Лак для ногтей Claire`s 135

Недавно открыла для себя лаки фирмы Claire`s. Никогда не обращала внимание, что в этом магазине вообще есть лаки. Их очень большой выбор, а цены очень гуманны. Большой стоит 70 рублей, маленький 30-40. Довольно большой выбор цветов, среди которых можно найти что-то достойное для себя.

Заглавное фото взято отсюда.
Я взяла себе 4 лака, опробовать успела только один — № 135. Я заметила его сразу, как яростная любительница бежевых лаков и не смогла пройти мимо.
Итак, лак Claire`s № 135.
Кисточка стандартная, неширокая, удобная. Лак набирается очень хорошо, не приходится по 200 раз лезть в баночку.
Наносится лак… Не идеально. Я люблю, чтобы лак перекрывал полностью (!) свободный край, покрытие было однородным, плотным и глянцевым. Это у лака получается только на третий слой, первые два ложатся проплешинами.
Сам по себе он довольно густой, не растекается по ногтю, но и не ложиться комками. Имеет красивый, глянцевый финиш, полностью кремовый и устраивает меня. Если бы не одно но…
Я, как правило, ношу лаки как минимум 4 дня, а то и больше. Но тут… Через два дня я заметила на одном пальце предательский, приличный по размеру скол. Расстроилась и ставлю за стойкость лаку 3.
Оценка: за цвет 5, за нанесение 4, за стойкость 3.
Цена: 70 рублей
Купить можно в фирменных магазинах Claire`s с бижутерией.

Я Юля, ко мне на «ты»
Цвет и правда очень красивый, очень кремовый- ну вылитая вкусная тягучая карамель!

• 23 сентября 2011, 22:49
Мне напоминает крем-брюле))
  • Coluchka
  • 23 сентября 2011, 22:51
А мне цвет пудры… и почему-то именно Герлен Parure.))))

• 23 сентября 2011, 22:52
ох уж этот парюр) мечтала о нем так долго, а цвета для меня не нашлось)))
Вот Вы сказали и словно потянуло тем волшебным запахом пудры

• 23 сентября 2011, 22:54
ну всё, вы меня расстраиваете)
Да, мягкого мороженого **
  • Coluchka
  • 23 сентября 2011, 22:50
Отличный нюдовый оттенок и в пир и в мир!
И главное очень аккуратные ноготки!+++

• 23 сентября 2011, 22:52
Спасибо большое! :)
  • Hisja
  • 23 сентября 2011, 23:20
Юлия, лак красивый, но он кожу делает «красной» вокруг ногтя, такой оттенок мало кому подойдет. Нашла сайт, где Вы много свотчей выкладываете, и все посты пересмотрела , очень здорово и много лаков записала себе в хотелку

• 23 сентября 2011, 23:52
спасибо) это не он кожу делает, это у меня были траблы с кутикулой)))
  • Hisja
  • 24 сентября 2011, 00:02
Понятно   Но все равно вижу, что он такой кожу делает, даже если на кутикулу не обращать внимание, с другими лаками у Вас все идеально, поэтому грешу на оттенок

• 24 сентября 2011, 14:00
приятно слышать))) про идеально)))
спасибо!

Лаки очень мне нравятся
Юль мне нравится такой оттенок… но в твоей корзине такое лето)))))