21.09.2011

Искрящийся Orly "Etoile"

Всем доброго дня!
Расскажу вам о случайной, но удачной покупке лака. Я давно искала лак с очень мелкими и неяркими блёстками, чтоб они ненавязчиво искрились на ногтях, и, наконец, нашла его — Лак ORLY Etoile (48675), Коллекция «Petite French».

Мне очень нравится качество лаков ORLY и стараюсь покупать их в большом формате, но данный лак был только в мини-версии, так что ещё предстоит найти его в большом флакончике)
Etoile даёт мягкое, деликатное свечение, которое едва уловимо в один слой, и становится более искрящимся в два слоя, как на фото моих ногтей. Что ещё приятно, поверхность ногтей остаётся гладкая и не возникает проблем со снятием лака, как бывает с лаками, насыщенными блёстками, после которых маникюр шершавый на ощупь и приходится покрывать дополнительным топом. Так что этим лаком я убиваю двух зайцев сразу – закрепляю маникюр и придаю ноготкам мягкое сияние. На моих ногтях стойкость замечательная, неделю продержится точно, хоть с топом, хоть без.
Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: около 160 рублей.
Спасибо за внимание!
Lissy

latina88 21 сентября 2011, 16:45
Очень красивый лак! А где вы его за 160 руб покупаете?!
latina88 21 сентября 2011, 16:45
Ааааа сорри, это же малыш…
Hisja 21 сентября 2011, 16:56
А как верхнее покрытие не пробовали его использовать?
Lissy 21 сентября 2011, 16:58
использую его как раз как верхнее покрытие, и на фото только он сверху)
Hisja 21 сентября 2011, 17:00
Я, наверное неправильно выразилась   Как верхний топ на лак, он эффект создает на лаке? Как СНД, например.
Lissy 21 сентября 2011, 17:11
а, тогда нет… он не изменяет цвет лака, появляется только влажный, искрящийся блеск)
Hisja 21 сентября 2011, 17:14
RitaMix 21 сентября 2011, 16:56
Очень деликатно искрится!
Lissy 21 сентября 2011, 17:15
да, именно деликатно)
Darya_Fo 21 сентября 2011, 17:55
Очень похож на орликовский Honeymoon In Style, только тот золотисто-персиковое сияние придаёт)
Disturbia 21 сентября 2011, 20:57
У меня есть этот лак — он чудесен!   Правда на Ваших фотографиях он не предстал во всей красе, а жаль…

Кстати, этот лак в большом флаконе я брала в Иль де Ботэ
YuliaFeya 22 сентября 2011, 12:47
Красивый лак!