Его величество Графит. Пост Почти-тысячный с Chanel Graphite

Я знаю, что этот лак уже везде примелькался :)
Но тысячный раз пост о нем все же напишу. Покажу с чем я его сочетала, а так же его на 5 день носки ;). Один из лаков Шанель, о НЕстойкости которых ходят легенды — ага!
Велкам!

Итак. Лак Chanel Fall 2011 Nail Polish — Chanel Le Vernis Graphite

Купила я его потому что это шанель и лимитка и хочется, потому что у всех на устах, и потому что руки чесались :)
Ну и давно хотелось лак подобный — фольга и блестки. Новый год близко близко ;)

Скажу честно — ожидала от него большего. Но и не разочарована.

На первый взгляд — это типичное серебро. НО — мне показалось, что не совсем. В тени лак уходит в какую то оливковую сторону! В общем на мой взгляд — немного хамелеон

Видны искорки чего то оливкого

«одеть» я его решила с кремовым платьем. Под блестящие тени из этого поста: kosmetista.ru/blog/otzivi/14247.html

На солнце и под лампой лак блестит не всеми цветами, но радуги. Новый год на ногтях. В тени — грязно серый, иногда оливковый.

Ну а теперь тадададам. Покажу вам фотографию того, что осталось от маникюра на 5 день. Я вообще так долго не хожу обычно, но что то закрутилась и не сменила лак. Ну и проверила стойкость заодно ;)

Кстати — на среднем пальце скол. Это не совсем лак скололся, это ноготь заслоился, ну и в этом месте такое образовалось.
И на этом фото видна оливковость, как мне кажется

Честно говоря, у меня сейчас OPI from A to Zurikh — люблю его, но сегодня 2 день, и я вижу стертые кончики. Как в Графите на 5 день собссно
Использовала базу Орли Бондер + топ Орли Глоссер
Т.е. стойкость в целом порадовала!

В целом — я правда ожидала большего. Думала он более интересный, не такой прямолинейно новогодний чтоли. Но все таки, ставлю 5. За необычность и иногда оливковость. Но плюсы к этой пятерке все таки он не заслужил

Срок владения: 3 недели
Цена: около 800 р с золотой картой

Надеюсь, вам было интересно! Спасибо
  • Kseni4ka
  • 30 сентября 2011, 20:37
Как мне нравятся ваши посты, и в частности, небанальное описание))))))) Лак очень красив!!!
Как приятно! Спасибо))
  • Lilu006
  • 30 сентября 2011, 20:39
Какой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
:)) спасибо
супер-супер!!!
и ноготочки красивые!!!
Девушки, посоветуйте в орли подобный цвет?!
Аналог в люмине помню, но по качеству не айс
А в орли не знаю даже

• Snejanna
  • 30 сентября 2011, 21:12
Великолепный лак!!! :)
:) спасибо
  • mashinka
  • 30 сентября 2011, 21:28
Название поста резануло глаз… А лак хорош
Надо изменить наверное. Спасибо
  • Tesorito
  • 30 сентября 2011, 21:46
Красавчик!
Агаа)))
  • alleksta
  • 30 сентября 2011, 21:46
Вау, вау, вау!
Очень на Вас Графит понравился!)) И стойкость радует)
Спасибо большое))))
  • _Mariam_
  • 30 сентября 2011, 22:57
Отличный пост и красивый маникюр, стойкость лака удивила, я с OPI максимум 3-и дня хожу
Спасибо! Меня тоже стойкость оч удивила!
  • Angora
  • 30 сентября 2011, 23:02
Прочитала Ваш пост и захотела тоже его надеть! А о классных продуктах много постов не бывает!
Хотя у меня тоже есть немного не оправданные этим лаком ожидания, я бы хотела, чтобы не было этого перелива в хаки, но всё равно люблю, красивый темно-серый, с НГ, правда не ассоциируется.
Спасибо! Я тоже почему то думала что перелива в хаки не будет.
С НГ наверное из за блесток)))
Оригинальный лак, на ноготках чудесно смотрится. А я к таким оттенкам не созрела :)
Спасибо! Да, оттенок обязывает, факт. Но перидот переплюнул графит в 10 раз))))
  • Gabriel
  • 01 октября 2011, 07:32
На Вас «Графит» отменно смотрится!
Благодарю!!!
Красавица! + красивый лак; о)
похож на чёрную жемчужину только с блёсточками; о)))
Он у вас долго держится? А то мои шанельки на 3-ий день уже скалываются...; о(((
Черная жемчужина более лаковая, тут — более блестюче))))
У меня на 3 день тоже и шанельки и опи уже «не те». А тут — последние фотки — на 5 день ;)Но я люблю каждые 3 дня перекрашивать, поэтому для меня 3 дня это нормально