Нежнее нежного или лак для ногтей Maybelline Colorama №255 Перламутрово-розовый

Добрый времени суток, прекрасные форумчанки!
Хочу поделиться с Вами впечатлениями от лака Колорама, цвет «перлмутрово-розовый».
Фотография:

Описание от производителя: Колорама.Стойкий лак для ногтей. Яркий блеск, стойкий цвет все 7 дней!
— Новая уникальная технология: концентрированные пигменты цвета заключены в двойной слой блеска.
— Цвет объемный, еще более сочный и насыщенный.
— Глянцевый блеск еще более сияющий.
— Новая эксклюзивная кисточка обеспечивает более точное нанесение, мягкие щетинки наносят лак ровным, гладким слоем без полосок.
— Ультрамодная гамма из 49 глянцевых оттенков.
— Стойкий цвет теперь 7 дней!

Развернутое мнение: Этот лак попал ко мне случайно. Вообще я большой поклонник лаков Орли и другие у меня трудно найти, но отказывать себе в удовольствии попробовать что-то новое я не стала)
Цвет мне очень понравился-не желтит, не бледнит, с ним хорошо выглядит свободный край ногтя, вообщем мне кажется он идеально подошел к моему тону кожи. Дает хороший глянцевый блеск.Для меня он скорее бежевый, хотя проиводитель его позиционирует розовым с перламутром. Лак содержит мельчайший холодный шиммер.Для быстрого маникюра и на каждый день-неплохой вариант. Лак ложится хорошо, не полосит, кисточка достаточно удобная.Но главный его плюс для меня- все-таки цвет.
Из минусов. Чтобы добиться хорошего оттенка мне понадобилось нанести 3 слоя лака! Даже моя любимая сушка Орли не сразу справилась с таким заданием. В хорошем состоянии лак у меня продержался 2 дня, на третий начал потихоньку скалываться на коньчиках. Кстати мне удалось его снять без ацетона: после умывания он легко сошел с распаренных рук без особых усилий.
Думаю этот флакончик я допользую и приобрету нечто подобное у любимого производителя.

Цена: думаю не больше 70 руб.

Срок тестирования: 1 месяц

С уважением, Лена
  • MaXiMuM
  • 21 сентября 2011, 18:16
Действительно нежно!
  • Mirror
  • 21 сентября 2011, 18:19
был такой лак, очень нравился вненешне, но сох медленно)
  • Gabriel
  • 21 сентября 2011, 18:20
Люблю такой эффект на ногтях: молочный цвет и деликатно просвечивающий краешек ногтя
но… не увидела в лаке даже намека на розовый цвет
  • 22 сентября 2011, 11:41
причем бывает, что кончик некрасиво просвечивает, а тут что надо)
  • Gabriel
  • 22 сентября 2011, 11:59
Просто у Вас кончики ногтей одинаковые по длине и ухоженные
  • 22 сентября 2011, 12:03
приятно слышать) просто совсем недавно перешла на маникюр в дамашних условиях)

• Snejanna
  • 21 сентября 2011, 18:34
Нежность на ногтях… Это всегда очень актуально, красиво и изящно!
  • 22 сентября 2011, 11:41
благодарю)
  • uoanna
  • 21 сентября 2011, 18:44
Очень красивый лак! Но название вообще неподходящее
  • Yasmina
  • 21 сентября 2011, 18:44
Цвет получился очень нежный, не откровенный перл… а жемчужное напыление!
Очень изящный, даже свадебный вариант)))
  • 22 сентября 2011, 11:43
спасибо!
точно Вы подметили про напыление)
  • mechtayu
  • 21 сентября 2011, 18:47
мне нравится эффект такого нежного, естественного френча!
Оооооой, красивущий какой   никак не могу подобрать лак на каждый день и чтобы косяки не так видно было   надо присмотреться)) спасибо за пост))
  • 22 сентября 2011, 11:46
спасибо!
за такие смешные деньги думаю надо брать не раздумывая!)

Очень красиво! Ногти такие нежные-нежные.
Лак, получается, почти прозрачный, или все-таки дает молочный оттенок? А то у меня, почему-то, все подобные лаки в итоге выглядят прозрачными…
А еще, у Вас очень красивая обручалка (если это обручалка :)) У меня похожая
  • 22 сентября 2011, 11:54
спасибо Вам! если 1-2 слоя он все-таки прозрачноват, а вот после третьего нанесения приобретает красивый молочный оттенок.
про кольцо Вы правы)
  • p4elka
  • 21 сентября 2011, 19:29
Люблю, люблю и еще долго буду любить этот лак. Наверное уже флакончиков 6 как использовала. Лучше не нашла.
  • 22 сентября 2011, 11:55
а я все-таки постараюсь найти аналогичный оттенок в других марках- чтобы сох быстрее и носися подольше
  • p4elka
  • 22 сентября 2011, 19:44
ммм… скорость высыхания меня устраивает. А ношу я его дня 2-3, дольше не ношу ни один лак. Но Вам тогда желаю найти свой самый самый лак.
  • 22 сентября 2011, 20:07
а я лентяйка- хочу долго ходить))) спасибо!

• Fuchsia
  • 21 сентября 2011, 19:43
Очень просто и аккуратно, нежные пальчики
  • Applesin
  • 21 сентября 2011, 19:46
Я думала, будет плоский перламутр, а оказался очень нежный глянцевый оттенок. Красивый
  • Nikataft
  • 21 сентября 2011, 23:45
очень классный! я тоже думала, сейчас увижу… не буду говорить, что) в общем, только самые хорошие впечатления, захотелось купить и накрасить) спасибо за пост!
  • 22 сентября 2011, 11:57
))))рада что не оправдались Ваши худшие опасения))
  • Anutik
  • 22 сентября 2011, 10:28
Очень красиво, честно говоря не ожидала такого результата!
А вообще, я сгрустью вспоминаю прежние флакончики с лаком мейбеллин…
Качество очень неплохое, но пузырек все откровенно портит! Никак не могу привыкнуть. Производитель очень уж за удешевлением гонится! Это и марки лореаль касается!
  • 22 сентября 2011, 11:59
мне в принципе все равно. если все устраивает-зачем переплачивать за упаковку