20.09.2011

Горький шоколад - лак Ga-De Crystal Glow Nail Enamel - 360 Velvet Hour

Сегодня хочу рассказать о лаке, в отношении которого я не могу определиться, нра он мне или нет!

Сначала информация от производителя:
Уникальная формула, обладающая новейшими косметическими свойствами:
• Исключительная стойкость
• Особое сияние
• Превосходное покрытие
• Устойчивость к царапинам, водействию воды и моющих средств
• Легкое нанесение
• Классические и модные цвета
В общем все как обычно, нам обещают кучу приятностей, что в отношении именно этого лака практически на 100 % правда
Красивый цвет горького шоколада идеален для осени, как впрочем и для зимы, очень вкусненько смотрится на ногтях, глянец нереальный местами даже зеркальный   кисточка тонковата, но мне очень удобно ею красить, за один раз она набирает ровно столько лака, сколько нужно, покрытие плотное в один слой, но я по привычке крашу в два слоя — цвет становится глубже; первый слой у меня сохнет 5 минут, второй минут 15, насчет обещанной исключительной стойкости не знаю, у меня с топом держится около 2-3 дней, то есть весьма средний показатель   но так как дольше 3 дней я лак не ношу, тем более такой яркий цвет, такая стойкость меня вполне устраивает, буду покупать другие цвета лаков GA-DE.
Так что же меня смущает в этом лаке?!   наверно дело в цвете, для меня он темноват — уж очень горькая шоколадка получилась! в тени лак выглядит практически черным…   в итоге я постоянно смотрю на свои пальцы, что мне не свойственно, очень надеюсь привыкнуть к этому цвету, потому что сам лак очень и очень достойный.
Пора смотреть свотчики:
у окна, сонечный день
в комнате в тени
вспышка

Оценка лаку: 5 с минусом (за цвет).
Цена вопроса — 800 тенге = 160 рублей.
Меня зовут Вика, ко мне на ты!

