Мой идеальный синий с Dior blue denim 507

Здравствуйте, косметисточки)
Синим лаком пользуюсь очень давно притом и в пир и в мир, т.к ношу исключительно сапфиры и мне нравится когда цвет камня повторяется в маникюре, но никогда еще не было у меня такого синего… Увидев его промо я поняла: куплю обязательно сразу как появится в продаже! И Купила! Впечатлениями делюсь:

ОТ производителя ничего не нашла
Мое мнение:
Красивый синий цвет, подходит по-моему мнению под любой случай… люблю) Цвет очень глянцевый с мельчайшим шиммером, который можно разглядеть только на ярком солнце или во флаконе. на ногтях его практически невозможно заметить.
Дает потрясающее ровное покрытие уже в 1 слой:
В 2 слоя
Ношу около 3 дней с топом
Кисточка как у всех лаков Диор. Мне такая форма нравится очень, но отчего-то именно в этом лаке кисть не полукругом отрезана а каким-то «квадратиком» уголочки на кисточке мешают, но сейчас привыкла и все получается ровно. Кроме того мне показалось что лак густоват… Но надо сказать что при этом нанесение вполне комфортное.
Образ в целом:
Оценка лаку: 5+
Очень его люблю купила бы еще но, кажется, это лимитка… у нас больше в магазинах его нет(
Цена: 1000руб в Бон Джоли без скидки
Спасибо всем кто досмотрел)

Очень аккуратненький у Вас маникюр, что то я синие распробовала в последнее время)))
  • MaXiMuM
  • 25 сентября 2011, 22:36
Красивый очень! Но мне кажется, значительно проигрывает своему шиммерному собрату…
Очень красивый лак. Понравился больше всего из всех представленных марками в осеннней коллекции.
Обязательно пробрету!
Сапасибо за пост и за аккуратный маникюр!
очень красиво! и вы красивая. вот если бы еще с сапфирами показали
Спасибо за пост) Ждала фото с упомянутыми сапфирами)))))))
  • Aigul
  • 26 сентября 2011, 00:02
Симпатичный оттенок! Сапфиры с синими ногтям — too much, лучше что-то более контрастное или поспокойнее, но это на мой субъективный взгляд

• Azaze
  • 26 сентября 2011, 03:02
Очень красивый лак и мне он больше понравился, чем с шиммером. Стильнее смотрится. Еще на него очень похож Риммель № 425.
  • Tessia
  • 26 сентября 2011, 07:33
бросилась смотреть сточи и правда похож))
  • Teana
  • 26 сентября 2011, 05:36
Какая прелесть   Все! Мне тоже надо!)))
  • Tessia
  • 26 сентября 2011, 07:35
Как же я завидую обладательницам такой ногтевой пластины
А оттенок лака хорош, идеален для брюнеток))
Классно лак смотрится на ваших ручках!

Очень красивые ногти и лак
Вам очень идёт этот оттенок! Здорово смотрится на Ваших ногтях.
А Blue Denim действительно шикарен, очаровал меня с первого нанесения. С приобретением Вас =)

• Ravenrea
  • 03 октября 2011, 23:04
  • alleksta
  • 26 сентября 2011, 11:06
Очень красивый оттенок! У нас тут прямо бум синих лаков
  • Anutik
  • 26 сентября 2011, 11:10
Божественно! Исключительно положительные эмоции!
  • Kseni4ka
  • 26 сентября 2011, 12:00
ммм… с синей кофточкой еще красивей. а я вот купила из осени 908. все никак пост не напишу:)) ++

• Ravenrea
  • 03 октября 2011, 23:07
Синие лаки — это класс   А деним меня как раз привлек своей оригинальностью, т.к он без шиммера такой ровный глянцевый крем я его сочна не «избитым» и очень «сочным», а потому выбрала их двух синих лаков Диор именно его)