22.09.2011

Мой баклажанчик Rimmel Lycra PRO #393

Доброго Всем времени!!))
Сегодня мой пост посвящен очередному купленному лаку Rimmel Lycra PRO #393. Очень давно хотела себе лак цвета баклажана и вот наконец таки преобрела.

Мое мнение: Лаков этой фирмы у меня достаточно много, мне нравиться их цветовая палитра и устраивает ценовая категория. НО! Мне кажется качество этих лаков очень испортилось. Наверное производители стали очень економить на каких то компонентах. Начну сначала с цвета: мне он больше нравиться на солнце, потому что в тени обычный темный лак… но на солнце он прелесть!!! Мелкие частички шиммера делает свое дело и он очень красиво начинает играть. Держиться лак так чтобы идеально максимум полтора дня, потом лично у меня по ободку всего ногтя образуется трещина(((и приходиться все смывать! Так что насчет заявленых производителем 10 дней, слишком уж СЛИШКОМ приувеличено. Но есть у него и плюсы: мне нравиться кисточка у этих лаков, как по мне очень удобная, достаточно долго не загустевают, что тоже хорошо и смывается легко. Итог: лаками этой фирмы продолжать пользоваться буду, так как жалко выкидывать, но паралельно буду искать какую то альтернативу этим лакам (милости прошу Ваши советы!).Ну а теперь свотчи:
А теперь ноготки( первое фото дневной свет, на втором старалась запечатлить тот красивый блеск, о котором писала раньше):Цена: 35 грн.
Срок: использования: пол года
Всем приятного настроения!)))

Sparkofmadness 22 сентября 2011, 17:49
разве это не вишневый цвет?
kozachishka 22 сентября 2011, 17:53
да нет… это на фотке так получилось, а вообще как по мне то ближе к баклажану...)))хотя может я и дальтоник!!! ха-ха)))
Galchonok 22 сентября 2011, 17:56
мне он тоже кажется вишневым…
Lenurochka 22 сентября 2011, 17:57
Цвет интересный, но на мой взгляд ну никак не баклажан))
Спелая вишня и иже с ними. Фиолетового там нет!
kozachishka 22 сентября 2011, 17:59
ну либо фотки так вышли, либо я точно дальтоник!!))
Julia_Juicy 22 сентября 2011, 17:58
Мне тоже больше вишенку напоминает
kozachishka 22 сентября 2011, 18:01
наверное буду продолжать искать «настоящий» баклажановый… может что-то посоветуете???
Sparkofmadness 22 сентября 2011, 18:24
china glaze midnight ride
kozachishka 22 сентября 2011, 18:30
да, посмотреал на постах, очень красивый оттенок! спасибо)
Julia_Juicy 22 сентября 2011, 18:28
Mavala Charm 205
kozachishka 22 сентября 2011, 18:31
честно говоря мне вообще лаки такого цвета не нравяться, какой то он и не темный и не светлый...(((но все равно спасибо за совет)))Пс:OPI безумно понравился!!!
TAnna 22 сентября 2011, 18:02
Согласна, что баклажаном тут и не пахнет
Спелая вишня — да.
Но цвет очень красивый.
kozachishka 22 сентября 2011, 18:33
девочки еще такая к Вам просьба: может кто «смыслит» что то в форме ногтей, как ВЫ считаете какая форма мне бы подошла??? или моя тоже ничего?
Mirror 22 сентября 2011, 18:44
ммм… может немного подлиннее и поквадратнее?
главное что б вам нравилось и было комфортно))
RitaMix 22 сентября 2011, 20:22
На мой взгляд это вишня! Красивая, сочная перламутровая вишня.
Tourette 22 сентября 2011, 21:31
офигенный цвет *__* вишня, соглашусь)
подумываю о покупке такого же..) спасибо за пост)
LokoGirl 22 сентября 2011, 23:24
Мой монитор «показывает» цвет бордового вина очень благородный и неординарный.
Надо поискать себе такой же лак.
mechtayu 23 сентября 2011, 09:27
красивый благородный цвет!
Gabriel 23 сентября 2011, 09:33
Для баклажанчика ему не хватает преобладания пурпурного оттенка над бордо! Но лак все равно очень хорош — люблю шиммер именно в таких темных и глубоких оттенках