Aigul 20 сентября 2011, 15:23
Какой «вкусный» оттенок и маникюр у Вас красивый. А к оттенку думаю быстро привыкнете, уж очень он симпатичный.
mechtayu 20 сентября 2011, 15:32
Спасибо, Айгуль! Буду привыкать, уже даже тактику придумала, красить пока дома или в магазин за продуктами, чтобы никто не видел, как я на него озираюсь!
Aigul 20 сентября 2011, 15:39
Виктория, да Вы что?.. Маникюр очень красивый, даже не сомневайтесь.
mechtayu 20 сентября 2011, 15:49
красивый, согласна, но это как красная помада, не всем дано   причем красную помаду я как раз ношу с удовольствием, и накрасив забываю о ее существовании на моих губах, а есть ведь девчонки мучаются, и хочется и колется носить такой яркий цвет… вот также и я с этим лаком, но буду его приручать   спасибо за поддержку!
RitaMix 20 сентября 2011, 15:28
Красивые ноготки получились с этим оттенком лака. Носите с удовольствием и не сомневайтесь.
mechtayu 20 сентября 2011, 15:34
Спасибо, Рита! носить конечно буду, но кажется я только сейчас поняла, что не очень люблю шоколад, если только молочный немножко
Talya 20 сентября 2011, 16:17
Вау, шикарно! Красивая шоколадка, надо присмотреться, мне очень нравятся лаки Жаде по качеству. Но я Вас понимаю.если цвет не лег на душу, то увы… Слава богу- не велика потеря   Маниккюр
mechtayu 20 сентября 2011, 16:22
Спасибо! это да, потеря не велика   но все таки постараюсь найти с этим лаком общий язык, и другие цвета куплю вооот
Talya 20 сентября 2011, 16:28
У меня есть сливовый- очень красивый осенний лак, нюдовые лаки у них тоже есть.Палитра, конечно, не богата, но качество отличное.
mechtayu 20 сентября 2011, 16:45
на сайте более 70 цветов представлено, но в продаже ни в одном магазине я больше 20 оттенков не видела, а жаль   ваш сливовый какой номер?
miss-diamant 20 сентября 2011, 16:19
красивый лак, только в названии поста отредактируйте GA-DE на JA-DE
mechtayu 20 сентября 2011, 16:25
Ксюша, я правильно написала, косметика называется GA-DE, своим логотипом эта марка не только вас смутила, я тоже раньше думала, что JA-DE пишется   я бы вам ссылку на официальный сайт дала, но не уверена, что в комментариях можно ссылки размещать
miss-diamant 20 сентября 2011, 16:29
Вика, очень извиняюсь, сейчас внимательно присмотрелась и поняла что это такая растянутая буква G   они своим логотипом наверно не только нас запутали
mechtayu 20 сентября 2011, 16:47
ага   да я сейчас косметисту прошерстила, делали девочки посты на косметику Жаде, и тоже кто как пишет
MashaRadostNasha 20 сентября 2011, 16:19
глянец просто поражает! роскошный цвет, а какой аккуратный маникюрчик у Вас. вердикт: лаку быть! спасибо за пост. нужно будет при случае встречи с этой фирмой обязательно приобрести!
mechtayu 20 сентября 2011, 16:29
Спасибо, Маша! никогда так не старалась маникюр делать как перед фотосессией для косметисты!   у GA-DE более 70 оттенков в палитре, есть из чего выбрать!
MashaRadostNasha 20 сентября 2011, 16:37
нападу если на отел — обязательно возьму!
Angora 20 сентября 2011, 16:22
Какой шикарный шоколад, маникюр и ноготки! Я уже в потерях, какой из представленных за последнее время лаков в подобной гамме, мне нужен…
mechtayu 20 сентября 2011, 16:31
Спасибо, Татьяна! Берите все, если это конечно не люксовые лаки, иначе можно разориться!
AnChanel85 20 сентября 2011, 16:41
красив, что еще добавить!
mechtayu 20 сентября 2011, 16:47
Аня, спасибо!
Nikataft 20 сентября 2011, 18:42
Очень понравился оттенок! Такой глубокий… С удовольтствием куплю, если найду) спасибо за пост! однозначно красивый лак!
mechtayu 21 сентября 2011, 09:24
Спасибо, Ника!   им можно спокойно даже одним слоем накрасить и через 5 минут куда-нибудь бежать
Nikataft 21 сентября 2011, 23:17
оо, это замечательно   один из главнейших для меня факторов а то вчера хотела даль второй шанс эйвонскому лаку, сидела полтора часа (!) и свезла его, когда стала поправлять прядь волос. полетел в мусор
mechtayu 22 сентября 2011, 06:58
ужОс! полтора часа это очень круто!
oui 20 сентября 2011, 18:43
Боже, какая красота! Обожаю такие оттенки! Очень красиво лежит, и ноготочки у вас шикарные, очень ухоженные.Браво!
mechtayu 21 сентября 2011, 09:25
Спасибо! Засмущали   хорошо, что сейчас мода на короткие ногти, больше этой длины мои ногти не растут…
Isterika 20 сентября 2011, 19:30
Все идеально! Цвет очень красивый, а маникюр совершенен!   Красота!!!
mechtayu 21 сентября 2011, 09:26
Спасибо!!! Масло для кутикулы наше все!!!
Dina_D 21 сентября 2011, 01:15
Вика, оттенок супер, не красноват, не рыжеват, а именно шоколадный. Я очень люблю эти лаки за их качество, цену, палитру. Поеду, возьму себе такой же, спасибо за полезный пост!
mechtayu 21 сентября 2011, 09:29
Спасибо, Дина! Оттенок, как мне кажется на фиолетовой базе, на горлышке бутылька это видно, но на ногтях он четко шоколадный, цвета шоколада с повышенным содержание какао   в фиолетовый не уходит, как я не старалась это как-нибудь поймать
markizav 24 сентября 2011, 10:46
Вика, ноготки чудесные! Я тоже на этот оттенок засматривалась, но решила что хочется чего-то летнего
а лаки этой фирмы беру давно, в этом году так вообще скупила почти все )))))))))
а теперь стоят без дела почти, меня не устраивает ходить как царевна, иначе лак тут же по краям начинает слазить ((((
но оттенки у них бесподобны!!!
mechtayu 24 сентября 2011, 15:58
Спасибо, Вика! правильно ли я поняла, что у вас жадешки быстро облазят?
markizav 24 сентября 2011, 16:04
совершенно верно, к моему огромному сожалению
раньше я покупала и такого не было, держался по 3 дня как новенький, а только потом на кончиках облазить
вот сейчас я с лореалем, пока мне нравится как он себя ведет
mechtayu 24 сентября 2011, 16:32
хм, странно! только хотела предположить, что может быть подделка, но вы же в Израиле живете, вряд ли там будут Жаде подделывать
markizav 24 сентября 2011, 16:42
раньше они стоили достаточно недешево… примерно $14, на сегодня их можно за $5 примерно приобрести,
так что скорее всего изменили формулу и оле оп! цена как в сказке )))))))) так что и подделок не надо
mechtayu 24 сентября 2011, 17:49
понятно… наверно действительно формула поменялась, а я и не заметила, у меня в принципе все лаки в среднем 2-3 держатся