Сине-голубая тема от Essence

Привет, девочки!

После удачной покупки лаков Essence, я решила не останавливаться и купила еще два))).

Для начала хочу сказать, что вообще синий — мой любимый цвет. Помню, где-то вычитала, что СИНИЙ вызывает ассоциации с водой, воздухом, морем, небом и тем самым успокаивает, создаёт ощущение комфорта. Также это цвет стабильности, вечных ценностей, внимания, постоянства, преданности, совершенства и мира  ! Вот так поглядишь на свои ногти, окрашенные в такой цвет и почувствуешь все вышеперечисленное))))).
Лак для ногтей с блеском Essence Multi Dimension XXXL #74 Fall For Me.
Развернутое мнение: помню, кто-то писал, что лаки Essence в зависимости от цвета по-разному ведут себя на ногтях. У меня уже есть лак из этой серии, но новый действительно существенно отличается по консистенции и стойкости.
Итак, что же в нем хорошего и плохого:
— Цвет. Очень красивый и нежный. Отлично смотрится на ногтях и поднимает настроение  .
— У него очень плотная консистенция и для того, чтобы добиться такого цвета, как в флаконе, одного слоя будет достаточно.
— Стойкость у него 3 дня и меня это устраивает. Но самое интересное, что у такого же лака только другого цвета стойкость 5 дней)).
— Из-за того, что лак очень густой не всегда удается равномерно накрасить ноготь.
— На третий день носки он может растрескаться на кончиках ногтей и скалываться. Я это ужасно не люблю, особенно, когда это происходит на работе и я ничего не могу с этим поделать (только хожу и раздражаюсь))).
— Сохнет ~ 20 минут, для меня это ооочень долго.

Сразу предупреждаю, что свотчи я делала перед выходом на вечеринку, поэтому у меня такие «золотые» руки   )))).

Цена: ~ 36 гривен.
Оценка:4-

Быстросохнущий лак для ногтей Essence Colour & go #37 Just Rock It!
Развернутое мнение: Нуууу, этим лаком я довольна полностью, точнее на 90%)). А что вызвало мое десятипроцентное негодование можно посмотреть под картинкой«dislike»))). Но сначала о хорошем:
— Красивый и насыщенный цвет, такой себе темный ультрамарин.
— У него не очень густая консистенция, поэтому им удобно красить и лак наносится равномерно.
— В результате получается глянцевое покрытие, так что любителям «зеркального» эффекта — советую).
— Держится он на ногтях приблизительно 4 дня, но я в основном перекрашиваю его на третий день, так как темный лак это не светлый лак и все погрешности и оплошности в нанесении могут стать очень ярко-выраженными)).
— Высыхает он довольно-таки быстро — через 10 минут после нанесения можно приступать к своим делам и не бояться, что что-то смажется или отпечатается.
— Для меня единственным минусом является то, что после его смывки на коже остаются темные разводы, хотя в принципе это проблема многих темных лаков.
Теперь приступаем к просмотру множества фото: в разных ракурсах, освещениях и т.д.))))

Тонкая и удобная кисточка:

А еще этот лак отлично гармонирует с моими новыми ресницами, так что решила попробовать их вместе (в общем образ на фотосессию готов))).

Цена:~ 20 гривен.

Оценка:5-.

Вот и все))).Девочки, спасибо, что зашли))) Всем хорошего настроения и позитива!!!
  • Coluchka
  • 28 сентября 2011, 23:12
Синий просто сногсшибательный! А ваше фото с синими ресницами просто КРАСОТА!
Оля, спасибо огромное)))

