Нет, Мил, в морковку не уходит.Такой явный коралл
  • Tessia
  • 02 октября 2011, 18:45
вкусный пост получился) а этот лак в постоянной коллекции?
у меня на холодильнике тоже бабочки обитают

Понятия не имею про то, в постоянке он или нет   Я про лаки EL вообще информацией плохо владею (пока плохо   )
  • alleksta
  • 02 октября 2011, 18:50
И мне на Вас лак понравился! Вы, как всегда, первопроходец!))

• Snejanna
  • 02 октября 2011, 18:57
Классный оттенок лака! Для такой погоды как антидепрессант!))

Вот вот)) Отличный термин!!! АНТИДЕПРЕССАНТ!!! Спасибо, Снежанна!!!
  • Mahonie
  • 02 октября 2011, 19:58
Вкусный цвет!

ну нету, нету у меня ещё ни одного хвалёного лака эсти лаудер… А собственно говоря почему??? Твой оттенок, например, очень понравился!!! :) :) :)

Ну вот и у меня не было, теперь есть))
  • Teana
  • 02 октября 2011, 20:17
Всегда к коралловым лакам была равнодушна… но этот зацепил

Приятно, что моя подача понравилась. Спасибо
  • anagara
  • 03 октября 2011, 01:09
Коралловый, люблю эти цвета.Спасибо!

И тебе спасибо
  • LAKY
  • 03 октября 2011, 09:16
цвет красивый, сочный, мой любимый на лето, жаль, что у нас ЭЛ лаков практически нет, а то приобрела бы его)

Спасибо) Можно такой цвет и у других производителей посмотреть
  • LAKY
  • 06 октября 2011, 09:42
а вот именно такой хочу)), нравятся флакончики ЭЛ)) ледышечки такие…
Ксюша, ноготочки загляденье! Оттенок такой теплый, в промозглую погоду идеально
Для меня важно, что в один слой дает хорошее покрытие, многослойность не моё)))

да… не проблемный лак совсем! Спасибо, моя хорошая!