01.10.2011

Нежность

2 ПЧЕЛКИ
RIMMEL 290 PASTEL PERFECTION
Лак долгих потуг отыскать, что-то новенькое, ненавязчивое и миленькое, решила все же взять этот нежненький лак, на который уже давно положила глаз.
Мое мнение
Как и все лаки этой фирмы, эта «пастелька»быстро сохнет и лак можно без топа проносить спокойно 2-3 дня, с покрытием намного больше. Цвет очень нежный, спокойный. Красить надо в 2-3 слоя. В бутыльке лак кажется нежно-нежно сиреневатым, на ногтях же он более розоватый. Кисть также очень нравится, она широкая и не надо 10 раз мокать, чтоб накрасить 1 единственный ноготь. Вот собственно и все что хотела рассказать про этого милашку.

При самом разном освещении + на телефон и фотоаппарат
1 ПЧЕЛКА
3 слоя лака

Цена:
160 по акции в РИВ ГОШ
Срок использования недели 2
Оценка 5

HoneyBunny 01 октября 2011, 20:37
эх, такие летние фото))я уже подзабыла когда же оно было)) а цвет действительно очень нежный))
Tara 01 октября 2011, 20:40
Фото делала сегодня   В Питере
HoneyBunny 01 октября 2011, 20:55
ну надо же))а летнее настроение все же фото передали))а у нас в Киеве холодно…
Tara 01 октября 2011, 21:03
у нас +10 сегодня брррррр
LadyMillion007 01 октября 2011, 21:08
согласна… ужас, как «бррр»
Psihea 01 октября 2011, 21:07
3 слоя лака — для меня просто ужас. Оттенок лака, к сожалению не понравился совсем, какой-то он плоский. Извините.
Tara 01 октября 2011, 21:12
3 слоя только на последнем фото. ничего, бывает. спасибо, что зашли
Morozochka 01 октября 2011, 21:47
У Вас очень красивый маникюр. Спасибо за пост.
Tara 01 октября 2011, 21:50
Пожалуйста
Natasha89 01 октября 2011, 23:17
а мне понравился оттенок и ноготочки у Вас очень аккуратные! :)
uoanna 01 октября 2011, 23:28
Действительно оттенок ничем не примечательный, но… ноготки с ним такие аккуратные, маникюр нежный, ненавязчивый. и в этом его прелесть!
MarkiSka 02 октября 2011, 11:22
Какой красавчик!
Люблю такие оттенки, обязательно его куплю
annetannet 02 октября 2011, 17:32
Хороший цвет) И ноготки красивые)