21.09.2011

Небо во флаконе. Мини обзор бюджетных лаков для ногтей

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моих бюджетных лаках для ногтей нежно-голубого оттенка.

Ни для кого не секрет, что этот оттенок в последнее время очень популярен. Знаю, во многих профессиональных и других марках есть подобные цвета. Но в линейке Orly, которая более-менее широко у нас представлена, подобные оттенки не наблюдаются, и мне пришлось довольствоваться случайными «незнакомцами».

1) Лак для ногтей Maybelline Colorama в оттенке 96 party blue.
Описание:
— Новая уникальная технология: концентрированные пигменты цвета заключены в двойной слой блеска.
— Цвет объемный, еще более сочный и насыщенный.
— Глянцевый блеск еще более сияющий.
— Новая эксклюзивная кисточка обеспечивает более точное нанесение, мягкие щетинки наносят лак ровным, гладким слоем без полосок.
— Ультрамодная гамма из 49 глянцевых оттенков.
— Стойкий цвет теперь 7 дней!

Мое мнение:
Я читала много отзывов о лаках Мейбелин, но как-то пробовать не приходилось… Один раз в магазине, уже на кассе я заметила вазочку с лаками для ногтей (знают же, хитрые, что на нее обязательно обратят внимание, стоя в очереди!!!). Среди множества оттенков, практически на самом дне, я увидела его. Красивый, нежный, трогательный, тот самый оттенок, который так часто попадается на просторах сети.

В принципе, я осталась довольна. Сам лак довольно хорошего качества. Полосит самую малость, достаточно 2 слоя для хорошего покрытия. Сохнет быстро, но если накрасить вечером, то можно проснуться с полосочками от подушки или волос… Держится неплохо – дня 4.

Цвет на деле оказался немного ярче, чем во флаконе, что меня безусловно расстроило… Этот лак из моей троицы самый яркий и наиболее далек от того самого baby blue. Но оттенок все равно красивый, летний, привлекает внимание.

Оценка: 4 (за обманчивый оттенок и «следы сна»)
Цена: 23 гривны
Срок тестирования: неделя

2) Лак для ногтей Jerden в оттенке А19.
Описание:
Представляется Вашему вниманию лак маникюрный JERDEN. Классический и экстравагантный, яркий и нежный, элегантный и вызывающий, страстный и соблазнительный, романтический и дерзкий — все это предлагаемый лак маникюрный из коллекции более 100 мультифантастических лаков JERDEN. Лак маникюрный легко наносится, быстро сохнет, придает ногтям упругость и долго держится на ногтях. В коллекцию также включены средства для лечения и специального ухода за ногтями. Благодаря коллекции JERDEN можно решить любые вопросы от обеспечения фантастического рисунка Ваших ногтей до лечения, питания, роста ногтей и устранения неэстетической кутикулы.

Мое мнение:
Лак украинского производителя. Эта фирма довольно широко представлена в сетевых магазинах и в киосках Метро)))
Покупка спонтанная – увидела и поняла – вот он! Нежный, легкий, романтичный. Тот самый «младенческий» оттенок. Слегка белесый, в общем, то, что я искала.
По качеству лак средненький, даже ниже среднего… Консистенция жидкая, и для хорошего покрытия необходимо наносить три слоя. Держится ничего так – 3-4 дня. Может вспузырится, но это и понятно – три слоя все-таки много. Он не скалывается от носки, а стирается.

Оценка: 3+
Цена: 6 гривен
Срок тестирования: 2 недели

3) Лак для ногтей art de Lautrec в оттенке 421.
Описание:
Лак для ногтей «Art de Lautrec» (Франция).
Вниманию специалистов салонов красоты, мастеров маникюра, профессиональных косметологов: лаки для ногтей «Аrt de LAUTREC» (Франция)
— достойная альтернатива дорогим лакам известных производителей, отличное качество,
— равномерное распределение по поверхности ногтя,
— быстро сохнет и долго остается на ногтях,
— доступная цена.

Ассортимент:
— 73 основных тона,
— 10 летних тонов (яркая, креативная расцветка),
— 6 тонов с блестками + 12 тонов FRENCHI,
— сушка, закрепитель.

Мое мнение:
Этот лак я купила тоже случайно. Шла купить очередной Орлик, а купила этого «голубка»)))
Раньше я никогда не пользовалась лаками этой марки, да и не слышала о них. Но консультант в моем любимом маникюрном отделе убедила меня, что это очень качественная профессиональная продукция. Я купилась, тем более, что оттенок понравился.

Это не стандартный светло-голубой оттенок. Он какой-то меловой что ли… По сравнению остальными двумя лаками в этом есть капелька фиолета, что и делает его таким необычным.

Покрытие у лака очень хорошее, плотненькое. Я наношу два слоя, но можно и один носить вполне. Наносится отлично, распределяется по ногтю хорошо и практически не полосит. Пузырит очень мало, только если очень толстый слой бахнуть. Держится прилично, не скалывается. Сохнет правда хуже остальных и быстро густеет во флаконе. Я добавляю разбавилку от Orly и все в порядке!

Оценка: 5-
Цена: 30 гривен
Срок тестирования: 2 недели
Спасибо за внимание!)))

