28.09.2011

Небо тысячи и одной ночи

Всем, здравствуйте!!! Первый свой пост хотелось бы посвятить моему первому тёмно синему лаку для ногтей. Даже и предположить не могла, что когда то буду балдеть от данного цвета на своих ноготках! но таки, так… нравится, и очень даже! И вот, задумываюсь- это всё косметиста? или дух времени на меня повлиял? К покрытию ногтей всегда относилась сдержанно, ну т.е. мои ногти чаще ничем не покрыты. А если и красила ноготки, то больше в естественных тонах, если и тёмные, то коричневые, красные, баклажан. Но вот, синий и зелёный на ногтях всегда казался неуместен, это при том что могла накрасить оч.тёмно коричневым, практически чёрным. Ну, а вот по поводу синевы бзик такой был, и всё тут… И вот, купила))) намеревалась правда Диора прикупить, но к концу струсила: а вдруг не смогу, а денежку выброшу… вообщем смесь страха с жадностью. Начнёмс?
Полное название лака:

PUPA

Lasting color. 701

вот слонёнок- это я от радости)))

Развернутое мнение: Как начинающий лакоманьяк, не искушённый я человек в этом вопросе. Т.е. сильно придираться не буду. По порядку:
1)бутылочка- симпатишная, маленькая, аккуратненькая. Объём 5,0мл, как по мне в самый раз. хотя… кисточка- за счёт небольшого объема и высоты пузырька кисточка коротковата, сама щёточка достаточно удобная, но можно чуть шире.
2) консистенция- в меру жидкая, сначала с непривычки набрала много, лак прямо таки разлился по ногтю.Двух слоёв достаточно для плотного покрытия.
3) цвет, эх не творческий я человек. а можно было бы о ночном небе в сказочной стране рассказать.Так вот, глубокий синий, глянец сразу был просто суперский, и где то глубоко -глубоко малюпусенькие искорки(знаю, знаю по умному шимер), вот впечатление как бы сверху на ноготке стёклышко. а где то из под глубины искорки.
4) стойкость- ну, что сказать? глянец после сна немного ушёл, поэтому вынуждена была нанести покрытие(«Умная эмаль» бриллиантовое покрытие). Изначально не хотела тк. покрытие чуть зеленовато и мне кажется что немного искажает цвет. На ногтях был двое суток, потом стал на кончиках стираться. Ушёл с ногтей и кожи легко.
Смотрим? Ах, да. Извините за качество нанесения если что.

На улице

комната дневной свет, вспышка
без вспышки, тоже днём в комнате
И улица, без вспышки
Цена:со скидкой в «Бонжуре» около 47,00грн

Оценка:за эмоции 5+, а если объективно 4(за быстрое исчезновение глянца)

Меня зовут Аня, ко мне на «ты»

X-Allure 28 сентября 2011, 12:38
Очень нравится такой синий!
sovyonok 28 сентября 2011, 12:39
спасибо! вот и первый комментарий, уря!
Ksenika 28 сентября 2011, 12:42
классный цвет
sovyonok 28 сентября 2011, 12:43
спасибо! мне тоже нравится
Julia_Juicy 28 сентября 2011, 12:55
Нравится мне и оттенок и форма твоих ноготков   А глянец можно вернуть с помощь покрытий!)
sovyonok 28 сентября 2011, 12:57
спасибо! по поводу покрытия- я так и сделала, но просто смутило что глянец такой классный, и убежал куда то ночью
annacarmen 28 сентября 2011, 12:55
Прекрасный синий! Только его номер 701 (он сбоку на бутелечке, где штрих-код)
sovyonok 28 сентября 2011, 14:02
вы правы. простите кого ввела в заблуждение. Просто у меня привычка снимать штрих коды ещё у кассы, после оплаты. А за номер лака приняла то, что написано на донышке. Спасибо. сейчас исправлю.
Volandinka 28 сентября 2011, 13:00
Очень интенсивный цвет :) такой издалека заметно! Я бы не решилась на такой наверное:)
Uji 28 сентября 2011, 14:17
Какой красивый лак!   Теперь точно хочу такой.)
С первым постом, Аня.
sovyonok 28 сентября 2011, 14:20
LoveYaSo 28 сентября 2011, 14:30
У меня тоже есть такой лак, но купила его ещё год назад — и вот уже как год пребываю в полном восторге. Я даже не ожидала, что на ногтях он будет смотреться столь красиво и интересно. Я пользовалась большим количеством синих лаков, но этот явно выделяется среди всех.
Прочность, конечно, немного подкачала, особенно если учесть, что я постоянно работаю за компьютером и много печатаю, однако когда я повторно подкрашиваю кончик ногтя, лак ложится легко и моё «редактирование» практически незаметно :)
Lipochka1981 28 сентября 2011, 15:28
Аня, он прекрасен, смотрится как сапфир! Насыщенный, темно-синий, такой, как я люблю. Спасибо за пост!
Fuchsia 28 сентября 2011, 15:38
Красивый пост, красивый лак, идеальный маникюр
sovyonok 28 сентября 2011, 15:46
спасибо, спасибо. приятно
mechtayu 28 сентября 2011, 15:39
Поздравляю с первым постом! Очень красивый лак!
sovyonok 28 сентября 2011, 15:48
спасибо   вот, на косметисте насмотрелась теперь ещё хочу ArtDeco можевельник.
mechtayu 28 сентября 2011, 15:52
о! лаки Артдеко очень хорошие, берите не пожалеете!
HoneyBunny 28 сентября 2011, 16:05
восхитительный космический цвет)
sovyonok 28 сентября 2011, 16:09
вот, у меня тоже возникли ассоциации с глубиной звёзздного неба
Mors 28 сентября 2011, 16:26
покупала лак пупа только другого цвета, очень не понравился сам лак, и консистенция и кисточка (((( а цвет был красивый…
Lenurochka 28 сентября 2011, 17:18
Красивый цвет! +
sovyonok 28 сентября 2011, 17:29
спасибо
yana89 28 сентября 2011, 19:02
у меня точно такой цвет лака, но колорама. цвет очень красивый, но мне он не нравится на ногтях, да и в принципе не представляю, куда можно такой цвет «надеть». но созерцать нравится.
а лаки пупа я оч люблю. только там раз на раз не приходится.