• Tsarina
  • 28 сентября 2011, 23:14
Очень понравился синий лак и ресницы… просто вауваувау!!!
А что с ногтями на посл фотах? какие то полоски
спасибо))это блики от лампы(вечером фотографировала)
  • Bastettt
  • 28 сентября 2011, 23:21
Очень красивый пост. Я бы даже сказала шикарный
ой))))очень приятно, спасибо)))
  • Sostenza
  • 28 сентября 2011, 23:32
Люблю ваши посты за креативность))) и цвета прикольные. У меня такие же реснички, 2 пары: розовые и голубые)
спасиииибо, Марина))) я как раз выбирала при покупке между синими и розовыми))
  • Masha_S
  • 28 сентября 2011, 23:38
Синий лак — просто красавчик! А с ресницами — просто ВАУ!!!
спасибо)) я даже удивилась, когда увидела, что цвет ресниц и лака такой похожий))
  • Uji
  • 28 сентября 2011, 23:47
Еще один синий лак.   Очень красивый.) Вот точно скоро не выдержу.)))
ага, вот так в день три поста про синие лаки почитаешь и на следующий день заходишь в магазин с навязчивой идеей купить чего-нибудь синенького)))
  • Uji
  • 29 сентября 2011, 10:01
Это заразно.))
  • Ane4kina
  • 28 сентября 2011, 23:54
ресницы шикарны)))
спасибо)))мне тоже они нравятся))
Такие разные цвета и такие классные)а ресницы вообще красотища!!! после Вашего поста я подсаживаюсь на темный синий цвет) буду искать такой лак)
спасибо)) сама не думала, что темно-синий классно на ногтях будет смотреться))
красота-то какая! синий хочу срочно)))
Кольцо очень красивое!
))))спасибо!
  • elenakot
  • 29 сентября 2011, 00:40
Синий супер! Было бы лето, первый лак тоже оценила бы))) Фото с ресницами ВАУ!
эх, лето-лето… ну ничего пора к темным цветам переходить)
Какой красивый пост!!! плюсик!
Юльчик, спасибо большое))
  • anagara
  • 29 сентября 2011, 01:12
Красивый пост и информация полезная, спасибо)
и вам спасибо огромное!)
  • Gabriel
  • 29 сентября 2011, 06:31
Потрясающий пост: проработанный, ассоциативный и очень красивый! Мне очень понраился синий лак, помимо насыщенного цвета он имеет сногсшибательный глянец! Голубой тоже хорош, но этой осенью правят бал именно темно-синие оттенки
Вика, точно подметили про бал)) спасибо!
Последний очень и очень понравился! Как раз на осень хочу себе такой)А где Вы их покупаете?
спасибо! в Космо и Watsons (там их стенды целые стоят)
  • _Alina_
  • 29 сентября 2011, 07:47
Очень красивый пост и интересный, фото с ресницами-огонь
ууууу))) спасибо огромное)рада, что понравилось!
  • Vogue
  • 29 сентября 2011, 08:02
как все красиво! спасибо за удовольствие от картинок, оба лака шикарные))
Мила, спасибо!!)
Маша, спасибо за пост!)
Синий красивый, голубые не люблю,
а ресницы у меня точь-в-точь такие же, но зеленые)) Для фотосессии тоже делала — шик и блеск ;))
спасибо, Сашунь)) тоже буду фотосессию с ними делать, надеюсь, тоже шик и блеск получится))
  • alleksta
  • 29 сентября 2011, 09:32
Позитив точно после Вашего поста!
Начинаю думать, что синий тоже мой любимый цвет (по крайней мере этой осенью  )!
Очень понравились оба лака, но особенно СИНИЙ!))
спасибо, мне тааак приятно))) Синий — восхитительный цвет)))
  • Angora
  • 29 сентября 2011, 09:33
Очень креативный образ с ресницами, шик-гламур!
Синий хорош, спасибо за эстетическое удовольствие!
Танюша, спасибо))

• Azaze
  • 29 сентября 2011, 10:07
37-й смотрится намного лучше и богаче))) А с ресницами — просто супер!)
да, 37 выигрышнее смотрится, тем более голубой цвет это цвет прошлого сезона и уже поднадоел))
Клас, люблю такие цвета!)) Оттличный пост+++
и мне такие нравятся)))спасибо

Ух ты!!! Реально креативно подошли к написанию поста!!! Респект! Оба лака красивы по своему, а с такой подачей и подавно!!! Спасибо большое за офигенно интересный обзор! И да, соглашусь с Angora — гламурно то как!!!
спасибо за такой приятный комментарий — так улучшил мое настроение))))

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 10:32
Да Вы, просто мастер-дизайнер, фото такие красивые
ох, спасибо, Диночка, приятно такой комментарий читать)))
  • 29 сентября 2011, 11:59
Это просто класс, Маша. Лак за сто рублей вы с умели подать так, как буд-то он стоит миллион. Мое вам восхищение!
ого! спасибо огромное)))))
  • sovyonok
  • 29 сентября 2011, 13:30
Красиво! Вот лежу болею, за окном дождь, а у меня хотелка разыгралась побежать в Пятнашку и купить. Недельки две назад видела, повертела и ушла.А сейчас смотрю не могу   хочу.что значит красиво подано, жаль плюсовать не могу
спасибо))выздоравливайте скорее)))
  • Sane4ka
  • 29 сентября 2011, 15:33
Синенький с ресницами просто супер-супер   И голубой тоже хорош))
спасибо)))
Пост нереально красивый! Плюсик Вам!
огромное спасибо!!!
  • MarkiSka
  • 29 сентября 2011, 22:15
У вас так красиво поданы фото, засмотрелась
А из лаков даже понять не могу, какой больше понравился — оба хороши))
)))спасибо))мне тоже оба нравятся, в общем, под настроение можно выбирать))
  • elena178
  • 08 октября 2011, 23:04
Когда увидела пост с этим лаком, еще не была зарегистрирована, но очень хотела спросить автора: как вы смогли так ровно нанести голубой лак, а? Уж я чего только с ним не вытворяла-замазка замазкой!(а я еще к нему в придачу такой же, только св.фиолетовый взяла-выкинула!!!)Голубой на очереди(еще маленько полежит и тоже в ведро пойдет)   Но вы большая молодец если смогли с ним совладать!
)))да, он конечно плотный и из-за этого трудности возникают, я просто максимально быстро наношу его на ноготь, чтобы он не успел загустеть, но вообще не люблю с проблемными лаками возиться, мне нужно, чтобы все было удобно и без заморочек, и по этой причине я его во второй раз не куплю)
  • elena178
  • 08 октября 2011, 23:20
А их и нет больше(этой серии в больших бутыльках), я его и купила когда распродажа этой серии была, они у нас по 95 центов были.Теперь только маленькие ессенс есть,xxxl больше не продают(у нас по крайней мере)
ну, невелика потеря))) у меня с маленькими essence проблем не было))