Горький шоколад - лак Ga-De Crystal Glow Nail Enamel - 360 Velvet Hour

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о лаке, в отношении которого я не могу определиться, нра он мне или нет!

Сначала информация от производителя:
Уникальная формула, обладающая новейшими косметическими свойствами:
• Исключительная стойкость
• Особое сияние
• Превосходное покрытие
• Устойчивость к царапинам, водействию воды и моющих средств
• Легкое нанесение
• Классические и модные цвета
В общем все как обычно, нам обещают кучу приятностей, что в отношении именно этого лака практически на 100 % правда
Красивый цвет горького шоколада идеален для осени, как впрочем и для зимы, очень вкусненько смотрится на ногтях, глянец нереальный местами даже зеркальный   кисточка тонковата, но мне очень удобно ею красить, за один раз она набирает ровно столько лака, сколько нужно, покрытие плотное в один слой, но я по привычке крашу в два слоя — цвет становится глубже; первый слой у меня сохнет 5 минут, второй минут 15, насчет обещанной исключительной стойкости не знаю, у меня с топом держится около 2-3 дней, то есть весьма средний показатель   но так как дольше 3 дней я лак не ношу, тем более такой яркий цвет, такая стойкость меня вполне устраивает, буду покупать другие цвета лаков GA-DE.
Так что же меня смущает в этом лаке?!   наверно дело в цвете, для меня он темноват — уж очень горькая шоколадка получилась! в тени лак выглядит практически черным…   в итоге я постоянно смотрю на свои пальцы, что мне не свойственно, очень надеюсь привыкнуть к этому цвету, потому что сам лак очень и очень достойный.
Пора смотреть свотчики:
у окна, сонечный день
в комнате в тени
вспышка

Оценка лаку: 5 с минусом (за цвет).
Цена вопроса — 800 тенге = 160 рублей.
Меня зовут Вика, ко мне на ты!
  • Aigul
  • 20 сентября 2011, 15:23
Какой «вкусный» оттенок и маникюр у Вас красивый. А к оттенку думаю быстро привыкнете, уж очень он симпатичный.
  • 20 сентября 2011, 15:32
Спасибо, Айгуль! Буду привыкать, уже даже тактику придумала, красить пока дома или в магазин за продуктами, чтобы никто не видел, как я на него озираюсь!
  • Aigul
  • 20 сентября 2011, 15:39
Виктория, да Вы что?.. Маникюр очень красивый, даже не сомневайтесь.
  • 20 сентября 2011, 15:49
красивый, согласна, но это как красная помада, не всем дано   причем красную помаду я как раз ношу с удовольствием, и накрасив забываю о ее существовании на моих губах, а есть ведь девчонки мучаются, и хочется и колется носить такой яркий цвет… вот также и я с этим лаком, но буду его приручать   спасибо за поддержку!
  • 20 сентября 2011, 15:28
Красивые ноготки получились с этим оттенком лака. Носите с удовольствием и не сомневайтесь.
  • 20 сентября 2011, 15:34
Спасибо, Рита! носить конечно буду, но кажется я только сейчас поняла, что не очень люблю шоколад, если только молочный немножко
  • Talya
  • 20 сентября 2011, 16:17
Вау, шикарно! Красивая шоколадка, надо присмотреться, мне очень нравятся лаки Жаде по качеству. Но я Вас понимаю.если цвет не лег на душу, то увы… Слава богу- не велика потеря   Маниккюр
  • 20 сентября 2011, 16:22
Спасибо! это да, потеря не велика   но все таки постараюсь найти с этим лаком общий язык, и другие цвета куплю вооот
  • Talya
  • 20 сентября 2011, 16:28
У меня есть сливовый- очень красивый осенний лак, нюдовые лаки у них тоже есть.Палитра, конечно, не богата, но качество отличное.
  • 20 сентября 2011, 16:45
на сайте более 70 цветов представлено, но в продаже ни в одном магазине я больше 20 оттенков не видела, а жаль   ваш сливовый какой номер?

