26.09.2011
1903

Стойкие результаты с OPI Start to Finish

Быстрый пост о главном!

Полное название лака: OPI Start to Finish Base and Top Coat (для тех, кто будет смотреть на сайте производителя — линейка OPI Premium Nail Treatments).

Описание от производителя: Base coat, top coat and nail strengthener. All you need in one bottle. This Start to Finish from OPI is a quick-drying top coat that gives a high-gloss shine and also bonds nail protein fibres to prevent moisture loss and give stronger more flexible and healthy looking nails.

Честно говоря, не ожидала от него особых результатов, брала в качестве исключительно базы для защиты ногтей. Но он оказался настолько хорош, что я решила с вами поделится!
о моих натуральных ногтях: ломкие, часто слоящиеся, тонкие, лак обычно держится 2 полных дня и это для меня хороший результат! и то, на второй день обычно где-то уже откалывается кусочек…

OPI Start to Finish наношу в один слой, потом 1-2 слоя обычного цветного лака, и как финишное покрытие его еще в один слой. Он действительно работает!!:

— как база сохнет не просто быстро, а моментально
— укрепляет! мне удалось с ним в кои то веки отрастить ноготки
— предотвращает лак от желтизны и потускнения
— надолго закрепляет лак на ногтях

Теперь с ним у меня лак держится как новый ВНИМАНИЕ! 5-6 дней!!!
Чтобы не быть голословной — ниже фото маникюра на пятый день носки, только на указательном уже немножко отщербился, все остальные в порядке. Вечером того же дня не выдержала и стёрла сама, хотя все еще было в порядке)) извините, захотелось поменять цвет

Цена: 13.25 фунтов

срок тестирования- 1.5 месяца

Оценка: 5 с миллионом плюсов и знаков восклицания

Uji 26 сентября 2011, 01:05
Хороший результат.) Надо поискать у нас OPI.)
Terre_Indigo 26 сентября 2011, 01:26
очень хороший результат! я заказывала на лукфантастике
_Mariam_ 26 сентября 2011, 09:06
А вы красными яркими лаками не пользуетесь? Она защищает ноготь от пигмента лака? Дело в том, что я купила OPI базовое покрытие для натуральных ногтей «Natural Nail Base Coat» и после 3-х дней носки красного лака (тоже OPI) получила оранжевые ногти   (до сих пор отращиваю). А база действительно комфортная в применении, легко ложилась, моментально сохла и т.д. Оставила ее под нейтральные лаки.
Вот теперь побаиваюсь баз OPI
Terre_Indigo 26 сентября 2011, 09:34
пользуюсь красными, у меня как раз есть ядовито красный от sally hansen, с ним всё ок на ногтях с этой базой-закрепителем, тоже очень долго держится, при снятии своя ногтевая пластина в желтый не окрашивается, правда, несколько раз подряд красный красить не пробовала. кроме красного крашу темно синим, могу черным, то есть очень темными и пигментированными, и тоже всё отлично. я бы даже сказала, что без накрашенных ногтей практически не хожу. я знаю, что были отзывы на essie такие, что от них ногти желтеют невероятно, так что скорее всего, это зависит от «ядерности» цветного лака и его пигмента, а не базы…
_Mariam_ 26 сентября 2011, 09:51
А вот с темно-синими, темно-серыми у меня никогда проблем с пожелтением нет, даже если без базы красить, за это я их и люблю   От базы тоже зависит, начала использовать Orly top2 bottom и ногти не пигментируются (от этих же красных лаков), но у Orly кисточка тонковата, у OPI для меня удобнее намного.
В следующий раз рискну и попробую OPI Start to Finish Base and Top Coat, спасибо за пост
Terre_Indigo 26 сентября 2011, 11:43
ну, у OPI вообще самая удобная кисточка в мире, я бы сказала!
Zarapuwka 26 сентября 2011, 09:16
не знаю…   я на всех ногтях вижу слезший лак. конечно у меня это проиходит в первый же день, а тут на 5-ый… может я сильно придираюсь и хочу совсем уж идеальный маникюр?
mashinka 26 сентября 2011, 10:33
А у меня наоборот на этой базе все слезает быстрее, чем без нее :(
Terre_Indigo 26 сентября 2011, 11:44
печально…
Kseni4ka 26 сентября 2011, 11:55
эх, только позавчера заказала лаки ОПИ с Лука. Спасибо за пост))) закажу в следующий раз и эту штучку)))
Terre_Indigo 26 сентября 2011, 12:01
я сама к опи неровно дышу
Lorika 26 сентября 2011, 12:06
что-то я им не доверяю… было у меня орi envy. Ничего хорошего сказать не могу. Хорошо, что вам подошло))
Terre_Indigo 26 сентября 2011, 12:10
envy не пользовалась, ничего сказать не могу. у меня знакомая Умной эмалью себе такие ногти вырастила, просто обзавидоваться, на мне совершенно никакого результата, и дня не держалось, а потом еще противно всей пленочкой снималось… так что тут уж действительно, кому что
jbarda4ok 26 сентября 2011, 13:07
Хорошая штучка, возьму на заметку, а сверху на лак вы наносите. Быстро сохнет? Мне нужна сушка :))) быстросушка!
Terre_Indigo 26 сентября 2011, 13:24
сверху наношу, да, как закрепитель, сохнет как обычно, потому что под низом еще два слоя цветного лака, и я обычно не жду пока каждый из них высохнет до конца, а то так можно пол дня просидеть.   но если вам нужна именно быстросушка, возьмите лучше Seche Vite — ей пользуются все uber мастера маникюра. кстати, на нее на прошлой неделе вроде была скидка на feelunique
depeshistka 28 сентября 2011, 13:27
Очень интересный продукт, и результат с ним великолепный. Пока использую Магнифик Орли, а вот в будущем заглядываюсь на OPI. Спасибо за пост
Terre_Indigo 28 сентября 2011, 13:31
надеюсь, что вас не разочарует!
redhat 29 октября 2011, 19:54
Как он с другими марками дружит? Не разъедает?
Terre_Indigo 29 октября 2011, 21:53
я вас немного не поняла, что вы имеете в виду, насчет других марок..? я его использую со всеми марками лаков, которые у меня есть, от 8-10 разных производителей. как закрепитель наношу через минут 10 после нанесения последнего слоя цветного лака, ничего не разьедает
redhat 19 ноября 2011, 14:26
мой SH разъедает все, кроме SH -)) даже высохшие лаки))