Malta 21 сентября 2011, 17:46
Очень люблю такие оттенки! Больше всего понравился последний лак   Спасибо за пост!
MaXiMuM 21 сентября 2011, 17:51
Mirror 21 сентября 2011, 17:53
очень красивый пост, а главное жизнерадосный)
все лаки красивы, но мне больше всего приглянулся последний)
Nay 21 сентября 2011, 17:53
Отличные цвета! И маникюр
У меня последний лак есть. Хотела попробовать цвет на бюджетном лаке, чтоб выкинуть не жалко, если что. Но качество и цвет так понравились, что он не просто остался, а еще притащил за собой желтенький и мятненький цвета
MaXiMuM 21 сентября 2011, 17:54
Ой, я мятный тоже присмотрела))) Спасибо!
Nay 21 сентября 2011, 18:00
Странно, что текстура тебе показалась меловой… Вот Орли — это да, а эти мне наоборот показались какими-то тягучими, как желе.
TAnna 21 сентября 2011, 18:14
Ох, как же я люблю ваши лаковые посты
Вся тройка умопомрачительная, я обожаю этот цвет на ногтях
Маникюр у Вас как всегда — выше всяких похвал!
YdavkAAA 21 сентября 2011, 18:20
Не люблю голубые и синие лаки, но такой пост не могла оставить без внимания! Спасибо!
M_a_r_t_a 21 сентября 2011, 18:21
Очень красивый пост! Замечательная идея фотографировать набесного цвета лаки на фоне неба!

По теме: все три оттенка очень понравились, ногти красивые у вас и очень аккуратные

У меня в 8-ом классе был Jerden, там был такой бледно-сиреневый оттенок в цвет моей кофточки   Цвет очень красивый, но качество было отвратительное, хотя я тогда ни в чем не разбиралась и самое дорогое, что у меня было на тот момент — это Руби Роуз   Он слезал пленочкой, больше таких лаков я не встречала. Но вы пишите, что он носится более-менее нормально, значит лак стал получше качеством)
MaXiMuM 21 сентября 2011, 18:24
Носится ничего, но вот наносится не айс, слишком жидкий и пузырит…
Yasmina 21 сентября 2011, 18:24
Анжелика, если бы не увидела фотку Колорамы никогда бы не поверила, что это она может так потрясающе лежать! Очень красиво
На самом деле все три лака здорово выглядят.
Спасибо, за очень красивый пост!
MaXiMuM 21 сентября 2011, 18:25
Благодарю)))
Snejanna 21 сентября 2011, 18:33
Последний точно как небо! Такой нежный, приятный, естественный (не в смысле ногтей, а всмысле оттенка.)) Поразил!
ILisa 21 сентября 2011, 18:34
Да, что тут скажешь, правильными руками можно даже копеечными лаками такую красоту намазюкать. А такая криволапка как я и ОПИ с Шанелью испоганит
Спасибо большое! Приятно!
Dankolight 21 сентября 2011, 18:36
Как по-летнему получилось! Здорово. Хотя цветами такими не пользуюсь.
Благодарю)))
Sane4ka 21 сентября 2011, 18:46
Узнала твои ноготочки)) отличные лаки, сказочные оттенки! последний просто ВАУ
bambinina 21 сентября 2011, 18:55
отличные фото! прям лето-лето вроде

у меня сейчас голод прямо проснулся на подобные оттенки — поназаказывала всякого, вот жду теперь, облизываюсь))
Ravenrea 21 сентября 2011, 19:10
Такие ноготочки -класс! Мне больше всех art de Lautrec понравился так ровненько лежит и блеск, по-моему самый глянцевый   С лаками Мейбиллин у меня дружба не сложилась — буквально на следующий день лак можно с ногтей снимать полностью — пленочкой   и сохнут они у меня катастрофически быстро…
Applesin 21 сентября 2011, 19:46
Все хороши!
barbie-brunette 21 сентября 2011, 20:28
какие все красивые. в избранное
Tesorito 21 сентября 2011, 21:57
Какие красивые оттенки! Очень приятные глазу. Фотографии просто класс!))
skarlet02 21 сентября 2011, 22:32
Последний лак супер -в этом году в Болгарии я тоже нечаянно на него наткнулась… Осталась очень довольна качеством, правда кисточка несколько узковата и длинновата, но это я уж из своей избалованности от opi)))
jill_snow_white 21 сентября 2011, 22:40
ногти просто ВАУ! для таких оттенков вообще идеальный! прямо летом запахло как пост прочитала. Спасибо!
Angora 21 сентября 2011, 23:04
Прекрасный пост! Шикарные ноготки и маникюр! А цвета лаков, такие милые, выглядят красиво. Сама такие оттенки не ношу, но оценить могу
margoo 22 сентября 2011, 03:47
Ах, какой красивый пост! Очень захотелось лета! Отличные лаки, мне все понравились!
nastyamk2007 22 сентября 2011, 10:29
Какая прелесть! тоже хочу! Да, и соггласна, что у нашего любимого Орли нет ни одного лака в такой цветовой гамме, а жаль(
tatiana_s 22 сентября 2011, 11:35
Безумно красивый пост!
Маникюр и цвет неотразимы!
YuliaFeya 22 сентября 2011, 12:35
Потрясающе красиво, второй понравился очень! И маникюр очень аккуратный. Спасибо!
MilanaFed 22 сентября 2011, 13:15
Потрясающие фотографии! Все лаки понравились! Маникюр у вас просто чудесный. А я так и не решилась этим летом купить голубой лак, теперь до следующего лета подожду :)))
Lenapersi 22 сентября 2011, 13:18
твой пост дождливым утром поднял настроение)))спасибо))
Julietta_315 22 сентября 2011, 18:24
Какие красивые небесно-голубые лаки!!! Все смотрятся вообще обалденно!
Vodavoda 23 сентября 2011, 21:40
Очень красивые фотографии, потрясающий маникюр. Ах, лето…