красивый лак, только в названии поста отредактируйте GA-DE на JA-DE
  • 20 сентября 2011, 16:25
Ксюша, я правильно написала, косметика называется GA-DE, своим логотипом эта марка не только вас смутила, я тоже раньше думала, что JA-DE пишется   я бы вам ссылку на официальный сайт дала, но не уверена, что в комментариях можно ссылки размещать

Вика, очень извиняюсь, сейчас внимательно присмотрелась и поняла что это такая растянутая буква G   они своим логотипом наверно не только нас запутали
  • 20 сентября 2011, 16:47
ага   да я сейчас косметисту прошерстила, делали девочки посты на косметику Жаде, и тоже кто как пишет
глянец просто поражает! роскошный цвет, а какой аккуратный маникюрчик у Вас. вердикт: лаку быть! спасибо за пост. нужно будет при случае встречи с этой фирмой обязательно приобрести!
  • 20 сентября 2011, 16:29
Спасибо, Маша! никогда так не старалась маникюр делать как перед фотосессией для косметисты!   у GA-DE более 70 оттенков в палитре, есть из чего выбрать!
нападу если на отел — обязательно возьму!
  • Angora
  • 20 сентября 2011, 16:22
Какой шикарный шоколад, маникюр и ноготки! Я уже в потерях, какой из представленных за последнее время лаков в подобной гамме, мне нужен…
  • 20 сентября 2011, 16:31
Спасибо, Татьяна! Берите все, если это конечно не люксовые лаки, иначе можно разориться!
красив, что еще добавить!
  • 20 сентября 2011, 16:47
Аня, спасибо!
  • Nikataft
  • 20 сентября 2011, 18:42
Очень понравился оттенок! Такой глубокий… С удовольтствием куплю, если найду) спасибо за пост! однозначно красивый лак!
  • 21 сентября 2011, 09:24
Спасибо, Ника!   им можно спокойно даже одним слоем накрасить и через 5 минут куда-нибудь бежать
  • Nikataft
  • 21 сентября 2011, 23:17
оо, это замечательно   один из главнейших для меня факторов а то вчера хотела даль второй шанс эйвонскому лаку, сидела полтора часа (!) и свезла его, когда стала поправлять прядь волос. полетел в мусор
  • 22 сентября 2011, 06:58
ужОс! полтора часа это очень круто!
  • oui
  • 20 сентября 2011, 18:43
Боже, какая красота! Обожаю такие оттенки! Очень красиво лежит, и ноготочки у вас шикарные, очень ухоженные.Браво!
  • 21 сентября 2011, 09:25
Спасибо! Засмущали   хорошо, что сейчас мода на короткие ногти, больше этой длины мои ногти не растут…
  • Isterika
  • 20 сентября 2011, 19:30
Все идеально! Цвет очень красивый, а маникюр совершенен!   Красота!!!
  • 21 сентября 2011, 09:26
Спасибо!!! Масло для кутикулы наше все!!!
  • Dina_D
  • 21 сентября 2011, 01:15
Вика, оттенок супер, не красноват, не рыжеват, а именно шоколадный. Я очень люблю эти лаки за их качество, цену, палитру. Поеду, возьму себе такой же, спасибо за полезный пост!
  • 21 сентября 2011, 09:29
Спасибо, Дина! Оттенок, как мне кажется на фиолетовой базе, на горлышке бутылька это видно, но на ногтях он четко шоколадный, цвета шоколада с повышенным содержание какао   в фиолетовый не уходит, как я не старалась это как-нибудь поймать
  • 24 сентября 2011, 10:46
Вика, ноготки чудесные! Я тоже на этот оттенок засматривалась, но решила что хочется чего-то летнего
а лаки этой фирмы беру давно, в этом году так вообще скупила почти все )))))))))
а теперь стоят без дела почти, меня не устраивает ходить как царевна, иначе лак тут же по краям начинает слазить ((((
но оттенки у них бесподобны!!!
  • 24 сентября 2011, 15:58
Спасибо, Вика! правильно ли я поняла, что у вас жадешки быстро облазят?
  • 24 сентября 2011, 16:04
совершенно верно, к моему огромному сожалению
раньше я покупала и такого не было, держался по 3 дня как новенький, а только потом на кончиках облазить
вот сейчас я с лореалем, пока мне нравится как он себя ведет
  • 24 сентября 2011, 16:32
хм, странно! только хотела предположить, что может быть подделка, но вы же в Израиле живете, вряд ли там будут Жаде подделывать
  • 24 сентября 2011, 16:42
раньше они стоили достаточно недешево… примерно $14, на сегодня их можно за $5 примерно приобрести,
так что скорее всего изменили формулу и оле оп! цена как в сказке )))))))) так что и подделок не надо
  • 24 сентября 2011, 17:49
понятно… наверно действительно формула поменялась, а я и не заметила, у меня в принципе все лаки в среднем 2-3 держатся